независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хочу уйти из бизнеса

New
Повтор первого сообщения

Хочу уйти из бизнеса

24 Окт 2007 22:38

Я в Орифлейм почти год... создала уже свою структуру..(на уровне 9%).
Хочу уйти из этого дела..потому что с каждым днем убеждена, что эта работа не для меня..Хотя начинала очень бойко и с огоньком в глазах.

Часто встерчаюсь и разговариваю с разными людьми. Иногда морально не выдерживаю. Я очень восприимчивый человек, поэтому сказанная пакасть воспринимается близко к сердцу.
Что вы бы сделали на моем месте?

Самые ценные сообщения
Сообщение #71475 от 06 Апр 2008 09:41, Olganius, 5 отзывов
Сообщение #630998 от 16 Мар 2012 18:27, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #70029 от 30 Мар 2008 17:02, Татьяна Васильевна, 3 отзыва
Сообщение #70027 от 30 Мар 2008 16:40, Oriflanka, 3 отзыва
Сообщение #40454 от 05 Ноя 2007 19:05, kasanka, 3 отзыва
Сообщение #38187 от 25 Окт 2007 12:20, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #653435 от 24 Июн 2012 12:34, Charlie, 2 отзыва
Сообщение #71320 от 05 Апр 2008 12:27, Secret, 2 отзыва
Сообщение #71296 от 05 Апр 2008 07:29, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #70147 от 31 Мар 2008 00:04, eleonora, 2 отзыва

Re[60]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 18:48

Привет! Я на форуме совсем новенькая, в Орифлэйм с октября. До нового года работа кипела, правда только по продажам. Личный рекорд был 180 бб. Прошу матерых не иронизировать - для меня это пока очень много. Я тогда доучивалась по вождению, все силы бросила на подготовку и сдачу экзамена. И, видимо, переучилась блин :Не в себе: ! Руки просто опускаются, не могу даже 100 бб сделать уже вот 4 каталога. Знаю, что дело в самомотивации, которой видимо пока не достает :Грустный: . тоже очень хочу вново вспыхнуть :Восклицание:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[61]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 19:52

Ona Mayer, 180 - это действительно много, вы молодец.
Расскажите, как вы делаете 100 ББ?
1. Вы покупаете только для себя?
2. Кто ваши клиенты?
3. Откуда они у вас появились?
4. Со всеми ли вашими клиентами, кто делал вам заказы до НГ, вы поддерживаете контакт?
5. Сколько каталогов 4 у вас дома сейчас?
6. Сколько каталогов 5 вы приобрели?
7. У вас уже есть заказы на каталог 5?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[62]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 20:57

Ona Mayer, задам вам один вопрос :Класс!: -если вы сегодня не заработаете в Ори :Плачущий: вам будет на что хлеб купить :Вопрос: если-ДА,то искуственно создайте ситуацию "безденежья" :Голливудская улыбка: моментально появится самомотивация к действиям :Восклицание: научитесь и по 1000 бб делать и людей регистрировать :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 21:02

Ona Mayer, вы молодец! :Улыбка: я например с трудом в каталоге 3 сделал 50бб а о 180бб даже думать страшно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[64]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 21:04

дениска, тот же самый совет
Александр писал(а):
-если вы сегодня не заработаете в Ори вам будет на что хлеб купить если-ДА,то искуственно создайте ситуацию "безденежья" моментально появится самомотивация к действиям научитесь и по 1000 бб делать и людей регистрировать

В Oriflame:
Директор

Re[65]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 21:07

дениска, в 3 сделал 50, а в 4 сколько? поставь себе цель - в каждом каталоге не меньше, чем в прошлом. Больше можно, меньше - нельзя. Нарисуй себе график, разлинуй по каталогам и баллам и отмечай, сколько удалось сделать:) Увидишь рост.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[66]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 21:18

У меня была такая ситуация, девушка из моей группы периодически ныла, ой я бедная несчастная, никак 150 баллов сделать не могу, а так хочется :Плачущий: . Я спрашиваю, а сколько ты каталогов за период берешь, оказалось что 1, тот что бесплатно в заказ вкладывают :Потрясенный: . Я была в шоке, попыталась уговорить брать побольше каталогов, а она ни в какую, в итоге на следующий период сама купила ей 5 штук, всучила в руки, работай. Как итог получилось что-то около 140 баллов, для закрепления результата примерно 10 ей сама добавила. Теперь 150 ей не проблема, за период берет минимум 10 :Дразливый: каталогов
Менеджер

Re[67]: Хочу уйти из бизнеса

29 Мар 2008 21:35

Кризис может наступить у любого человека. Толь вот совсем не правильно думать "Хочу уйти...", а лучше "Что нужно сделать, чтобы перешагнуть кризис?". А "уйти" - самый легкий, но и самый последний вариант. :Класс!:
Гость

Re[68]: Хочу уйти из бизнеса

30 Мар 2008 00:28

Вы знаете я в компании 2,5 года... Когда оформилась моей дочке было 5 месяцев... Сразу рьяно кинулась строить структуру... Не получилось :Грустный: Времени не хватало... За этот период я три раза пыталась бросить Ори... Не получалось :Голливудская улыбка: То клиент позвонит и заказ сделает баллов на 100. То консультанты появлялись... Прошлым летом всё решила хватит. Пора бросать и опять никак не получилось. (каждый раз я с 9% падала на 0)
Я месяц решила отдохнуть. Как раз в 17 каталоге... ((( А в январе акция))) С января в моей структуре +40 человек. Теперь нет мыслей бросить... За отпуск я поняла, чего хочу.. моя жизнь связана с Ори ... Ведь главное, всегда суметь подняться... :Улыбка:
Обдумайте свое решение, не стоит рубить с горяча...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[69]: Хочу уйти из бизнеса

30 Мар 2008 01:19

Eva писал(а):
Хочу уйти из этого дела..потому что с каждым днем убеждена, что эта работа не для меня..Хотя начинала очень бойко и с огоньком в глазах.

Часто встерчаюсь и разговариваю с разными людьми. Иногда морально не выдерживаю. Я очень восприимчивый человек, поэтому сказанная пакасть воспринимается близко к сердцу.

УХОДИТЕ! кто ж вас держит? не отнимайте время у вашего спонсора (если она конечно в принципе на вас его тратит). Будьте честна с собой. себя только не обманывайте. И не тратьте своё драгоценное время на жизни на то, что не доставляет вам удовольствие.

ПС.. Только потом не жалейте! По-честному.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[70]: Хочу уйти из бизнеса

30 Мар 2008 01:41

Ona Mayer писал(а):
До нового года работа кипела, правда только по продажам. Личный рекорд был 180 бб. Прошу матерых не иронизировать - для меня это пока очень много.

Матёрость не в личных продажах :Смущенный: ..Просто Ори дает возможность выбрать что тебе больше по душе-подписка или продажи.Может твоё первое?
Старший Директор

Re[71]: Хочу уйти из бизнеса

30 Мар 2008 09:18

Привет всем.... вот,я вернулась. Я все не бросила.. но отдохнула.. с 9 % упала на6%..сама еле набираю 150 балов. Спонсор иногда звонит, говорит про акции (но в принципе я про них узгнаю раньше в вашем форуме или на сайте). Спонсор на меня не трат много сил, так что я его не отвлекаю (ИМХО). В прошлом каталоге в последний день звоню, попросила помощь с балами.. нехватало 23 бб до БК. Ответ - я другим обещала помочь...Так что спонсор на меня уже махнула рукой. Сильно я не расстроилась.. выходить з Орифдейм я не собираюсь, но подниматься по лестнице тоже не буду(зачем?). Видимо я из той категории - Орифлейм не для меня.
Гость

Re[72]: Хочу уйти из бизнеса

30 Мар 2008 09:25

Eva писал(а):
В прошлом каталоге в последний день звоню, попросила помощь с балами.. нехватало 23 бб до БК.

Eva, ,без обид-читаю и обалдеваю :Помираю со смеху: хотя всё зависит от того зачем вы пришли в Ори :Класс!: если потреблять со скидкой-тогда всё правильно

В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Хочу уйти из бизнеса

30 Мар 2008 13:01

Eva, я думаю, что категории "для меня" - "не для меня" неправильные. ТУт недавно геннадий хорошо сказал: если человек перестаёт расти и не особо заморачивается по поводу неудач - это значит, что его данное положение вполне устраивает. Зачем себя насиловать? Я считаю, что если Вам очень захочется быть постоянно в БК - Вы этого добьётесь. :Улыбка:
Гость

Re[74]: Хочу уйти из бизнеса

30 Мар 2008 13:19

Nena писал(а):
Eva писал(а):

УХОДИТЕ! кто ж вас держит? не отнимайте время у вашего спонсора (если она конечно в принципе на вас его тратит). Будьте честна с собой. себя только не обманывайте. И не тратьте своё драгоценное время на жизни на то, что не доставляет вам удовольствие.

ПС.. Только потом не жалейте! По-честному.
хочу сказать огромное спасибо каждому,кто в самом начале ,еще при первой встрече сказал свое твердое НЕТ,такие действительно гораздо честнее и достойнее ,нежели те кто много обещает ,много говорит но ничего не делает ,уходите так уходите сразу и не морочьте голову ни своему спонсору ,ни тому кого вы сами приглашаете в компанию!!!! :Возмущенный:

Добавлено спустя 14 минут:

Nena все правильно сказала-коротко и ясно!но имоции просто переполняют ах!они устали,ох они отдахнули ,и долго так сопли жевать будете ,есть у меня в группе одна девушка,я считаю что она гораздо умнее и предприимчевее,да и люди за ней идут ,только ее ума для построения структуры маловато ,а обучаться она не желает,да и чему она такая умная может научиться у своих спонсоров,вот и ползет-я помогла ей выйти на9%,а теперь сползает то на 6% то на 3% ,а попути все компанию хулит ,да обстоятельства ,единственное что мешает это собственная лень а все остальные обьяснения это только прикрытие камуфляж этой лени! так что не хотите работать уходите лучше сразу !

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм