независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу уйти из бизнеса

New
Повтор первого сообщения

Хочу уйти из бизнеса

24 Окт 2007 22:38

Я в Орифлейм почти год... создала уже свою структуру..(на уровне 9%).
Хочу уйти из этого дела..потому что с каждым днем убеждена, что эта работа не для меня..Хотя начинала очень бойко и с огоньком в глазах.

Часто встерчаюсь и разговариваю с разными людьми. Иногда морально не выдерживаю. Я очень восприимчивый человек, поэтому сказанная пакасть воспринимается близко к сердцу.
Что вы бы сделали на моем месте?

Самые ценные сообщения
Сообщение #71475 от 06 Апр 2008 09:41, Olganius, 5 отзывов
Сообщение #630998 от 16 Мар 2012 18:27, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #70029 от 30 Мар 2008 17:02, Татьяна Васильевна, 3 отзыва
Сообщение #70027 от 30 Мар 2008 16:40, Oriflanka, 3 отзыва
Сообщение #40454 от 05 Ноя 2007 19:05, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #38187 от 25 Окт 2007 12:20, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #653435 от 24 Июн 2012 12:34, Charlie, 2 отзыва
Сообщение #71320 от 05 Апр 2008 12:27, Secret, 2 отзыва
Сообщение #71296 от 05 Апр 2008 07:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #70147 от 31 Мар 2008 00:04, eleonora, 2 отзыва

Re[45]: Хочу уйти из бизнеса

05 Ноя 2007 21:35

У меня недавно прошел год, ничего не вложили и рег.плату не взяли... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Хочу уйти из бизнеса

05 Ноя 2007 21:57

у нас ничего не платится, просто после каждого заказа номер продлевается на год
Бриллиантовый Директор

Re[47]: Хочу уйти из бизнеса

05 Ноя 2007 22:03

Ну, вот! Сколько стран - столько разных условий. :Не в себе:

В Oriflame:
Директор

Re[48]: Хочу уйти из бизнеса

06 Ноя 2007 11:10

я не каждый каталог заказы делала: 2 или 3 точно пропустила, но мне недавно написало что-то типа "обновление сер.платы" но 0,00 грн
Гость

Re[49]: Хочу уйти из бизнеса

06 Ноя 2007 15:39

У меня было так же как у Vanilla, я сперва запаниковала, когда увидела что мне какую-то доп. плату начислили, а когда увидела что она нулевая - успокоилась.
Гость

Re[50]: Хочу уйти из бизнеса

12 Дек 2007 01:22

Ева, а Вы не хотите на время отпуска просто поступающие Вам заказы отдавать своим "подчиненным"? Хотя бы какую-то часть. Причем речь идет не о передаче клиентов, а именно о передаче заказов. То есть поступающие заказы оформляются на стоящих ниже, и они будут доставлять их.
Так Вы поможете набрать баллы новичкам, возможно у них появится больше энтузиазма, они увидят, что желающие покупать Ори есть, и покупают с удовольствием, будут учиться работать с клиентами, не будут робеть в поиске своих.

А что, кстати, Вам такого говорят, что отбивают интерес работать дальше???
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Хочу уйти из бизнеса

06 Фев 2008 01:55

Орифлэйм для всех, но не все для Орифлэйм.

У меня есть несколько 9%-ков, которые вот уже 2 года никуда не двигаются, но хотят... У них замкнутый круг получается... Какие трудности и все... человек ничего не хочет ничего. Может все дело во внутренней мотивации и состоянии? Есть замечательное высказывание: "Если на пути к успеху вам не встречаются трудности, то купите их за большие деньги". Только в трудностях человек закаляется и становится сильным. Я знаю одного Лидера Орифлэйм из Солигорска. Так вот, она будучи еще просто Консультантом, взяла своего 4-месячного сынишку и пришла на семинар, который проводили Лидеры из Минска. Просто жизнь поджарила.... А кто-то не пришел потому, что 11-него ребенка надо школу подготавливать... У каждого есть выбор.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Реальная история:
К менеджеру на СЦ пришла женщина на бизнес-встречу с ребенком. А менеджер сама с собой дочку взяла в тот день. Девочки оказались примерно одного возраста. Менеджер рассказала возможности компании, пришедшая женщина что-то сомневалась в словах и начала возражать... Тут дочка менеджера отвлекается от своих занятий и задает вопрос: "А вы свою дочку можете в Диснейленд свозить? Мы с мамой на днях отдыхать туда ездили". У женщины не нашлось что сказать. Она просто взяла и зарегистрировалась.

Может сейчас в данный промежуток времени нам тяжело физически, морально. Отдохните недельку и начните с новым дыхынием. Потому что надо думать о перспективе. Через несколько лет ваш ребенок спросит: "Мама, куда мы поедим отдыхать?". Что вы ему ответите? Извини, мне с тобой было тяжело заказы забирать на СЦ и я все бросила. Есть ли у вас шанс изменить жизнь в лучшую сторону? Ведь лучше просто так не придет. Для этого лучше надо сразу поработать.
Гость

Re[52]: Хочу уйти из бизнеса

06 Фев 2008 02:08

nerdi, :Голливудская улыбка: эт чо. :Не в себе: ........Сам спрашиваю и сам отвечаю :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[53]: Хочу уйти из бизнеса

16 Фев 2008 12:08

Eva писал(а):
после ваших пожеланий...я все же осталась в орифлейм...

Eva, как успехи? Что изменилось за 2 месяца?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Хочу уйти из бизнеса

16 Фев 2008 20:32

У меня есть знакомая семейная пара уже директора которые Орифлейм бросали за 6 лет наверно раза 3 по серьезному. Занимались каким то другим бизнесом.
В сентябре она минимум сапфир уже прям открывают в этом каталоге.
В ноябре говорят как не выгоден бизнес с Ори. Все они просчитали.
В январе они хвалят Ори и опять скоро сапфир.
Пока у тебя происходить все это в тебе, до этих пор это будет в твоей группе. Все будут ходить туда и сюда.
но я лично знаю что все что у меня есть в жизни сейчас все благодаря моим усилиям и Ори. Потому как я это умею и люблю. :Улыбка:
Гость

Re[55]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 17:56

За пару недель на меня вышли как минимум два человека, которые между собой незнакомы, но оба почему-то были в Ори 8 лет и бросили его. Одна занялась Эдельстаром и с восторгами пишет о нем оды, а второй -- лидер ФДС, жестко переманивающий к себе и даже задающий вопрос "Сколько вам заплатить, чтобы вы перешли к нам"?

Они ушли из бизнеса Ори, добившись там значительных успехов, о которых я сейчас даже не мечтаю. Вероятно, у них были на это какие-то личные причины, но это не значит, что у всех возникнут такие же.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 18:04

Oriflanka писал(а):
а второй -- лидер ФДС, жестко переманивающий к себе и даже задающий вопрос "Сколько вам заплатить, чтобы вы перешли к нам"?

если человек готов платить - значит не все так шоколадно у него в ФДС, 100% :Голливудская улыбка:
а то что они как бы что-то достигли - это еще не факт что это правда... как там в пословице: раздели на два...
Бриллиантовый Директор

Re[57]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 18:14

OriZona.info, что за пословица?
ну по их словам у них были СПО и драгоценные звания..

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 18:19

Oriflanka, та я не помню, но смысл что сказанное нужно разделить на пополам - и это будет примерно правда.

Сами не уходят с драгоценных званий, может выгнали, к примеру за этику... имхо

ну не один нормальный сам не терминируется, можно не работать - но бабки получать (если были драгоценными), а взять и терминироваться :Скептицизм:
Бриллиантовый Директор

Re[59]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 18:31

OriZona.info, мне тоже кажется, что глупо убивать курицу, несущую золотые яйца.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм