независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[360]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

14 Мар 2009 23:51

А мы вот как ещё делали по весне (и опять скоро повторим).

Покупали поштучно нарциссиков и шли на соц. опрос. Знакомились с женщинами на улицах города, заполняли анкеты и дарили каждой по цветочку. Вы бы видели улыбки этих женщин. Так ли часто им дарят в повседневной жизни цветы? Мы дарили даже тем, кто отказался ответить на анкету. Пусть наша комапния ассоциируется с чем-то приятным для них. Попробуйте. Занете как у самих настроение повысится. И результат тоже! :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[361]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Мар 2009 14:10

Орюля писал(а):
9months писал(а):
ну люди разные!! да и интересно сколько она уже работает???

:Улыбка: Действительно, разные. Моему сыну сейчас 4,5 года. Я в Ори - два из них... :Смущенный:

скажите пожалуйста, а какой у вас уже уровень? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[362]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Мар 2009 15:27

Попробовала звонить с анкетированием - печально мне стало...
Решила с "контакта" разослать письмея об акции (зарегься, получи воду и регистр. плату обратно).
160 штук отправила. Ответила аж одна:
- Как это сделать?
Я ответила.
Молчит.
Я в расстройстве, не знаю, где брать новичков. Каждые 2 дня разношу 5 каталогов. Всем рассказываю о том, что можна брать себе со скидкой или рубить бабло :Улыбка: Многие: "Я уже этим занималась, больше не хочу" или не занимались, но тоже не хотят.
Зову пока большей частью на дисконт, ведь если человек будет брать хотя бы для себя, то будет бывать в СЦ и видеть, как кипит жизнь. А на бизнес позвать сложно. Меня, например, легко было пригласить, потому что я давно мыслила себя предпринимателем. А большинство этого не хочет.
У меня такие планы, а новичок всего один... Буду доставать спонсора, чтоб со мной поработала, наглядным примером показала, слово доброе сказала :Улыбка:
Кстати, как появилась мой новичок. Я дала каталог, прихожу - большой заказ, предлагаю взять самой со скидкой. Она расспросила, нет ли обязаловки и подписалась. И почти закрыла первый шаг.
Хочет брать только для себя.
Зато человек доволен, что получил скидку, почти прошел первый шаг, даже не перетруждаясь.
Т.е. очень даже неплохой метод - с большим заказом тут же отправлять на регистрацию. Но так далеко не каждый день бывает. Это сколько ж мне клиентов нужно каждый день находить! Получится перегиб в сторону продаж, а я новичков хочу :Улыбка: И большими потоками прогонять.
Таки попробую соискателем звонить. Спонсор меня подкорректирует.
Старший Менеджер

Re[363]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Мар 2009 15:28

Ота писал(а):
Буду доставать спонсора, чтоб со мной поработала, наглядным примером показала, слово доброе сказала :Улыбка:

:Злорадствующий: а она сама не предложила? :Сарказм: Странно... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[364]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Мар 2009 15:56

мотивируйте на "встречи" иеющихся новичков-знакомые знакомых не кончаются НИКОГДА!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[365]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Мар 2009 16:18

НУ,а как быть когда городок очень мал? И людишек всех на лицо и по имени знаеш и что у них своих клиентов много? Я на работу год носила каталог, месяц назад только одна сотрудница начала заказы небольшие делать.
Гость

Re[366]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

15 Мар 2009 23:02

Орюля, да нет, спонсор не отмораживается, помогает.
Присцилла, новичков ни много, ни мало - один. Берет для себя. Большего пока не хочет.
Свой список знакомых я хочу подключать, имея какую-никакую з/п. А то не верят. Короче говоря, не мое это пока - СЗ.

Сегодня отправила около 300 сообщений из "контакта". Использовала 4 варианта текста.
На данный момент - ноль :Грустный:
К тому же стало всплывать сообщение от сервера:
"Вы только что попытались отправить сообщение, относящееся к так называемым 'письмам-цепочкам'. Такие письма загружают сервер и обычно не несут смысловой нагрузки (ложные сообщения о 'вирусах', послания, заканчивающиеся угрозами и т.д.). Отсылка таких писем на нашем сайте не приветствуется."
Обидно немного, где ж у меня угрозы или страшилка о вирусах? Или отсутствие информации?
Ну да ладно. Думала, хоть бы не заблокировали мой IP.
Много раз всплывало сообщение, но ничего не случилось. Потому я наяривала :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[367]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 00:39

Ота, а Вы проверьте в отправленных, есть ли эти письма там. Есть подозрение, что все усилия по отправке писем, после появления этого сообщения, прошли даром. Этих писем Вы в отправленных не обнаружите, скорее всего. Т.е. адресаты их не получили.
Рекрут - осваивающийся

Re[368]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 09:24

Ота писал(а):
Орюля, да нет, спонсор не отмораживается, помогает.
Присцилла, новичков ни много, ни мало - один. Берет для себя. Большего пока не хочет.
Свой список знакомых я хочу подключать, имея какую-никакую з/п. А то не верят. Короче говоря, не мое это пока - СЗ.

Сегодня отправила около 300 сообщений из "контакта". Использовала 4 варианта текста.
На данный момент - ноль :Грустный:
К тому же стало всплывать сообщение от сервера:
"Вы только что попытались отправить сообщение, относящееся к так называемым 'письмам-цепочкам'. Такие письма загружают сервер и обычно не несут смысловой нагрузки (ложные сообщения о 'вирусах', послания, заканчивающиеся угрозами и т.д.). Отсылка таких писем на нашем сайте не приветствуется."
Обидно немного, где ж у меня угрозы или страшилка о вирусах? Или отсутствие информации?
Ну да ладно. Думала, хоть бы не заблокировали мой IP.
Много раз всплывало сообщение, но ничего не случилось. Потому я наяривала :Улыбка:

Попробуйте со знакомыми Подари подарок другу.и ещё-есть ли у Вас презентация ВВО на видио?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[369]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 10:05

Присцилла, а вы о какой презентции вво говорите?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[370]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 10:12

July писал(а):
Этих писем Вы в отправленных не обнаружите, скорее всего. Т.е. адресаты их не получили.
И слава богу. Я спамеров - жуть как люблю :Ненависть:
Не думаю, что я один из 6 млрд-в такой уникальный
Ота писал(а):
А на бизнес позвать сложно. Меня, например, легко было пригласить, потому что я давно мыслила себя предпринимателем. А большинство этого не хочет

Ота, анекдот про мальчика в песочнице знаете? http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1999
Цитата:
:Потрясенный:
Ого! А как это??? Откуда тогда возьмётся з/п ?
Ота, вам надо приглашать не на свой результат, а на саму возможность получения этого результата. Естественно, с предъявением тех спонсоров, у которых уже есть некоторые успехи.
А иначе это выглядит как монолог человека, сидящего на берегу моря - "Вот научусь плавать, тогда и в воду зайду" :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[371]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 10:26

окси писал(а):
Присцилла, а вы о какой презентции вво говорите?

Презентация ВВО на цифровом видионосителе,чаще всего DVD.обычный видиодиск на котором человек,добившийся хороших результатов в Ори рассказывает о бизнесе,рисует кружочки,демонстрирует фото и видио с банкетов и конференций.
делаются эти диски специально для таких.к кому стесняешься идти-на вот,посмотри.
У меня презентация Татьяны Беспёрстовой-все 40 минут смотрю не отрываясь с раскрытым ртом.
мотивирует так,что прямо крылья за спиной вырастают.
Девчонки в парикмахерской крутят пока клиентам причёски делают-99,9 увидевщих восхищаются и регистрируются.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[372]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 10:29

Присцилла писал(а):
презентация Татьяны Беспёрстовой

:Злорадствующий: поделитесь с иностранцами? :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[373]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 10:38

Всем спасибо за ответы.
Похоже на то, что сообщения действительно не дошли. Потому как в отправленных было штук 13. Но на то, которое не входило в эту цифру, пришел ответ. Потому я думала, что сообщения все-таки доходят, просто в папке это не отражается.
Присцилла, нет у меня этой презентации.
Присоединяюсь к Орюле насчет поделиться :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[374]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

16 Мар 2009 10:48

Ота писал(а):
Всем спасибо за ответы.
Похоже на то, что сообщения действительно не дошли. Потому как в отправленных было штук 13. Но на то, которое не входило в эту цифру, пришел ответ. Потому я думала, что сообщения все-таки доходят, просто в папке это не отражается.
Присцилла, нет у меня этой презентации.
Присоединяюсь к Орюле насчет поделиться :Смущенный:

могу,но как?как можно отправить по инету фильм?если кто знает как,могу прислать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм