независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[285]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

04 Янв 2009 15:35

Я смогла подписать только 2 человек :Грустный:
Обзвонила всех знакомых (чьи номера помнила), но все такие занятые. Они или просто говорят, что им это не нужно...или ищат отговорки, чтоб меня не обидеть.
Уж и не знаю кого пригласить. Как построить группу, если больше не осталось знакомых? :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[286]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

04 Янв 2009 15:37

JusT FunK писал(а):
Как построить группу, если больше не осталось знакомых? :Плачущий:

Пообщаться со знакомыми знакомых; выходить на холодные контакты.
А вообще, почитать форум, в том числе эту тему. Полезно..
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[287]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

04 Янв 2009 15:47

Я всю эту тему прочитала. Я хотела раздавать анкеты, но не знаю где их взять и как это делается...
Гость

Re[288]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

04 Янв 2009 15:49

У меня проверенный и действенный метод- ППД! :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[289]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

04 Янв 2009 15:52

JusT FunK, во-первых, если простым путем идти не хочется (у меня так бывает :Голливудская улыбка: ) можно напечатать на принтере, во-вторых, можно открыть КБА и на стр. 4 увидеть Блокнот анкет и Анкеты для социологического опроса.
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[290]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

05 Янв 2009 01:16

Как вам метод изобретенный одной женщиной лет 45: На учебе она жаловалась на мужа, что он у нее ничего не покупает. в ответ она обьявила ему, что раз он так себя ведет, то она не будет с ним "спать" :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[291]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

05 Янв 2009 11:03

Крутой метод работы! А как с остальными клиентами?
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[292]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

14 Янв 2009 23:29

Много полезной информации написано, но вот конкретная ситуация, и нужны ваши советы, форумчане! Плизз! Зарегистрировала девушку, молодая мамочка с коляской, как и я, вот на второй день возникли проблемы с заказами. Она приезжая, знакомых раз-два и обчелся, пробовала раздавать каталоги в близлежащих магазинах, все отвечают, что уже есть свой консультант. Что касается других мамочек из окружения , так одна сразу захотела зарегистрироваться, другие отказались смотреть каталог... Соседка какая-то несговорчивая попалась. В общем, новичок стал нервничать и переживать...
Что ей еще можно посоветовать?... С двумя колясками по подъезду не пойдешь, соцопрос не попроводишь :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[293]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

14 Янв 2009 23:48

Каталог в КАЖДУЮ открытую дверь! ( магазин, аптека, почта, банк, поликлинника - с малышом, ведь ходит?) и др. места по дороге, где гуляет с ребёнком. Можно раздавать приглашения на ВВО, м/кл, ППД - поможет в построении группы. Телемаркетинг - любая газета с тел. номерами: "Вы слышали о компании Oriflame? У Вас есть персональный консультант? Вас интересует доп. доход, который в перспективе может стать основным?" Правильно предложить каталог подругам - помоги мне подобрать... А может и тебе подберём? Ни одна подруга не откажется помочь подобрать что-нибудь. И ни одна женщина, открыв каталог, не останется равнодушной.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[294]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

14 Янв 2009 23:53

Наталья Александровна, с коляской далеко не в каждый магазин заедешь, а телемаркетинг отпадает - квартира съёмная, дом.тел нет...
а расскажите по -подробнее про
Наталья Александровна писал(а):
Правильно предложить каталог подругам - помоги мне подобрать...

спасибо, что откликнулись!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2009 03:11

Марита, простите, а что такое ППД? Часто тут встречаю.
Бриллиантовый Директор

Re[296]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2009 03:21

Andreya писал(а):
простите, а что такое ППД? Часто тут встречаю.

Andreya, здесь Вы найдёте ответ на Ваш вопрос - http://www.oriforum.net/topic1636-255.html

В Oriflame:
Директор

Re[297]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2009 06:52

anya, можно объявление в газете какое-нибудь интересное дать и на сайте бесплатных объявлений в интернете. Ещё очень удобно на улице листовки раздавать, хотя бы смс. Поверьте, выход будет! Особенно если хотя бы 5 человек придут на ВВО, и заполнят анкету ППД хотя бы на 10 человек (хотя мы даём на 20, говорим, что полностью заполненная анкета участвует в розыгрыше, либо в комнате для всех сразу делаем розыгрыш: "кто быстрее заполнит анкету, получит мыло!" Пишут как миленькие! Даже те, кто не первый! А после этого: 5 x 10 = 50 новых телефонов (МИНИМУМ!!!)! Можно уже ничем не заниматься! А только по ППД обзванивать!
Гость

Re[298]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2009 08:26

Пусть попробует работать рядом, в близлежащем окружении -свой подъезд, дом, соседний дом, дом через улицу и т.д. Методом участкового консультанта (есть же участкове разные! почему не в ОРИ) Или по подъездам, если она не выходит далеко, объявления типа, В вашем доме живет независимый конс-т Ори, принимаю индивидуальные и коллективные заявки. Тел
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[299]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Янв 2009 10:18

Andreya писал(а):
Марита, простите, а что такое ППД? Часто тут встречаю.

Это метод работы Подари Подарок Другу. Мы у своих знакомых, консультантов просим контакты. Прозваниваем по номерам, приглашаем людей на встречу в офис. Там рассказываем небольшую презентацию, просим так же дать номера знакомых. Дарим подарок. Для этого менеджеры, которые работают этим методом, закупают подарки. Стараемся недорогие, но приятные. При встрече, естесственно, стараемся так "вкусненько" рассазать, чтобы пришедшие к нам, остались с нами, регистрируем. Вообще людям нравится получать подарки. Ведь в жизни просто так ничего никто не даст. :Дразливый:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм