независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Надписи на каталоге

07 Апр 2009 08:29

Ирулька писал(а):
Вложу лист с вклеенными изображениями имеющейся у меня продукции. Средняя стоимость которой составляет 30-40р. Позже напишу, что из этого вышло. :Подмигивающий:

Никто ничего не заказал. Может быть я оформила некрасиво или просто никому не надо то, что я предлагала. Да и вкладывала я только в каталоги одного периода.

Рекламные объявления:
Гость

Re[196]: Надписи на каталоге

07 Апр 2009 10:44

Джамиля писал(а):
"Я новичок в Орифлэйм. :Потрясенный: Сделайте у меня, пожалуйстааааа, заказ.

Думаю это просто черный юмор? с чего взяли что новичкам надо вымаливать? С рекрутированием согласна, у новичков проблема, а вот с заказами я бы так не сказала :Дразливый: .
А насчет информации на каталоге это очень хорошая идея, особенно если каталог попадает в руки не знакомым вам людям. Обязательно буду пользоваться таким методом :Класс!: .
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[197]: Надписи на каталоге

07 Апр 2009 13:51

я нв скотч клею, а если на большой скотчь, то махриться ничего не будит :Улыбка:)
Гость

Re[198]: Надписи на каталоге

07 Апр 2009 14:00

Джамиля писал(а):
Если степлером крепить распечатанные заготовки на компьютере

Этот метод самый простой и быстрый. Я всегда так делаю (клеить скотчем или клеем - возни много). И креплю на первых листах каталога. выбирая наименее интересное место, и так, чтобы кусочек листовки выглядывал, чтоб мимо него "не прошли".
Гость

Re[199]: Надписи на каталоге

07 Апр 2009 15:03

Джамиля писал(а):
А чем вы пишите, маркерами? Ручкой я на каталоге подписать ничего не могу. А маркеры размазываются, иногда даже после того, как высохнут. :Грустный:

маркерами для дисков. они не стираются вообще!
LV писал(а):
информацию на каталог можно печатать на самоклеющейся бумаге, лист А4, на него входит много маленьких наклеек, она бывает не только белая, но и цветная. Быстро можно прикрепить и лежит хорошо. Я думаю, что это не дороже клея, скотча и т.д., зато легко, быстро и культурно. А надпись делаю кроме имени и телефона: принимаю заказы, предлагаю подработку.

лучше специальную, для принтера. если брать просто цветную, то с нее потом краска слезает. по опыту говорю.
Старший Менеджер

Re[200]: Надписи на каталоге

07 Апр 2009 15:08

Лариса, а как на ней печатать?? можно обычным принтером?? и как она точно называется??

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[201]: Надписи на каталоге

07 Апр 2009 15:57

кЫцЮнЯ, надо специальную для принтера, иначе краску потом ловить будете. Названия не знаю, самоклеющаяся бумага для принтера.
Старший Менеджер

Re[202]: Надписи на каталоге

08 Апр 2009 22:44

Я решила поработать не совсем с каталогом. Сейчас раскладывала заказы, и в каждый пакетик, помимо подарочного пробника, положила листовку "Лучшие страницы каталога №6"; которую подписала (имя, телефон), подчеркнула маркером срок действия каталога и обвела надпись "Спросите каталог у консультанта Орифлейм". Посмотрим, что из этого выйдет. И решила, если листовки останутся, буду раздавать их на улице с СМС викториной.
Гость

Re[203]: Надписи на каталоге

09 Апр 2009 13:31

Сирена, да..жаль что у нас нет таких вот листовок.. янашла бы им отличное применение!!

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[204]: Надписи на каталоге

09 Апр 2009 13:33

кЫцЮнЯ писал(а):
жаль что у нас нет таких вот листовок..

:Улыбка: Да есть :Сарказм: Сейчас рассылают неактивным консультантам... :Класс!: Только почему-то в продажу не пускают. :Грустный:
А было бы хорошо - потому как каталог отдаешь часто с концами, а на складе нету. А так - заинтересовался - попросит... :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[205]: Надписи на каталоге

09 Апр 2009 14:27

Орюля, :Плачущий: ну все .. теперь у меня истерика!!.. хочу такие страницы...

Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[206]: Надписи на каталоге

09 Апр 2009 14:31

кЫцЮнЯ писал(а):
теперь у меня истерика!!.. хочу такие страницы...

:Улыбка: кЫцЮнЯ, разбери один следующий каталог... :Подмигивающий: и напиши то же самое.

В Орифлейм:
Директор

Re[207]: Надписи на каталоге

09 Апр 2009 15:34

Мой спонсор примерно так и делает. Разбирает на странички старый каталог, прикрепляет к ним дополнительную информацию (смс викторина, акции и т.д) и раздает на улице.
Гость

Re[208]: Надписи на каталоге

06 Май 2009 22:57

В каталоге пишу интересную инфо. по продукции. Например
Избавление от тусклости лица -поможет Увлажняющий крем с эффектом загара. или
Пользуйтесь кремом на шею и декольте .Здесь кожа стареет быстрее и виден возраст женщины.
А так же ставлю !!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[209]: Надписи на каталоге

06 Май 2009 23:13

Где-то здесь видела бланк заказа для клиентов(не список желаний),но теперь не могу найти. :Потрясенный: Помогите,пожалуйста,дайте ссылочку на бланк. :Молиться:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм