независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

New
Повтор первого сообщения

Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

23 Окт 2007 13:45

Уже столько перепробовала разных мест, где предложу каталог, а там уже есть свой консультант, на работе мало и не всегда заказывают. Поделитесь где бы ещё клиентами и новичками "обрасти"..., как же без них строить бизнес?, но их найти для меня целая проблема! :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #38154 от 25 Окт 2007 08:42, Anonymous, 6 отзывов
Сообщение #218015 от 26 Авг 2009 12:46, Анатолий Призенко, 5 отзывов
Сообщение #204650 от 16 Июл 2009 10:06, Татьяна Геннадьевна, 3 отзыва
Сообщение #122214 от 08 Ноя 2008 19:52, Selena, 3 отзыва
Сообщение #37938 от 24 Окт 2007 15:51, tala, 3 отзыва
Сообщение #216877 от 23 Авг 2009 13:37, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #161999 от 14 Мар 2009 23:51, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #140208 от 16 Янв 2009 21:53, Martik, 2 отзыва
Сообщение #122248 от 08 Ноя 2008 20:24, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #55879 от 21 Янв 2008 14:17, Anonymous, 2 отзыва

Re[75]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Окт 2007 20:38

А у меня в уневере девченки заказывают.. одна попросит каталог и по всему потоку пойдет :Улыбка: Ну еще мама на роботу тягает там на подарки заказывают)

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

25 Окт 2007 21:36

Инна, У меня был результат. Телефон,правда, указывала спонсора-директора (это она так сказала,т.к. я ещё не могла говорить что-надо), и многие звонили, но записалось только 2 человека и то, сказали, что "еслиб знали что это Орифлэйм, то не повелись-бы", а записались покупать для себя со скидкой, но их хватило на пару месяцев и всё!
Но у нас одна спонсор свою группу в основном на объявлениях посторила, клеила их тысячами, всей семьей.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[77]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

26 Окт 2007 08:06

А я и клеила и раскидывала и всё тоже ночью :Голливудская улыбка: главное муж расклеивл объявления про съем гаража, так у него выхлоп с 20 объявлений - 6 или 7 звонков, вот пруха то :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Гость

Re[78]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

26 Окт 2007 14:48

зато в Москве мужу бы точно не подфортило. У нас с горажами швах... У меня с тысячи разбросанных объявок было три клиента всего. Один хороший, два-никаких.А когда в тех же домах лично каталоги в руки по квартирам отдавали-с кажого подъезда по паре приличных заказов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

26 Окт 2007 20:53

Новый опыт :Помираю со смеху: :
вчера положила 2 заканчивающихся каталога в достаточно людных местах с наклейкой тапа: кто сделает заказ на 300 реблей сегодня, получит подарок!!! Звонит мне ближе к вечеру новичек - приятная дама в годах, и втирает мне про какой-то подарок.. просит дописать в заказ ей еще несколько позиций. С трудом я догнала что произошло: она пошла относить заказ подруге, которая оказывается работает там, где я оставила каталог. И почему-то она решила не звонить по телефону на листовке, а подруге еще заказ сделать! :Помираю со смеху: Хорошо хоть подруга и так собиралась заказ сделать, и успела позвонить :Класс!:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[80]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 10:22

Secret, а я ничего не поняла :Нейтральный:
Гость

Re[81]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 11:29

tala писал(а):
зато в Москве мужу бы точно не подфортило. У нас с горажами швах... У меня с тысячи разбросанных объявок было три клиента всего. Один хороший, два-никаких..

Тала, я сама открываю почтовый ящик, для того, чтоб из него реклама вывалилась.
Это ж не помойка, а почтовый ящик.
я так извещения не вижу, потом каталоги Ори не влезают.
зато мусора лежит куча.

В лифте вчера каталог отдала соседке,
ее кот драл,
так что она держала кнопку "дверь" и кота, а я приклеивала стикер на жанну фриске )
Вопрос был: а вам новые картинки дать посмотреть?
Какие картинки?
Каталог.
Да, конечно.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Особенно удобно, когда соседи видят, что я клиентам заказы отдаю, им резко становится интересно: что там люди такое берут.
Гость

Re[82]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 14:44

Сегодня сделала первый шаг по поводу магазинов :-) правда смухлевала и отдала в своём магазине (в том смысле, что этот который от нашей фирмы и при ней), но нужно отдать должное моей смелости - нового продавца я не знала, но девочка обрадовалась - ну вечером увижу что там она "насмотрит" интересного. С какими словами у неё забирать каталог, чтобы он не передумала или надумала сделать заказ?
Гость

Re[83]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 15:09

волшебных слов нет, она или захочет или нет.
Можно только рассказать ей о продукции.
А вы обратили внимание на это и это...
что вам понравилось итп
Гость

Re[84]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 15:19

Н., мне такие разговоры типа "а вы видели вот это и это, а вам понравилось то-то и то-то" кажутся такими вымученными, будто уговариваешь "ну купиииите что-нибудь, у нас же всё тако замечательное"......наверное просто заберу и всё.
Гость

Re[85]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 15:24

это зависит от того, как вы это говорите )
Мне нравится гель для бровей, я его рекомендую и продаю даже если его на картинке в каталоге нет.
И еще: почему вы сами себе выдумываете ограничения?
вы б так себе стимулы выдумывали.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

пока вы себе рисуете ужасные картины с уточнениями, что покажется вашим клиентам, и придумываете причины, почему вам откажут,
у других эти же люди станут заказывать.
От настроя многое зависит.
Гость

Re[86]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 15:39

Н., тю, я просто спросила может есть какие-то уловки во время забирания каталога, Вы ответили - я объяснила своё отношение к той методике, которую Вы посоветовали....
Гость

Re[87]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 15:46

да зачем нужны "уловки"? Вы предлагаете, люди заказывают или нет... Все. Фраза элементарная:
-Здравствуйте, я( мы) вчера( позавчера) оставляла у вас каталог Орифлейм. Вас что-нибудь заинтересовало?
Уловка одна: встать и собрать максимум из того, что роздано.Быть готовым к тому, что 20% каталогов обязательно канет в Лету.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 15:57

А знаете, я обычно раздаю и собираю каталоги не напрягая клиентов.Да-да, нет-нет. А вчера пока мне печатали фотки в ателье дал девушке каталог. Перед уходом забрал, спросив: Что то заинтерисовало?
-Нет
-Даже новая тушь? Вы знаете , компания такого сумашедшего спроса еще не знала! Только хорошие отзывы!
После этой фразы сразу ушло 1+2 туши. Я их с собой всегда ношу. Спасибо всем за отзывы по туши на форуме! Это придало уверенности моей речи! Урок-не забирать каталоги молча. Клиент ОБЯЗАТЕЛЬНО что то хочет, но пока не знает :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Где бы ещё клиентами и новичками «обрасти»..

29 Окт 2007 16:13

Artimaxcomua, согласна! На работе с одной девочкой так было. Дала каталог - забираю - ничего не хочет... Даю следующий каталог - забираю - ничего не хочет... Спрашиваю - А Вы видели на странице **** такой-то продукт ***? Говорит - Ой, нет, покажите... В итоге - заказ.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

6/29 ««156729»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм