независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[420]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

22 Авг 2009 15:00

Аня я пока на этом форуме новичок и не могу отсылать личные собщения. Отвечу так чтоб вы поняли. Орифлэйм можно создавать двумя способами, как бизнес копатель или как MLM РОК STAR, работать вам все равно прийдется, вопрос зачем и на кого. Чтоб создать АКТИВЫ себе, или пахать на дядю? Вы посмотрите на Орифлэйм иначе, не как на РАБОТУ ЗА ДЕНЬГИ, а как возможность создать ПАССИВНЫЙ доход, и однажды отойти от дел финансово свободной.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[421]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Авг 2009 09:12

Анатолий Призенко писал(а):
Моей дочери 13 лет, она проводит телефонные звонки так, что на встречу является 100% кандидатов, удивительно? Нет, она с четырех лет слышит как папа с мамой это делают

а как вы приглашаете на встречу? интересует текст при обзвоне :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[422]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Авг 2009 13:37

anya писал(а):
Моей дочери 13 лет, она проводит телефонные звонки так, что на встречу является 100% кандидатов, удивительно? Нет, она с четырех лет слышит как папа с мамой это делают

а как вы приглашаете на встречу? интересует текст при обзвоне :Улыбка:

В зависимости кого обзванивать
В этом примере я даю текст приглашения по ППД
1) набрать номер дождаться ответа, попросить абонента, убедиться что нужный человек у телефона -Ало
-Здравствуйте, могу я поговорить с Мариной
- Да это я
2) Представиться, сослаться на человека который дал рекомендацию, узнать есть ли возможность пообщаться
- Марина меня зовут Анатолий, я независимый консультант Орифлэйм, звоню по рекомендации Елены Петровой, вам знаком такой человек?
-Да конечно.
-У меня для вас очень важная информация Вы могли бы уделить несколько минут?
-Да могу, а в чем дело?
3) Раскрыть суть вопроса
-Дело в том что Елена, была у нас на встрече в рамках которой проходит конкурс "Подари подарок другу" где мы просим участников составить список друзей и знакомых которые по их мнению наиболее достойны для получения подарка от нас. Елена составила такой список наиболее достойных и уважаемых ею людей, в этот список она включила и Вас, удивлены?
-Для меня это так неожиданно
-Скажите Марина, вам нравится получать подарки?
-Ну конечно
-А вам было бы интересно посетить посетить встречу, попробовать наши продукты, узнать больше о компании и получить подарок?
-Да очень интересно, а что за подарок?
-В качестве подарка мы предлагаем Вам мастер класс по уходу за кожей лица или один из наших продуктов.
-Хорошо, и что мне для этого необходимо?
-Для этого вам необходимо выделить полтора часа времени, и ксерокопию паспорта
4) Договориться встрече, используя технику "Выбор без Выбора"
-Скажите Марина вам удобно подойти к нам завтра 18.00 или послезавтра в 15.00
-ну наверное послезавтра в 15.00
-Отлично Марина я вас записываю на после завтра четверг, 15.00, скажите Марина вы придете одна или с подругой?
-А что можно и с подругой?
-Конечно можно! Только скажите ей чтоб взяла ксерокопию паспорта тоже. Договорились?
-Хорошо
-Итак Марина, послезавтра в четверг, в 15 мы ждем вас по адресу......., я за вами резервирую два места, правильно?
- Да все правильно
-Отлично Марина, Для того чтоб я убедился что дал вам верную информацию, повторите пожалуйста где и во сколько мы встречаемся
-Послезавтра в четверг в 15.00 по адресу....
-Все верно, и еще Марина убедительная просьба, если у вас изменятся планы позвоните мне, ok
-До свидания всего доброго[/b]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[423]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Авг 2009 09:21

Как еще покорить холодный рынок?Поделитесь опытом? :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[424]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

26 Авг 2009 10:00

Анатолий Призенко, а по рекомендациям Вы какой текст говорите? не всех же звать на подарок...
:Улыбка:
и еще: Вы говорили, что 5 человек дают 70-80 рекомендаций. У нас, почему-то люди от силы пишут по 5 человек. Что Вы говорите людям, чтобы они писали по 15-20человек?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[425]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

26 Авг 2009 12:46

anya писал(а):
Анатолий Призенко, а по рекомендациям Вы какой текст говорите? не всех же звать на подарок...
:Улыбка:
и еще: Вы говорили, что 5 человек дают 70-80 рекомендаций. У нас, почему-то люди от силы пишут по 5 человек. Что Вы говорите людям, чтобы они писали по 15-20человек?

Мы проводими конкурс подари подарок другу, сразу после мастер класса, выдаем лист с 35 графами, и говорим:- "Скажите, вам понравились ощущения от использования нашей продукции?Отлично, как вы думаете, вашим друзьям и знакомым было бы приятно получить такой же мастер класс?
Как вы считаете если бы они узнали то о чем только что узнали Вы, они получили бы реальную пользу?
Кто мне скажет сколько стоит вообще подобная услуга в салонах? Дорого,очень дорого. Представляете как Вам будут благодарны Ваши друзья если они получат подобную услугу от ВАС в подарок, начнут более правильно за собой ухаживать, лучше выглядеть, им станут говорить комплименты, скажите Вам нравится когда вам говорят комплименты? Нравится :Голливудская улыбка: . а вашим друзьям? У нас есть истории когда женщины приходили на встречу, мы им проводили мастер класс, у них жизнь менялась в лучшую сторону, личная жизнь налаживалась, возвращались романтичские отношения в семье, на работе после смены имиджа дела пошли в гору, доходы увеличились, представляете, сколько позитива получат Ваши знакомые, как Вы Считаете у них есть Право на это?
есть, отлично, в таком случае у нас для Вас и ваших друзей приятная новость, мы готовы провести подобные встречи Для всех ваших знакомых из Вашего списка от Вашего имени, не ограничевайтесь несколькими именами дайте возможность большему количеству Ваших друзей испытать приятные ощущения и эмоции, доставайте Ваш мобильный телефон и смело пишите Всех из адресной книги, мужчин, женщин, деканов, преподов, начальников, вобщем всех кому бы вы хотели сделать подарок.
А тот кто составит самый большой список, прямо здесь получит в подарок крем для рук, и каждый кто напишет в список 15 и более имен получит Эксклюзивный Домашний мастер класс для ваших знакомых. Тоесть вы соберете у себя дома 5 Ваших знакомых и пригласите нас, в удобное для Вас время. Итак, начали у вас 10 минут.
И по пути рассказывайте реальные истории о том как отзываюся люди о мастер классах, какие изменнеия происходили, если своих нет рассказывайте примеры из МОДНОГО ПРИГОВОРА И СНИМИТЕ С СЕБЯ ЭТО НЕМЕДЛЕННО, КАК ЖИЗНИ ГЕРОИНЬ ПЕРЕДАЧ МЕНЯЛИСЬ, и это мотивация чтоб написать больше знакомых в список. Вы главное делайте это чаще, и научитесь, эксперементируйте, Вы ведь самые лучшие :Голливудская улыбка: , умные и красивые :Улыбка: не так ли? Вот и передавайте им это насторение.
P.S Я очень благодарен всем Вам за приятные отзывы и повышение репутации, :Румянец: люблю Вас. Будьте счастливы! :Цветы:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[426]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

26 Авг 2009 12:59

Мы проводими конкурс подари подарок другу, сразу после мастер класса, выдаем лист с 35 графами, и говорим:-

Анатолий Призенко, вы используете аппарат для тестирования кожи лица?
(и еще Вы обещали написать текст дом.встречи))

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм