независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[405]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Июл 2009 14:25

Яспросила у своей спонсора - как это она делает?
Перво-наперво: список знакомых...
И еще такие себе "роздавалочки". Вот и я над этим задумалась. Просто я не могу (мне не ловко) преддлагать что-то купить, куда-то сходить, что-то построить... незнакомым людям (знакомые тоже относятся скептически или увлечены в другой МЛМ-бизнес (Эйвона до фига и еще чуть-чуть)).

Я уже создала себе в МС Паблишире очень информационный буклет и подарок пообещала, мол отправь СМС и я перезвоню - все расскажу, а если зарегистрируешься получишь подарок - косметический наборчик из 3-х средств новинок каталога в период действия которго присоединишся. Если тебя не интересует зароботок постоянный - вот тебе дисконт от 23% до 70% и участие в акциях с сюрпризами. Ты еще сомниваешся - давай сходим на перезентацию, бизнес-встречу или мастер-класс. Все для тебя (только соглашайся!!!).
Вот - создала, оформила и напечатала на родном принтере черным цветом по зеленой бумаге (чтоб дешевле было). У нас в городе есть фирма с услугой "раздадим Ваши буклеты, флаеры и т.д. в людных местах" - с понедельника занесу - пусть примнолжается мой народ (на сколько это будет эфективно не могу сказать - но борюсь.. борюсь... борюсь...).

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Berry (25 Июл 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[406]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Июл 2009 15:04

Berry писал(а):
вот тебе дисконт от 23% до 70%

А где вы взяли 70% :Потрясенный: :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[407]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Июл 2009 15:34

Амели* писал(а):
где вы взяли 70%

А распродажи и акции ? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[408]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Июл 2009 16:20

Амели* писал(а):
Berry писал(а):
вот тебе дисконт от 23% до 70%

А где вы взяли 70% :Потрясенный: :Потрясенный:

Ну понятно!... Если на страничке не написано "суперпредложение! только сегодня и только у нас! этот продукт со скидкой (именно) 70%", то Вы сами не моржете подсчитать, что: Регулярная Цена - Скдика Каталога (Акционная Цена, Распродажа) - Ваши 23% (как Консультанта Орифлэйм) = может (крайне редко) быть и всех 90%. Чистая математика!

Когда на страничке пишут скидка ДО 50%, а цена товара допусим 100,00 грн.. В текущем каталожном периоде сделали скидку 15% - и для потребителей товару уже стоит 85,00 грн., то Вы - Консультант его купите за 65,45 грн., а это дисконт на 34,5% от РЦ.
Гость

Re[409]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

30 Июл 2009 23:57

Прочитала всю тему, спасибо всем огромное за советы. У меня тоже проблемы с раздачей каталогов по холодным контактам, но я не жалуюсь - сама виновата, не хватает уверенности. Но в 11 каталоге надо 50 ББ набрать, прийдёться себя перебороть. Всем успехов!!!
Гость

Re[410]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

01 Авг 2009 17:20

Хо-хо, я живу в спальном районе и СПО находится прямо в моем доме. Ну всё, думала, значит все кругом чьи-то клиенты или сами консультанты, к тому же СПО не кого-то там, а мужа Альбины Хафизовой (той самой) - я уж и решила, что вся его структурища в моем районе орудует.

Не поверите - в Ори уже полгода и НИ РАЗУ при раздаче каталогов не встретила консультанта.
Есть у нас торговый центр (больше вещевой рынок), так прямо в нем СПО есть - я думала, ну всё, там-то наверное все клиенты давно расписаны.. так ничего подобного, этот торговый центр у меня самый прибыльный!

Мой совет тем, кто живет в страхах, что его окружают другие консультанты :Голливудская улыбка: - не бойтесь, пока не столкнетесь со своим страхом в лоб, да и если встретитесь с другим консультантом или чьим-то клиентом - чего бояться? Покусают вас что ли? Каталоги отберут? Вокруг полно других людей, у меня в работе с Ори девиз такой "не получилось тут - иди дальше, но главное вперед!"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[411]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 01:55

Привет всем! :Голливудская улыбка: Очень рад что смогу раскрыть Вам пару тройку "наработок и секретов".
На Самом деле бизнес MLM очень простой, ВСЕ что нужно делать это РАССКАЗЫВАТЬ людям О ВОЗМОЖНОСТЯХ ОРИФЛЭЙМ, много, много, много, много раз!!! :Спорить: И вы обрастете клиентами и консультанами. :Класс!:
Техник много, но главное ДЕЛАЙТЕ то о чем узнаете не сдавайтесь, через некоторое время у Вас выработается свой стиль и модель поведения. :Боксировать:
Читайте книги не ограничивайтесь только чтением постов на этом форуме, посещайте семинары :Сходка: и самое ГЛАВНОЕ консультируйтесь со спонсором. :Голливудская улыбка:
Когда я начинал этот бизнес я тоже задавал себе подобные вопросы, где найти людей, как к ним подойти, я очень волновался и переживал что мне откажут, не поймут или засмеют. :Смущенный:
Так оно и случалось иногда, ну мне конечно напрямую не говорили что я дурак, :Не в себе: но по глазам можно было прочесть, и когда двацатый раз мне отказали и покрутили пальцем у виска, я уже был подавлен и намылился все бросить, :Убиться ап стену: :Расстрелять: :Вопрос: :Потрясенный: :Ненависть: но в последний раз решил поехать на семинар в Москву и там я влюбился в :Румянец: этот бизнес по настоящему, я начал приглашать людей, у меня не получалось я продолжал, я нес ахинею, :Цензура: я злился, но я научился проводить сильные бизнес встречи. Поэтому и стал Бриллиантом, теперь в моей организации более 5000 человек, более 20 директоров разных уровней. :Класс!: Доход превышает 3000 долларов в месяц и все это случилось потому что я ДЕЛАЛ по одной встрече в день. Я раздавал листовки, анкетировал, давал объявления в газеты, расклеивал столбы. :Класс!:
Главное найти 5 активных ключевых и на них направить Все внимание. Что сложного то?
БИЗНЕС ПРОСТОЙ, А ВСЕ ПРОБЛЕМЫ У ВАС В ГОЛОВЕ. Вы спросите: "Ну как же вот у меня не получается это.... Я боюсь этого... Мне страшно делать это..." :Пардон: Это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, это у Вас не получается, ВЫ боитесь, Вам страшно... :Дразливый: а бизнес MLM простой! Поэтому ВСЕ получится после десятой или может сотой попытки... действуйте активнеее... :Хлопаю в ладоши: :Читающий:
Ну а в следующий раз я расскажу как я провожу домашнюю встречу ОК? :Добро пожаловать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[412]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 07:20

Анатолий Призенко писал(а):
Главное найти 5 активных ключевых и на них направить Все внимание. Что сложного то?

Действительно, ничего, но не находятся. Сейчас появился один, желание есть, но действий маловато. Все какие-то причины.
Ну а в следующий раз я расскажу как я провожу домашнюю встречу ОК?

Будем ждать!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[413]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 09:43

Цитата:
Анатолий Призенко пишет

Вот это я ни разу не делала и незнаю как ?. С чего начать и как подступится.7 К чужим людям идти страшно, к себе приводить тоже.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[414]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 10:05

солнышко писал(а):
Вот это я ни разу не делала и незнаю как ?

Я проводила такие встречи, но правда не знаю можно ли назвать их Домашним кружком. Дело в том что сама я ни разу на таких мероприятиях не была и мне никто не показывал их. Что сама себе представила, то и провела.
Мой консультант собрала дома 7человек - 4 взрослых и 3 подростков. Это были её родственники и друзья. Я приехала к ней домой и сначала мы посидели поговорили о том, о сем, перезнакомились.
Затем, достав каталог, я рассказала немного о возникновении компании и моей истории. О продукции и значках, о своей ОС и об ОС моего спонсора, о Тамилле, о подарках, акциях, скидках. Просто рассказывала обо всем - как я 4 года уговаривала Юлю зарегистрироватся и она таки это сделала, как регистрировала Иру, как привела в порядок свою кожу с помощью Ори. Плавно мы перетекли на кухню и в процессе попили чаю. Расставались мы увозя с собой 3 регистрации и с обещанием обязательно вернутся. Нас провожали как родных. Сейчас все 3 новичка закрыли первый шаг самостоятельно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[415]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 10:52

Спасибо, NATALЁK, именно сейчас мне и надо было, чтобы кто-то объяснил :Убиться ап стену: , как правильно проводить домашние встречи. А тут Вы!!! :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: Спасибо!
Гость

Re[416]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 12:13

Цитата:
NATALЁK пишет

Я проводила такие встречи, но правда не знаю можно ли назвать их Домашним кружком. Дело в том что сама я ни разу на таких мероприятиях не была и мне никто не показывал их. Что сама себе представила, то и провела.

Спасибо. Вот и я тоже ни разу не была.А ты МОЛОДЕЦ.!!!!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[417]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 13:38

Спасибо вам. Мне тоже понравилось проводить такие кружки. Народ на них собирается свой, близкий и работать с ними одно удовольствие. Сразу создается доверительная обстановка. И ты просто рассказываешь как изменилась твоя жизнь с Ори, как ты работаешь. Главное показать людям что это легко и приятно :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[418]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 14:03

Martik писал(а):

Действительно, ничего, но не находятся. Сейчас появился один, желание есть, но действий маловато. Все какие-то причины.

Будем ждать!

Не находятся? Как вы думаете они сами найдутся? :Пардон:
Дело в том что если Вы просто будете продолжать проводить встречи, и подписывать себе в первую линию людей и по закону больших чисел, они появятся, проверено!
Вот реальная статистика для новичка:
1 встреча из 5 человек дает одну регистрацию+70-80 рекомендаций и 2 клиента сразу, остальные сделают заказы позже.
Из 25 зарегестрированных, только половина пройдет первый шаг стартовой программы, из них 7 будут членами бизнес класса трое станут ключевыми и один достигнет 12% в течении полугода. Делаем вывод: для того чтоб найти 4 менеджеров, нужно зарегестрировать 100 человек. Можете проверить на своем опыте. Об этом я еще буду писать в рассылке более конкретно.
Главное проводите встречи, добейтесь в идеале 5 в день, не переживайте по поводу маленькой статистики, с каждой новой встречей ваша уверенность в себе возрастет, появятся новые идеи и наработки, Ваше мастерство будет увеличиваться. Думаете я родился Бриллиантом, или я талантливый рекрутер с рождения? Моей дочери 13 лет, она проводит телефонные звонки так, что на встречу является 100% кандидатов, удивительно? Нет, она с четырех лет слышит как папа с мамой это делают, средней дочери 8 лет, ходит во второй класс, она подписывает родителей своих подружек, просто рассказывая им как и где мы путешествуем, и продает продукцию по каталогу. Повторяю БИЗНЕС ПРОСТОЙ, просто делайте то что дает результат! А не рассуждайте на тему что работает, а что нет. Главное БОЛЬШЕ ВСТРЕЧ, БОЛЬШЕ КАТАЛОГОВ, БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ, а дальше Система ПРО и ваш спонсор уже знают что делать со всем этим, уж поверьте. Позвоните своему спонсору и обрадуйте его вашим решением проводить 5 встреч в день. Удачи!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[419]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 14:10

Анатолий Призенко ---- давайте дадим отчет с нуля ( с холодного рынка ) Допустим, вы зарегестрировали их человек 10. А дальше ? Сразу на следующий день к ним домой ? И какими словами они приглашают к себе домой , на встречу с вами 7 Или все же ждете когда проявится человек желающий строить группу 7 Как у вас 7

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм