независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коралловый Клуб

Повтор первого сообщения
какие отзывы о продукции и маркетинге?
чем их вода лучше фильтрованной?
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #48438 от 10 Дек 2007 04:02, Arik, 2 отзыва
Сообщение #48393 от 10 Дек 2007 01:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #42304 от 17 Ноя 2007 21:48, Artimax, 1 отзыв
Сообщение #38423 от 26 Окт 2007 14:18, Arik, 1 отзыв
Сообщение #38368 от 26 Окт 2007 08:46, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #38310 от 25 Окт 2007 23:08, Yustas, 1 отзыв

Re[15]: Коралловый Клуб

10 Дек 2007 01:44

Катрин, а как Вы определили, что "почистили почки" маленькому ребенку?
И отчего чистили?

Рекламные объявления:
Гость

Н., а что ж тут непонятного. Там на пакетике написано "чистит почки". Раз написано - значит чистит!

Катрин, а чем Вам ведмедик Бо не угодил? Вот специально не поленился сходить в кухню, достать из холодильника коробочку и выписать состав: амброксол гидрохлорид, пропиленгликоль, глицерин, сорбит, натрия сахаринат, гидроксиметилцеллюлоза, кислота лимонная, ароматизатор пищевой абрикосовый и апельсиновый, ментол, вода очищенная.
Может Вы меня просветите :Молиться: , как любое из этих веществ, а также в сочетании со всеми перечисленными способствует камнеобразованию в почках?
А то ведь так дураком и помру.
И буду думать, что наш Борщаговский химфармзавод один из лучших в СССР считался. немногих, оборудованных по последнему слову техники, и сумевший сохранить свои кадры и научную базу.
Катрин писал(а):
...Вашу орифлеймовскую косметику люблю, а для лечения и профилактики, очищения организма Корал.клуб очень даже ничего
Ну-у-у, Катрин, такого я от Вас не ожидал. Кто ж это БАДы применяет для лечения :Потрясенный: ???
Для лечения применяют лекарства, а БАДы - это БАДы.
Учить Вам ещё матчасть и учить. Ребёночка жалко.
Конечно, у Вас своё мнение, но мой совет такой:
Вот ту денежку, которую Вы собрались в клуб отнести, дайте своему доктору участковому, скажите волшебную фразу: "Доктор, я не верю в бесплатную медицину. Мне нужно то, что поможет, а не то, что есть в аптеке".
И Вы своими глазами увидите, будут ли в списке того, что лечит, БАДы.
Конечно, у Вас может быть своё мнение.
Но ребёнок то Вам, надеюсь, не чужой?

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[17]: Коралловый Клуб

10 Дек 2007 22:43

Н. писал(а):
Катрин, а как Вы определили, что "почистили почки" маленькому ребенку?
И отчего чистили?

Назначили нам для поднятия гемоглобина железосодержащий препарат Ведмедик Бо. Через несколько дней приема началась диарея, высыпания на коже . Препарат мы принимать перестали, расстройства закончились, НО аллергия пошла дальше, обширными участками обсыпало ножки и потихоньку начало продвигаться наверх... Мы начали пить водичку с добавлением пакетика караллового кальция и где-то через две недели ножки были совершенно чистенькие и гладенькие (учитывая, сколько маленький ребенок пьет воды... ). И нам не понадобилось ни приема ни приема сорбентов, ни мазей, а кораллов. кальций обладает очень хорошими сорбирующими свойствами, кроме всех др его положительных качеств.
Гость

Re[18]: Коралловый Клуб

11 Дек 2007 00:16

При всем уважении к Вам, Arik, хотелось бы поменьше сарказма! Если Вы чего -то неприемлите - это Ваше дело, а у меня есть свое мнение и отнеситесь к нему, пожалуйста, с большим уважением.

Катрин, а чем Вам ведмедик Бо не угодил? Вот специально не поленился сходить в кухню, достать из холодильника коробочку и выписать состав: амброксол гидрохлорид, пропиленгликоль, глицерин, сорбит, натрия сахаринат, гидроксиметилцеллюлоза, кислота лимонная, ароматизатор пищевой абрикосовый и апельсиновый, ментол, вода очищенная.
Может Вы меня просветите :Молиться: , как любое из этих веществ, а также в сочетании со всеми перечисленными способствует камнеобразованию в почках?

Во-первых, чем вышеперечисленный состав хорош для здоровья ребенка? Если это сироп от кашля, (да и любой другой, не только от кашля) можно же лечить более натуральными средствами, если не Бадами (которыми, кстати говоря, лечиться очень даже можно), то гомеопатией - допустим сироп от кашля: на травах, без красителей, ароматизаторов и др ерунды.. Не такой он будет вкусный, но намного более полезный и не менее результативный!
И насчет лечения БАДами: в корал. клубе есть препарат - Набор трав - средство для профилактики и лечения заболеваний органов дыхания ( Я НЕ АГИТИРУЮ НИКОГО, здоровье - личное дело каждого. Это наглядный пример) Состав:корни ластовня клубненосного, кора вяза бурого, тимьян, эриодикт колифорнийский, листья коровяка, кальций. Способствует отделению мокроты, облегчает дыхание, снимает болевые ощущения, роздражение и спазмы.
Мне это средство, например, очень нравится.

Разве я что - то упоминала о камнях в почках?!

Ребёночка жалко.
Цитата:
Конечно, у Вас своё мнение, но мой совет такой:
Вот ту денежку, которую Вы собрались в клуб отнести, дайте своему доктору участковому, скажите волшебную фразу: "Доктор, я не верю в бесплатную медицину. Мне нужно то, что поможет, а не то, что есть в аптеке".
И Вы своими глазами увидите, будут ли в списке того, что лечит, БАДы.
Конечно, у Вас может быть своё мнение.
Но ребёнок то Вам, надеюсь, не чужой?

Позабодтесь лучше о своих! :Послушный:
Я не верю ни в бесплатную медицину, ни в традиционных докторов, из которых буквально единицы, кто не лечит по шаблонам. Кто рискнет взять на себя ответственность за ваше здоровье и попытаться что- то сделать по своей инициативе. Если возникнут претензии - я сделал максимально, все что предусмотренно для таких случаев..
...- сестра, может в реанимацию?
- доктор сказал в морг - значит в морг..

Ваше здоровье в Ваших руках.
Я считаю, что можно отлично сочитать и традиционную медицину, и Бады, и гомеопатию. Все в разумных пределах.
Здоровья! :Пока:
Гость

Re[19]: Коралловый Клуб

17 Янв 2008 12:15

Катрин, и Вам того же.
:Подмигивающий: Официальный сайтик как раз по нашей теме:
http://greenparty.ua/consultations/biologically-additions/

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[20]: Коралловый Клуб

08 Фев 2008 12:05

У каждого может быть свое мнение по вопросу БАДов. Но у меня есть несколько примеров того как люди у врачей лечились годами и от безвыходности попробовали БАДы и помогло! Это касается именно корал клуба и др.Нона. А насчет собраний и гимнов так никто же не заставляет туда ходить.
Гость

Re[21]: Коралловый Клуб

08 Фев 2008 23:53

Я уже полгода пользуюсь БАДами Кораллового клуба. Обратилась от безысходности. Сейчас чувствую себя лучше. Помогли ли пищевые добавки или просто время пришло почувствовать себя лучше, я не знаю.
Гость

Re[22]: Коралловый Клуб

15 Май 2008 19:10

У меня подруга-в коралловом клубе. Мы просили у нее продукцию, хотели сдать на анализ на кое-какие вещества. Она после применения своей воды и прохождения курсов становится тормозная, типа, я летаю, я в раю. А как они назначают БАДы: после компьютерной диагностики!!! Хоть бы анализы для приличия просили. Вообщем, при подруге этой тема БАДов закрыта, она сама так просила.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм