независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коралловый Клуб

Самые ценные сообщения
Сообщение #48438 от 10 Дек 2007 04:02, Arik, 2 отзыва
Сообщение #48393 от 10 Дек 2007 01:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #42304 от 17 Ноя 2007 21:48, Artimax, 1 отзыв
Сообщение #38423 от 26 Окт 2007 14:18, Arik, 1 отзыв
Сообщение #38368 от 26 Окт 2007 08:46, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #38310 от 25 Окт 2007 23:08, Yustas, 1 отзыв

какие отзывы о продукции и маркетинге?
чем их вода лучше фильтрованной?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Был я у человека в гостях. Рассказывал красиво, дал дисков посмотреть.

Засомневался я по поводу того, что их кто-то там лауреат Нобелевской премии. Стал искать в интернете. Упоминание нашел только на их сайтах. Странно.

Главный продукт - порошок некоего коралла, который нужно растворять в воде. Коралл это что? Кальций. Просто кальцинированная вода, обладающая заявленными свойствами? Странно.

Остальные продукты - обычные БАДы. Довольно дорогие. Пользуюсь БАДами одной украинской компании. Дешевле ровно в 10 раз. Странно.

Маркетинг накопительный - это уже нравится.
Менеджер

Re: Коралловый Клуб

26 Окт 2007 01:14

OriZona.info писал(а):
какие отзывы о продукции и маркетинге?
чем их вода лучше фильтрованной?

к нам тоже приезжала целая толпа типа профессоров и предлагала нам вылечить все наши болезни такой вот водичкой,даже похудеть можно за три месяца(при одном условии-ничего кроме этой вот водички вообще не употреблять :Восклицание: )
Гость

Vavilova писал(а):
предлагала нам вылечить все наши болезни такой вот водичкой,даже похудеть можно за три месяца

Вспоминаеться анекдот.........А вот препарат Исцелинлечит все болезни за 3 месяца.
-Доктор а мне чото непомог :Злорадствующий:
-А у вас ВСЕ болезни есть :Вопрос:
-Ну нет конечно я например :Сарказм: поносом не страдаю,но болезней мнооооого
-Ну так каккже он вас вылечит он лечит только все, а у вас нет нескольких.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[4]: Коралловый Клуб

26 Окт 2007 12:57

Есть у них одна вещица - Коллоидное серебро. Им пользуюсь регулярно.
Это , как они говорят , природный антибиотик. Когда чувствую что начинаю заболевать , принимаю его по 1 ч.л. 2 раза в день, дочери 1 ч.л. 1 раз в день . Вроде бы помагает, мне нравится. А остальное , то что можно купить дешевле , беру не у них. Имеется в виду витамины.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

LINA писал(а):
Есть у них одна вещица - Коллоидное серебро. Им пользуюсь регулярно.
Это , как они говорят , природный антибиотик. Когда чувствую что начинаю заболевать , принимаю его по 1 ч.л. 2 раза в день, дочери 1 ч.л. 1 раз в день . Вроде бы помагает, мне нравится. А остальное , то что можно купить дешевле , беру не у них. Имеется в виду витамины.
В аптке вам изготовят "Колларгол" - коллоидое серебро. Насчёт приёма внутрь - не увлекайтесь, ато траванётесь, и белки глаз позеленеют. Серебро-для наружного применения. Внутрь - только при бактериальной желудочно-кишечной инфекции. При этом, достатчно 1 капли колларгола на стакан воды. И ещё, срок годности у этого препарата - всего несколько недель.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Коралловый Клуб

26 Окт 2007 14:55

Arik писал(а):
Насчёт приёма внутрь - не увлекайтесь, ато траванётесь, и белки глаз позеле

Точно-точно. Я видела передачу, в которой показывали женщину, у которой на фоне приёма серебра посерела кожа. Ну и жуткое зрелище! :Не в себе: :Грустный:
Гость

Re[7]: Коралловый Клуб

04 Ноя 2007 20:32

У меня одна женщина зарегилась и стала про этот клуб рассказывать. Книжки вытащила, каталожек дала, про болячки про мои расспрашивать стала. Я культурно с ней пообщалась, сказала, посмотрю все обязательно и велела через 3 дня приходить за стартовым пакетом. Ну. она пришла и давай требовать, чтобы я у нее тоже зарегистрировалась. Я ей говорю, что не хочу быть сразу в двух компаниях, к тому же, лечиться не люблю. Она сначала попыталась возмутиться, мол, я-то у вас зарегистрировалась, а вы, совести у вас нет, не хотите! Ну, потом просто мирно разошлись и все. Так я ее больше и не видела :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

народ! в нормальных странах, если тебе предложат БАДы в людном месте, ты имеешь право вызвать полицию!!!!!!!мои друзья вляпались в этот коралловый клуб, мне на них больно смотреть, и , тем более, слушать. еще они меня затащили на их собрание: они встают и поют гимны! Ужас! это мне напомнило белое братство. вообщем, БУДЬТЕ БДТИТЕЛЬНЫ! :
Гость

Re: коралловый клуб

17 Ноя 2007 21:01

natalie писал(а):
народ! в нормальных странах, если тебе предложат БАДы в людном месте, ты имеешь право вызвать полицию!!!!!!!мои друзья вляпались в этот коралловый клуб, мне на них больно смотреть, и , тем более, слушать. еще они меня затащили на их собрание: они встают и поют гимны! Ужас! это мне напомнило белое братство. вообщем, БУДЬТЕ БДТИТЕЛЬНЫ! :

Можно ссылочку на законы "нормальных стран"? Это так чисто для информации.

Ну поют люди гимн и что? Что в этом ужасного?
Менеджер

natalie писал(а):
ты имеешь право вызвать полицию

И у нас такое право есть. Можете вызвать , если есть желание :Улыбка:
natalie писал(а):
мне на них больно смотреть

Мне моя мама до сих пор не устает говорить, чтоб нашел "нормальную" работу, что то там про стаж и про пенсию. И что ей на меня больно смотреть.
Это их выбор. Терпимее надо быть к другим :Улыбка:
Мне больно было смотреть на знакомую, работающую в неотапливаемом киоске за 6 грн в смену. Про Орифлейм не хотела и слышать , но это ее выбор.
Что то значит они там нашли, надоест-сами уйдут. Текучесть в МЛМ большая :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Коралловый Клуб

17 Ноя 2007 21:48

natalie, мы все здеся из белого братства. Тока балахончик у каждого - свого покроя, а так,- секта сектой :Голливудская улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=40326#40326

И ещё мы немножко ненормальные... :Улыбка: Точнее сказать, не немножко :Помираю со смеху: а очень даже.
Мы не ждём милости от государства, не ищем виноватых...
Мы взяли ответственность за свою судьбу в свои руки.
Разве нормальные :Не в себе: люди так поступают???

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Коралловый Клуб

26 Ноя 2007 14:18

нормальные страны - это Германия, например. об Украине речь не идет. если у нас по этому поводу вызвать нашу полицию - чревато психушкой. :Сарказм: просто недостаточно выпить пилюлю и обрести при этом полное здоровье, ведь не так?смахивает на продажу индульгенций.не верю я в чудеса бадов, тем более за такие деньги.пардон, кого обидела
Гость

Re[13]: Коралловый Клуб

26 Ноя 2007 15:07

Artimaxcomua писал(а):
моя мама до сих пор не устает говорить, чтоб нашел "нормальную" работу, что то там про стаж и про пенсию. И что ей на меня больно смотреть.

А что разве ИП на Украине не дает шансов получить копеечную пенсию :?:
Гость

А мне их продукция нравится, как кораллов. кальций , серебро и мн др. продукты. И вода с кор. кольцием очень хорошая штука и помогла кстати прочистить кровь, почки моей маленькой дочери после наших украинских СУПЕРСКИХ лекарств (Ведмадик Бо, если поточнее)..А то что стоит подороже укр.бадов - так и не мудрено, не у нас же делали, а то и качество было бы соответственное..Соблюдали бы у нас сан. нормы как полагается, да финансировали так же, без всякой синтетики, красителей, ароматизаторов и др. лабуды, так и наши бады были бы не хуже...
А так, не зная что к чему - и сразу ФИ...!?
Вашу орифлеймовскую косметику люблю, а для лечения и профилактики, очищения организма Корал.клуб очень даже ничего :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм