независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетные воды Divine

New
Повтор первого сообщения

Туалетные воды Divine

24 Окт 2007 20:55

Дивайн в красном флаконе. Получила пробник. Запах как в каталоге. Намазала
утром на запястье и держался до вечера. Не приторный. Напоминает чем-то Кензо или Лакосте в розовом флаконе.

Поделитесь плиз мнением о новой туалетной воде.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #828604 от 28 Апр 2015 14:59, Джамиля, 5 отзывов
Сообщение #829166 от 06 Май 2015 20:46, marnau, 4 отзыва
Сообщение #828624 от 28 Апр 2015 23:11, эЛЛи, 4 отзыва
Сообщение #836727 от 27 Авг 2015 16:49, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #829515 от 10 Май 2015 22:42, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #828411 от 25 Апр 2015 18:03, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #828367 от 24 Апр 2015 23:22, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #670825 от 23 Сен 2012 22:06, Natalenok, 2 отзыва
Сообщение #105386 от 01 Сен 2008 16:52, ЛАККИ, 2 отзыва
Сообщение #850294 от 25 Апр 2016 19:50, Совунья, 1 отзыв

Re[345]: Туалетные воды Divine

27 Апр 2015 15:29

Джамиля, вы тогда не расписывайте,напишите,как стойкость,как настроение в этой воде...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[346]: Туалетные воды Divine

27 Апр 2015 15:32

Козявочка писал(а):
Джамиля, вы тогда не расписывайте,напишите,как стойкость,как настроение в этой воде...

Хорошо) Я сама набрызгаюсь, и весь свой ТЦ попрошу протестировать, потом отзывы соберу) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[347]: Туалетные воды Divine

27 Апр 2015 15:41

Джамиля, с огромным нетерпением и искренним женским любопытством будем ждать!(думаю,многим будет очень интересно).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[348]: Туалетные воды Divine

27 Апр 2015 20:26

Козявочка писал(а):
к счастью имею в своем арсенале и фруктовые,и свежие и всякие другие раскозявистые

И я! Всего ароматов (те, что в ходу) насчитала 33 (33 коровы...33 коровы...помните из Мэри Поппинс?), львиная, подавляющая доля - Орифлейм, и свежих достаточно...но вот я эгоист наверно, мне нравится - буду пользоваться летом осенне-зимним (в меру, конечно) духмяным ароматом...главное, чтобы мне нравилось :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[349]: Туалетные воды Divine

28 Апр 2015 14:59

Получила Дивайн белый. Крышка на флаконе ходуном ходит :Злорадствующий: Я проверила крышечку на Дивайне синем, там все нормально. На флаконе УЖЕ царапина, он же не прозрачный.
Лично я такие тяжелые и сладкие ароматы не люблю. Из сладких мне только нравится Мисс О и Лав Поушен. Я уже писала, что описывать не умею, потому собрала несколько отзывов от своих девушек из ТЦ.
1. Анжелика, 32 года, (сестра) сказала, что напоминает летуалевские ароматы, как зайдешь в летуаль там так и пахнет. По пробнику хотела его выписать, а сейчас решила еще подумать..сказала, что с возрастом, наверно, ей перестают нравится тяжелые ароматы..хотя обычно наоборот происходит) Я ей говорю, не выписывать, если надо пусть брызгается моим в офисе, если мы работаем вместе, а она хочет домой, потому что скидка... :Потрясенный: будет думать.
2. Маргарита, хозяйка ателье, после сорока. "Сразу скажу не мое, я не люблю сладкое". Аромат утонченный, что-то из прошлого, приторный". Через 10 минут пришли и сказала, что тяжелый.
3. Ирина, хозяйка модуля "Дачник", которая купила Май Нейкед Труф, тоже после сорока. "Сладкий очень, для меня тяжелый. Я люблю более легкие, более нежные". хотя обнаженную натуру я бы легкой и свежей не назвала)
4. Татьяна, 26 лет, продавец косметики: "Очень женственный, терпкий даже, для молодой девушки подойдет вряд ли, немножко пряный, приторный, щекочет нос, сладкий аромат, глубокий, шлейфовый, грубоватый и вечерний. Не летний 100%. Поздняя осень".

Короче, сделали главный вывод, что аромат для тех, кто любит сладкие и тяжелые.

В Oriflame:
Директор

Re[350]: Туалетные воды Divine

28 Апр 2015 23:11

В реальности стекло не молочное, а крашеное, зато очень аккуратно. На каталожном фото этот флакончик выглядит посимпатичнее, конечно, но и так ничего. Коробочка нарядная, белая с ярким золотом, чуток похожа на Лавли Гардн и ЖаДор.
В нашем СЦ на столике стояли рядом 3 !!! флакона в ряд , а т.к. из пробника Идол звучал невыразительно, набрызгала в оба рукава куртки по 3 пшика, для верности (чтобы и на одежде, и на коже остался), затем ещё и на блоттер прямо в пакет с заказом. Сразу скажу, что комментариев о доносящемся из пакета аромате, когда тем же вечером отдавала заказ, я не дождалась! Больше того, через полчаса на меня и в метро не глянули косо, не отошли. И я сама не ругала себя за передоз, потому что его не случилось :Пардон: В зале СЦ , где каждый может воспользоваться парфюмом, тоже особо не пахло (в отличие от тех дней, когда там стоял новый Экла Уикенд, кстати!).
Сам аромат не оригинальный, напоминает понемногу и Voyage Voyage So Nice!, и Delicacy, и Miss O Fashion Princess, и Sun семилетней давности. От синенького Дивайна нотка промелькнула и исчезла.
Для себя оцениваю его как нестойкий фруктово - ягодно-мускусный, скорее, душноватый(амбра??), без ноток свежести. Но не совсем компот, что-то его "загустило". Может, там действительно амбра? :Вопрос:
Себе брать не буду, не моё направление.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[351]: Туалетные воды Divine

29 Апр 2015 07:49

Джамиля писал(а):

1. Анжелика, 32 года, (сестра) сказала, что напоминает летуалевские ароматы, как зайдешь в летуаль там так и пахнет.

Вот это точно, я такого же мнения была, как только понюхала ароматизированную страничку из каталога :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[352]: Туалетные воды Divine

29 Апр 2015 09:11

Мне водичка новая напоминает какими-то нотами воду, которая была в таком белом флаконе в пульверизатором грушей. Вот не помню, как она называлась, там была в фиолетовом флаконе и ограниченный выпуск в белом.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд: ---------------

Во, вспомнила - Грейс Белая
Менеджер

Re[353]: Туалетные воды Divine

06 Май 2015 20:46

Сегодня затестила Дивайн Айдол из флакона. И впечатления отличные от пробника. После пробника первые цветочно-шипровые ноты улетучились, и ничего не осталось. А вот после нанесения с флакона - пшикнула на тыльную сторону ладони - впечатления следующие: Сразу после нанесения верхние ноты не раскрылись, и аромат был схожий с пробником, но спустя буквально 15 минут стал отчетливо слышен аромат Ириса. Причем такой вечерний аромат получился. А вот уже спустя практически 8 часов - после неоднократного мытья рук - до сих пор слышны древесные нотки. Вот такая неожиданность :Улыбка:
Аромат действительно оказался весьма изысканным, но брать не буду, т.к. вечерних вариантов уже хватает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[354]: Туалетные воды Divine

07 Май 2015 19:20

Мне Divine Idol из пробника напомнил GG Incontro, но меньше пачули, а цветочной сладости поболе. Качественный классический вечерний аромат.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Туалетные воды Divine

07 Май 2015 21:22

Мне понравился, я люблю пряные ароматы. Ни с чем не сравниваю и не ищу сходства :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[356]: Туалетные воды Divine

10 Май 2015 14:47

не подскажите код пробника нового Дивайн. искала не нашла что то.
все нашла уже в теме каталога №7))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[357]: Туалетные воды Divine

10 Май 2015 21:33

Подскажите, когда добавляется четвертая вода в подарок по акции, когда покупаешь сразу 3? После сохранения заказа только? Что-то сразу ее бесплатную не вижу в заказе.
Консультант

Re[358]: Туалетные воды Divine

10 Май 2015 21:42

Юла писал(а):
Подскажите, когда добавляется четвертая вода в подарок по акции, когда покупаешь сразу 3? После сохранения заказа только? Что-то сразу ее бесплатную не вижу в заказе.

Это акция из каталога Премьер-клуба. А он только через неделю начнет дейстовать. С 17 мая.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Туалетные воды Divine

10 Май 2015 22:20

Это акция из каталога Премьер-клуба. А он только через неделю начнет дейстовать. С 17 мая.[/quote]

Я об этом же подумала, но почему так рано выложили на главной странице сайта без особых пометок, что акция для Премьер-Клуба? это и ввело в заблуждение.

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм