независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетные воды Divine

New
Повтор первого сообщения

Туалетные воды Divine

24 Окт 2007 20:55

Дивайн в красном флаконе. Получила пробник. Запах как в каталоге. Намазала
утром на запястье и держался до вечера. Не приторный. Напоминает чем-то Кензо или Лакосте в розовом флаконе.

Поделитесь плиз мнением о новой туалетной воде.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #828604 от 28 Апр 2015 14:59, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #829166 от 06 Май 2015 20:46, marnau, 4 отзыва
Сообщение #828624 от 28 Апр 2015 23:11, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #836727 от 27 Авг 2015 16:49, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #829515 от 10 Май 2015 22:42, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #828411 от 25 Апр 2015 18:03, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #828367 от 24 Апр 2015 23:22, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #670825 от 23 Сен 2012 22:06, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #105386 от 01 Сен 2008 16:52, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #850294 от 25 Апр 2016 19:50, Совунья, 1 отзыв

Re[105]: Туалетные воды Divine

21 Фев 2009 18:10

colibry, я читала у парфюмера, что ВСЕ свежие ароматы менее стойкие, чем восточные, пряные, тяжело-сладкие. Составляющие у них такие. Никогда морской или зеленый запах не будет преследовать, как вечерние духи.

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Туалетные воды Divine

21 Фев 2009 18:20

жень-шень писал(а):
colibry, я читала у парфюмера, что ВСЕ свежие ароматы менее стойкие, чем восточные, пряные, тяжело-сладкие. Составляющие у них такие. Никогда морской или зеленый запах не будет преследовать, как вечерние духи.

Согласна, но только частично. Я вот свежий аромат т/в "Северное сияние" ощущаю гораздо дольше, чем вечернюю восточную "Энигму" :Голливудская улыбка: .
А насчет т/в "Дивайн" -- не знаю, не пробовала. Вот только очень сомневаюсь, что в миниупаковке вода будет менее устойчивой. Ведь в большинстве случаем люди именно с подарочного варианта начинают свое знакомство с нею. Если же она будет неустойчивой, то только испортит все впечатление о хорошем продукте. Но это сугубо мое мнение, наверняка ничего утверждать не могу, так как сравнивать эту воду мне не приходилось.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Туалетные воды Divine

26 Мар 2009 12:12

Да,водичка,что говорить,стойкая! :Не в себе: Но не мое,мне ближе свежие ароматы.А маме оч даже понравилась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Туалетные воды Divine

02 Апр 2009 11:03

Divine - лучшая вода в Ори, лично для меня. И аромат, и стойкость - отличные.
С Красной Divine - вообще не срослось, т.к. она мне устойчиво напоминает марганцовку :Голливудская улыбка: Не могу носить и всё. :Сарказм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[109]: Туалетные воды Divine

22 Апр 2009 14:56

Я поклонница голубого Divine,и многим мои знакомым этот запах очень нравится.Это моя первая т/в в Ори.А красненькая в пробнике мне понравилась,но купить её пока не получается. :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[110]: Туалетные воды Divine

25 Апр 2009 09:15

Аромат необыкновенный, никогда у меня такого не было. Когда купила, нам с подругой сразу не очень понравился... Теперь я в восторге, и подруга на следующий день оценила :Подмигивающий: А купила то маме... уговорила ее поочереди в сумочке носить :Улыбка:
Гость

Re[111]: Туалетные воды Divine

25 Апр 2009 10:08

мне очень нравиться голубенькая, красненькая многим компотом пахнет :Не в себе: . а голубенькой у меня уже три сотрудницы пользуются, запах замечательный! :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[112]: Туалетные воды Divine

25 Апр 2009 11:43

Как плохо...Водичка эта на складе кончилась!! А у меня её две девушки заказали...Причём обе с холодного рынка...так бы не хотелось им говорить, что им она не пришла...Что делать не представляю..И девушек то терять не хочется :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: Туалетные воды Divine

02 Май 2009 19:37

Я когда пробник красной дивайн заказала,сразу влюбилась!Оч долго хотела купить,но денег жалко было,потом наконец-то смогла купить,когда она в мини упаковке была.И что вы думаете.....уже несколько месяцев стоит абсолютно нетронутая,потому что мне она тоже пахнет сладким вишневым компотом!Я думала,что это только мне так,а отзывы сегодня почитала,оказалось,что не только....
Консультант

Re[114]: Туалетные воды Divine

02 Май 2009 21:52

Леди_Стерва писал(а):
уже несколько месяцев стоит абсолютно нетронутая,потому что мне она тоже пахнет сладким вишневым компотом!

:Улыбка: Я малинку улавливаю в начале, а потом запах раскрывается и уже от ягодки ничего не остается, только цветочки. Обычно говорят "это только цветочки - ягодки впереди", а тут наоборот... :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[115]: Туалетные воды Divine

02 Май 2009 21:59

Шевчук Анастасия писал(а):
Как плохо...Водичка эта на складе кончилась!! А у меня её две девушки заказали...Причём обе с холодного рынка...так бы не хотелось им говорить, что им она не пришла...Что делать не представляю..И девушек то терять не хочется :Не в себе:

А у спонсоров попросить не пробовали? Обычно у Вышестоящих много чего в заначке имеется :Голливудская улыбка: Я думаю стоит попробовать :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[116]: Туалетные воды Divine

18 Май 2009 04:30

К голубому Divine я осталась равнодушна... А вот в красном sensual есть что-то притягательное. Правда первая нота - явно вишневая - у меня стойко ассоциируется с продуктами-кухней-домохозяйкой, но "средний" аромат и "послевкусие" такие притягательные, волнующие, что не удержалась и купила себе 30мл флакончик :Улыбка: Не думаю, что буду пользоваться ее регулярно, но иногда под настроение очень даже буду. Чем-то она меня явно "зацепила" :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[117]: Туалетные воды Divine

18 Май 2009 09:23

Мне больше голубой по вкусу...
Золотой Директор

Re[118]: Туалетные воды Divine

18 Май 2009 09:37

А я вчера листала старые каталоги, наткнулась на ароматизированную страничку с красным дивайн, понюхала и... влюбилась! :Улыбка: И как это я раньше не замечала такой аромат? Или весной нравятся другие запахи, чем зимой? :Голливудская улыбка: Буду брать себе обязательно!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[119]: Туалетные воды Divine

18 Май 2009 10:05

Fialka писал(а):
Или весной нравятся другие запахи, чем зимой?

а мне кажется, что так и есть... Меняется погода, настроение, всё оживает, зеленеет, птички поют, люди выходят из спячки, влюбляются, меняются вкусы (в том числе и на парфюмерные ароматы) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Fialka писал(а):
наткнулась на ароматизированную страничку с красным дивайн, понюхала и... влюбилась

Мне тоже этот аромат очень понравился, подарила его маме... пусть пахнет вишенкой! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

8/26 ««178926»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм