независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу уйти из бизнеса

New
Повтор первого сообщения

Хочу уйти из бизнеса

24 Окт 2007 22:38

Я в Орифлейм почти год... создала уже свою структуру..(на уровне 9%).
Хочу уйти из этого дела..потому что с каждым днем убеждена, что эта работа не для меня..Хотя начинала очень бойко и с огоньком в глазах.

Часто встерчаюсь и разговариваю с разными людьми. Иногда морально не выдерживаю. Я очень восприимчивый человек, поэтому сказанная пакасть воспринимается близко к сердцу.
Что вы бы сделали на моем месте?

Самые ценные сообщения
Сообщение #71475 от 06 Апр 2008 09:41, Olganius, 5 отзывов
Сообщение #630998 от 16 Мар 2012 18:27, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #70029 от 30 Мар 2008 17:02, Татьяна Васильевна, 3 отзыва
Сообщение #70027 от 30 Мар 2008 16:40, Oriflanka, 3 отзыва
Сообщение #40454 от 05 Ноя 2007 19:05, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #38187 от 25 Окт 2007 12:20, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #653435 от 24 Июн 2012 12:34, Charlie, 2 отзыва
Сообщение #71320 от 05 Апр 2008 12:27, Secret, 2 отзыва
Сообщение #71296 от 05 Апр 2008 07:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #70147 от 31 Мар 2008 00:04, eleonora, 2 отзыва

Re[120]: Хочу уйти из бизнеса

16 Май 2012 19:33

Бывают такие моменты, когда твоя структура "сдувается" как-то незаметно, по 3 -5 человек. Выясняешь причины- заказов нет, отказы клиентов, недовольные клиенты, надоело, поехала в отпуск и тп...Сначало говорят: я отдохну пока 1 каталог. Потом приходят и говорят- ты мне тушь закажи... :Потрясенный: А заказ твой где? - Да я больше не хочу! А бывают вообще пропадают и все! И начинают у самой опускаться руки. Вспоминаешь сколько сил потрачено... Потом успокаиваешься, половину "реанимируешь" другая половина переходит в класс клиентов и ... рекрутируешь, рекрутируешь, рекрутируешь!!!! Как только ручки сложишь рухнет ВСЕ! НАДО РАБОТАТЬ! А бросить самое легкое!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 12:02

Eva писал(а):
Я в Орифлейм почти год... создала уже свою структуру..(на уровне 9%).
Хочу уйти из этого дела..потому что с каждым днем убеждена, что эта работа не для меня..Хотя начинала очень бойко и с огоньком в глазах.

Часто встерчаюсь и разговариваю с разными людьми. Иногда морально не выдерживаю. Я очень восприимчивый человек, поэтому сказанная пакасть воспринимается близко к сердцу.
Что вы бы сделали на моем месте?

Eva, не сдавайтесь. По личному опыту скажу это ничего не изменит. Я уходил с 9% Имеет смысл просто проанализировть, что навело мысли об уходе. Поговорите со спонсором - он поможет преодолеть этот эмоциональный спад.

Что касается восприимчивости к негативу, то я вас понимаю - тоже это прошел. Иммунитет на негатив вырабатывается только с опытом. Чем больше посылают, тем меньше обращаешь на это внимание. Вспомните про свою цель. Если это ваша цель, то она не даст вам отступить. Получайте удовольствие от процесса
Рекрут - осваивающийся

Re[122]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 12:21

Charlie, На какой же это вы ..пардоньте меня,Черепахе или Улитке ...ехали с ответом 5 лет ?? :Потрясенный: ........или спали рядом с Ильёй Муромцем на печи.........так душа моя мы не прославимся..ложка нужна к обеду...ИМХО
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[123]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 12:31

У меня девушка ушла из бизнеса, когда была на 9%. Вроде бы на таком уровне особо ничего не теряла. Но если бы она тогда знала,что женщина из её структуры станет Директором! Теперь жалеет, а назад время не вернешь... От того, что Вы уйдете, в принципе, ничего в вашей жизни не изменится. Задумайтесь, что вы сможете приобрести, если останетесь и будете работать
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[124]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 12:34

Бобосик писал(а):
Charlie, На какой же это вы ..пардоньте меня,Черепахе или Улитке ...ехали с ответом 5 лет ?? :Потрясенный: ........или спали рядом с Ильёй Муромцем на печи.........так душа моя мы не прославимся..ложка нужна к обеду...ИМХО

Бобосик, не знаю как вы, а я на этом форуме круглыми сутками не сижу. Увидел тему - написал свое мнение. Если вас что то не устраивает, держите критику при себе

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Katya_K писал(а):
У меня девушка ушла из бизнеса, когда была на 9%. Вроде бы на таком уровне особо ничего не теряла. Но если бы она тогда знала,что женщина из её структуры станет Директором! Теперь жалеет, а назад время не вернешь... От того, что Вы уйдете, в принципе, ничего в вашей жизни не изменится. Задумайтесь, что вы сможете приобрести, если останетесь и будете работать

Согласен с Katya_K. Кто знает который консультант выстрелит и когда выстрелит. Просто нужна ВЕРА в СЕБЯ и своих ребят
Рекрут - осваивающийся

Re[125]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 13:12

Charlie, Делать мне нечего,как вас критиковать......просто есть такое понятие..что на форуме люди деляться чем то полезным ,по возможности......а если бы там был пост от ветерана 1812 года или участника Брусиловского прорыва....давайте как то посерьёзнее что ли.. относится ..с ответственостью за свои слова..а не просто в пустоту писать..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[126]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 13:21

Eva вот Вам мое мнение.
Уйти из Ори можно двумя способами - терминироваться или год не заказывать.
Терминация - кардинальный способ. Если вы любите продукцию, то заказывайте себе в удовольствие и все.Ни кто вас не гонит :Подмигивающий:
Уйти из бизнеса для вас это как? Перестать рекрутировать? Общаться с теми кто зарегистрировался под вас? Или перестать делать заказы клиентов?

Устройтесь на обычную работу, поработайте, отдохните от всего! Может через какое-то время поймете,что хотите опять строить бизнес в Ори, но уже по-другому.
Старший Директор

Re[127]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 14:29

Бобосик писал(а):
Charlie, Делать мне нечего,как вас критиковать......просто есть такое понятие..что на форуме люди деляться чем то полезным ,по возможности......а если бы там был пост от ветерана 1812 года или участника Брусиловского прорыва....давайте как то посерьёзнее что ли.. относится ..с ответственостью за свои слова..а не просто в пустоту писать..

Бобосик, Почему это ? может прочтет тот кто сейчас намылился уйти из бизнеса прочтет ответ Charlie и задумается еще раз что он от этого выиграет. Что кто-то тоже это пережил(уход)

Re[128]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 15:13

Бобосик писал(а):

Действительно, Бобосик, относитесь серьезнее к своим словам
Рекрут - осваивающийся

Re[129]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 15:55

Вы знаете EVA,я в ORI всего четвертый месяц,много эмоций тоже испытываю,разных...Только позитив всегда берет верх!!!А негатив,он может встречаться везде,даже дома.Уйти,мое мнение,это последнее дело.ТО,ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[130]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 17:03

львица, тут я полностью согласна .. если с уровня 9 %деятельность в Ори бизнесом считается....вот только правда получается как в том анекдоте..Бежит по лесу заяц..а ему навстречу хомяк....ушастый ему кричит .. прячься Хомка....в лесу кто то слониху изнасиловал..всех подозрительных задерживают... :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[131]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 19:31

Бобосик писал(а):
львица, тут я полностью согласна .. если с уровня 9 %деятельность в Ори бизнесом считается
Бобосик,
Кто что для себя считает бизнесом кто самалеты-параходы а кто продажу жвачек на рынке. Charlie, тоже по моему с 9% процентов уходил с бизнеса. Но каждая мысль интересна и стоит озвучения даже с опозданием, а вдруг кому -то поможет

Re[132]: Хочу уйти из бизнеса

24 Июн 2012 20:07

львица, это не мои слова..а Белановой..если кому то здесь не нра...то пусть уходят...сюси муси нечего развозить...и я с ней согласна на 100 %....меня когда просят расказать про бизнес нулевые новички.........я красиво ухожу от расказа........пока не зарегется..пока заказ не сделают..пока людей пригласят и пока те не снесутся на заказы.......см внимательно историю всех Диров..кто туда сюда ..то воз и ныне там..а кто реально пошёл наверх..то я никого не знаю кто бы разводил автомонию..засучили рукава....и по барабану все трудности..полный вперёд..пока 21 % не закроют..

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм