независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Re[135]: Надписи на каталоге

31 Июл 2008 08:32

nalia писал(а):
приобретение дисконтной карты за 149 руб.дает вам право делать покупки с 30% скидкой.карту можно преобрести по тел. ....."

И все-таки,скидка -23%,а 30% -это торговая надбавка.
На форуме есть одельная тема по этому вопросу.

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: Надписи на каталоге

31 Июл 2008 09:26

Luna, вы просили:
"Для оформления дисконтной карты вы должны подойти по адресу(Адрес СПО),когда Вам удобно (выбор без выбора),возьмите пожалуйста с собой паспорт".Человек приходит и заполняет сам форму покупателя. После чего я показываю прайс по которому видно, по какой цене новоиспеченный покупатель может преобретать косметику и делаю пометку:"так как мы получаем косметику с Москвы, мы платим за авиа доставку определенный процент".

По поводу скидок,надбавок(23%,30%) считайте пожалуйста сами,исходя из того в каком городе Вы работаете.Я лишь подала идею!
На обороте каталога маленьким шрифтом написано"для регионов Крайнего Севера,Дальнего Востока и регионов.приравненных к ним,цены на продукцию могут быть на 10% выше объявленных в каталоге.Я живу в г.Яктске.(это как раз про нас)Авиа доставка у нас составляет 8%от заказа.
Думаю я ответила на все Ваши вопросы.
Гость

Re[137]: Надписи на каталоге

12 Авг 2008 10:33

Лариса,скажите пожалуйста, а для чего служат последние строчки в бланке? :Грустный:
Гость

Re[138]: Надписи на каталоге

30 Авг 2008 12:32

ПРИВЕТИК, всем!!!!
Все идеи просто замечательные!!!!
Вот выкладываю свою идею - прикрепляю на 1 внутреннюю страничку каталога.
А ещё... помогает отмечать в каталоге - маме, папе. подруге, Кате... и т.д. - клинты реагируют!!!

((Лариса,скажите пожалуйста, а для чего служат последние строчки в бланке? - для имени и телефона конультанта)))
Вложения:
Список желаний клиента
DSC02798.JPG  [1.86 MB]
Скачано 1474 раз(а)
Гость

Re[139]: Надписи на каталоге

30 Авг 2008 12:59

как зачем? Ваш телефон у клиента всегда под рукой. Еще если нет с собой визиток я рву талон на 2 части, нижнюю с номером отдаю клиенту, верхнюю с заказом забираю.
Старший Менеджер

Re[140]: Надписи на каталоге

30 Авг 2008 15:52

fialka-xxxxxx, очень интересная идея, только не большой ли бланк или он предназначен не одному клиенту? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[141]: Надписи на каталоге

09 Окт 2008 08:20

Лиса писал(а):
А я еще проводила такую акцию, чтобы увеличить заказы. На каталог прикрепляла красочную открытку с условиями акции: сделайте заказ на 3000 рублей и получите любой продукт каталога в подарок. Просчитайте сами - в убытке не останетесь. Во-первых, это у вас сделал заказ только один клиент (неважно, что он показал каталог еще кому-то - вы это несете как один заказ а не кучка мелочевых), во-вторых, вы уже почти набрали 150ББ, и в-третьих, продукт в подарок всегда можно заказать с 50% скидкой.

Лиса, а при каких условиях можно заказать любой продукт из каталога с 50% скидкой? Это если в бизнес-классе?
Или сейчас такого уже нет?
Гость

Re[142]: Надписи на каталоге

13 Окт 2008 15:04

А я написала "Подарок за любой заказ", но пока у меня покупают люди, которым все-равно на это. Надо что-то другое написать, чтобы хотелось сделать заказ :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[143]: Надписи на каталоге

13 Окт 2008 15:37

J
sandra175 писал(а):
Лиса писал(а):
А я еще проводила такую акцию, чтобы увеличить заказы. На каталог прикрепляла красочную открытку с условиями акции: сделайте заказ на 3000 рублей и получите любой продукт каталога в подарок. Просчитайте сами - в убытке не останетесь. Во-первых, это у вас сделал заказ только один клиент (неважно, что он показал каталог еще кому-то - вы это несете как один заказ а не кучка мелочевых), во-вторых, вы уже почти набрали 150ББ, и в-третьих, продукт в подарок всегда можно заказать с 50% скидкой.

Лиса, а при каких условиях можно заказать любой продукт из каталога с 50% скидкой? Это если в бизнес-классе?
Или сейчас такого уже нет?
sandra 175Обсуждение получения 50% скидки и условий её получения,пожалуйста,в соответствующую тему

В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Надписи на каталоге

14 Окт 2008 20:04

тоько что осенила одна мысль когда ехал в лифте, отдавать каталог сделать такую надпись: наш каталог доступен в он-лайн режиме на сайте http://www.webconsultant.com.ua/
каталог появляется на 2 недели раньше печатного, планируете свои заказы заранее :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

так смотришь, и не надо будет покупать целую кучу каталогов. зашел слава богу интернет есть у каждого посмотрел, позвонил, заказал.

В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений

про старые каталоги

19 Окт 2008 17:26

Просмотрела несколько страничкек. Все оставляют старые каталоги. Не знаю, как у вас, а у нас директора (акула) предложила каталоги на странички делить. К каждой страничке степлером листовки маленький. Только самое необходимой. Выглядет ярче, чем обычные листовки. Не помню помогало или нет, но сейчас собираюсь снова повторить...
главное не забудьте про телефон...
Гость

Re[146]: Надписи на каталоге

19 Окт 2008 17:31

Добавлено спустя 53 секунды:

андрюха писал(а):
тоько что осенила одна мысль когда ехал в лифте, отдавать каталог сделать такую надпись: наш каталог доступен в он-лайн режиме на сайте http://www.webconsultant.com.ua/
каталог появляется на 2 недели раньше печатного, планируете свои заказы заранее

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

так смотришь, и не надо будет покупать целую кучу каталогов. зашел слава богу интернет есть у каждого посмотрел, позвонил, заказал.

ну и чё помогает? заказов уже много?
Гость

Re[147]: Надписи на каталоге

19 Окт 2008 17:37

Лёля, пока глухо, :Плачущий: по 15 вообще нет заказов :Плачущий: все наелись

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Надписи на каталоге

20 Окт 2008 00:02

А я вот думаю прикрепить такое объявление:
"Акция для постоянных клиентов
Право на участие в акции имеют клиенты, размещающие заказы каждый каталожный период, не зависимо от суммы заказа. :Подмигивающий:
Разместите заказы в течение нескольких каталогов на общую сумму 1500 гривен (300у.е.)и получите вместе со следующим заказом любой продукт из каталога в ПОДАРОК"
C одной стороны будут делать заказы каждый каталог, с другой - стараться побольше заказать, чтобы поскорее получить подарок, может станут показывать каталог знакомым :Смущенный:
Не знаю, зацепит ли такая акция? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[149]: Надписи на каталоге

20 Окт 2008 08:12

aira писал(а):
Просмотрела несколько страничкек. Все оставляют старые каталоги. Не знаю, как у вас, а у нас директора (акула) предложила каталоги на странички делить. К каждой страничке степлером листовки маленький. Только самое необходимой. Выглядет ярче, чем обычные листовки. Не помню помогало или нет, но сейчас собираюсь снова повторить...

главное не забудьте про телефон...

у нас тоже такое делали. Честно, мне не нравится, страница из каталога очень непривлекательно смотрится, проще уже каталог отдать, его хоть полистать можно. Кстати и выход очень неплохой. Может это мои комплексы, но я как увижу страницу из каталога, так думаю- какое убожество.Извините, если кого обидела.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

10/22 ««19101122»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм