независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[210]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

01 Дек 2008 23:29

Со списком знакомых давно пора активно поработать...Сейчас у меня 15%.В моей группе 200 человек.Во время льготки всегда много регистрировала,но не искала ключевых партнеров.В итоге группа большая,а со всеми не успеваю поработать.Сейчас открыла свой офис ,нашла 2х ключ.партнеров,в плане еще 4х найти.С завтрашнего дня начинаю плотно работать с одним из них.На эту неделю запланировано 45встреч с гостями уже в своем офисе. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[211]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

01 Дек 2008 23:44

Александр писал(а):
Альфия, стесняюсь спросить почему при таком большом списке знакомых такой небольшой результат-12%? может быть стоит интенсивнее обрастать новичками?

Александр, вроде как 15%,я посмотрела. Единственное, что рег. в компании с 2001г., а это с-р-о-к!!! :Класс!:

Что-то запоздала со своим сообщением... :Плачущий:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Альфия, а Вы серьезно с какого года работаете? Этот список с 2001 года начатый? :Класс!:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[212]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

02 Дек 2008 00:05

Да,рег-ция в 2001г.Но первые 3 года просто собирала заказы, не рег-руя ... Список знакомых года два заполняю...А вообще я считаю: не важно кто когда пришел,у каждого свой путь,своя скорость. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[213]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 14:13

В компании совсем недавно,успела тока побывать раз на соц опросе и раз раздать листовки. Соц опрос эффективнее, но очень страшно,все такие злые :Злорадствующий: . Листовка и быстрее и все берут,никто мне не отказал, но пока никто не пришел и не позвонил :Плачущий: .Может им нужно время. Что лучше написать, чтобы заинтересовать?
Дайте , пожалуйста, совет!! :Грустный:
Гость

Re[214]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 14:20

4ydo, Сейчас хорошая пора - грядет замечательный праздник - Новый год! :Улыбка:
Мне лично понравилась бы яркая, красивая листовка:
"Грядет праздничное время! Вы задумались над подарком? Лучшие подарки для Вас и Ваших близких! Огромный выбор, доступные цены! Каталог бесплатно! Индивидуальный подход! Возможность получить постоянную скидку! Звоните - ... "

Я сейчас работаю методом раздачи старых каталогов за контакты. Работаю почти год этим методом, в своем дневнике поделилась подробностями. Так же устраиваю акцию для новых контактов - если человек делает заказ в 16 и 17 каталоге (теперь уже в 17 каталоге) - по сумме заказа получает подарок к Новому году! :Улыбка:

Я не знаю, по листовкам ли, или как то иначе, меня в течение этого года находили люди, которых я вообще не знала. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[215]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 14:31

листовки я сдела на салатой бумаге, получило ярко, все интересовались, а что за бумажки раздаю :Сарказм: . Хочу попробывать раздать каталоги +подарок если закажут))
Спасибо,за совет, обязательно прочитаю ваш дневник))
Гость

Re[216]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 15:43

4ydo, Если остались старые каталоги - советую их не выкидывать :Улыбка: А новые можно попробовать предложить в киосках у дома, например, или в "родном" магазине, куда постоянно ходишь. :Улыбка: Сейчас Новый год, всем нужны подарки)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[217]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 19:38

Инна писал(а):
Nattali писал(а):
расклеил ночью чтоб никто не видел и жди звонков.

И я так клеила ночью, чтоб никто не видел, но всё равно руки трусились.
А результат нулевой, ни одного звонка!

и я так же. звонят одни мужики и как только слышат Орифлэйм, прощаются и трубку вешают...
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[218]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 21:31

помогите мне найти клиентов какие методы есть?
Гость

07 Дек 2008 21:43

Давид писал(а):
помогите мне найти клиентов какие методы есть?

Прочитай всю тему с 1-ой страницы, законспиктируй пунктами, способами, если всё что здесь обсуждалось отсортировать и структурировать получиться шикарное руководство к действию и для себя и для новичков!
Гость

Re[220]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 21:43

я раз разделила каталог на несколько разворотов (по 2 листа), наклеила бумажки со своим номером телефона и предложением получить новый каталог компании бесплатно
никто не откликнулся :Грустный:((
Гость

Re[221]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 21:53

Marissabelle писал(а):
я раз разделила каталог на несколько разворотов (по 2 листа), наклеила бумажки со своим номером телефона и предложением получить новый каталог компании бесплатно
никто не откликнулся :Грустный:((

а сколько раз ты так сделала, сколько получилось раздаток?

наша задача - в орифлейм заработать деньги.
все методы хороши и смс с акциями и раздатка, заказанная на ризографе(сделанная своими руками в corel draw) и раздача каталогов всем, но мы должны понимать что все методы должны быть взаимосвязанны, перекрещиваться между собой, мы должны понимать что людям нужны деньги и косметика а мы им помогаем получить это. Ненавязчивое предложение в массе с красивым соусом, с постоянной переодичностью породит и звонки и клиентов и членов группы. Орифлейм это наша жизнь - надо верить в себя.
Гость

Re[222]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 22:24

я так делала раз 5 в своем и близлежащих домах (дома 16-этажки, людей куча)
оставляла телефон, упоминала про новый год, про акции, про то, что можно заказывать со скидкой 23%...
больше работает считаю личный контакт :Улыбка:
и конечно теплый рынок
Гость

Re[223]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 22:31

тёплый рынок ограничен кругом общения, людей которых мы не знаем и которые патенциально возможно захотят с нами контактировать в милион раз больше чем знакомых.
Цепочка по тёплым работает, но работает до ближайшего консультанта наших знакомых, а потом обрывается - ширину даст холодный рынок, если конечно мы хотим бизнеса а не временного занятия.
Гость

Re[224]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

07 Дек 2008 22:42

конечно я работаю с холодным рынком :Улыбка:
это даже не обсуждается
работаю в основном с компаниями, ЧП и спд
по базе 09 нахожу их, договариваюсь о том, что занесу каталог
1 из 2 отвечают положительно :Улыбка:
но не всегда успеваю
работаю с 20ю каталогами + пробники, но из-за загруженности в универе пока с трудом дотягиваю до 6% :Грустный:((

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм