независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[195]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

08 Ноя 2008 22:50

Мару, на новом каталоге на обороте мишу в отведенных строчках имя и телефон, иногда на обложке крупно пишу то же самое.
На старые каталоги степлером креплю бумажки с текстом: "Косметика Орифлэйм ВЫГОДНО! Цены ниже, чем в каталоге, без 30% торговой надбавки. Имя, телефон."

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[196]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

08 Ноя 2008 23:01

aira писал(а):
Татьяна, а мне кажется, что их можно вернуть. дать анкету заполнить, посмотреть, что человека еще интересует. каждый новый каталог приносить )
я про звонки говорю, а не про встречи. Мне надо только про встречу договорится. как? если хотят заказать именно эту, а не какую-то другую воду...а она без скидки еще каталога 2....Люсия например...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[197]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

08 Ноя 2008 23:19

Татьяна, все понятно :Улыбка:)) а своим клиентам вы часто предлагаете стать консультантами? и как предложить это человеку?
Гость

Re[198]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

08 Ноя 2008 23:22

aira, да всем приедлагаю постоянно.все, кто хотел стать консультантами уже зарегились, а остальных устраивает быть клиентами. Консультантов в основном ищу по холодному рынку. Раздаю всевозможные листовки, старые каталоги. выход неочень большой, но есть. бывает, что сами меня находят, по-разному. предложить стать консультантом не сложно, просто расскажите какие возможности есть у вас. и все.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[199]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

08 Ноя 2008 23:40

eleonora писал(а):
Косметика Орифлэйм ВЫГОДНО! Цены ниже, чем в каталоге, без 30% торговой надбавки. Имя, телефон."

Как это? Вы всем по ДЦ отдаете? или это призыв регистрироваться? А если регистрироваться отказываются, не ругаются что Вы их обманули с ценой - обещали скидку и не дали?
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[200]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

08 Ноя 2008 23:43

Света, это я предлагаю регистрироваться)) а ругаться не ругаются, потому что я объясняю сразу, что можно по каталогу через меня, а можно самим и дешевле.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[201]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

18 Ноя 2008 22:25

Автосервисы - беспроигрышный вариант. Подходишь к парням: "Ребята, возьмите посмотреть, подруга спасибо скажет!"
И все :Смущенный:
Гость

Re[202]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Ноя 2008 19:14

Я работАю только с холодным рынком, работАю недавно, поэтому тоже остро стоит вопрос с кАталогами, а именно с деньгами для их покупки, а как правИло больше половины кАтАлогов уходят в никуда, многие люди не остовляют своих контактов. Поэтому мы с моим дИректором накупили "лучших страниц кАтАлога", они унас в БК по 1р. Кто остАвляет телефон даем кАталог, нет - страничку. Все подешевле.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[203]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Ноя 2008 19:19

Натали, наш директор тоже так делает :Улыбка: И мы закупились лучшими страницами.
А сейчас я еще решила акцию для новичков ввести:
- сделай заказ по 16 каталогу
- сделай заказ по 17 каталогу
и получи в зависимости от суммы заказов - ПОДАРОК на новый год :Улыбка: Вчера на эту акцию двое оставили контакты просто так, за визитку :Улыбка: (ничего с собой у меня не было дать им :Смущенный: только каталог и тот один.. в целях ознакомления с продукцией на месте)
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[204]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Ноя 2008 21:27

А в Украине есть такая листовка с лучшими страницами?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[205]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Ноя 2008 21:32

А я сделала совершенно непредсказуемую вещь: повесила объявление прямо на дверь офиса.
Объявление со следующим текстом "Хотите посмотреть новогодний каталог Орифлэйм? Заходите к нам!"
В итоге зашли 2 женщины, обе с удовольствием взяли каталог, одна из них уже принесла каталог с заказом на 1 300 рублей, вторая принесет завтра.
Женщине с заказом я распечатала с калькулятора каталога заказ со сравнением цен, пусть подумает. Договорились с ней, что если захочет зарегистрироваться - завтра скажет.
Так что смелее!
Все методы хороши!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[206]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Ноя 2008 23:58

Luck писал(а):
Объявление со следующим текстом "Хотите посмотреть новогодний каталог Орифлэйм? Заходите к нам!"

Все оригинальное просто! :Улыбка: Отличный текст! Можно так же написать в приглашениях-листовках :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[207]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

26 Ноя 2008 08:07

Почему не везде есть эти странички из каталога? В прошлом году они у нас были, а потом пропали.
У меня перестали действовать объявления в нете, даже куча листовок разных распечатанных лежит, но лучше всех действуют смс, поэтому остальные забросила.
Гость

Re[208]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

01 Дек 2008 23:00

Всем привет.А я в работе иногда использую ,,Список знакомых,,.Он у меня очень большой,около 700 человек.Почти каждый день список пополняется.Я к нему часто обращаюсь.Знакомлюсь везде:в магазине,на улице,в банке и т.д. :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[209]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

01 Дек 2008 23:05

Альфия писал(а):
Он у меня очень большой,около 700 человек
Альфия, стесняюсь спросить :Смущенный: почему при таком большом списке знакомых такой небольшой результат-15%? :Потрясенный: может быть стоит интенсивнее обрастать новичками? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм