независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Re[210]: Надписи на каталоге

09 Май 2009 17:06

Я теперь тоже начала делать надписи в каталоге, но результат как обычно, ни на что не обращают внимание и клиенты делают заказ что подешевле и кое-как на 500 руб. набирают чтоб подарок получить :Плачущий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[211]: Надписи на каталоге

09 Май 2009 17:56

Сирена писал(а):
Я решила поработать не совсем с каталогом. Сейчас раскладывала заказы, и в каждый пакетик, помимо подарочного пробника, положила листовку "Лучшие страницы каталога №6"; которую подписала (имя, телефон), подчеркнула маркером срок действия каталога и обвела надпись "Спросите каталог у консультанта Орифлейм". Посмотрим, что из этого выйдет. И решила, если листовки останутся, буду раздавать их на улице с СМС викториной.

а почему бы не вкладывать сразу новый каталог? это же уже ВАШИ клиенты, зачем им у вас спрашивать, если вы и так сами заинтересованы в этом?
наверное, такие листовки лучше еще незнакомым людям на улице раздавать.
Гость

Re[212]: Надписи на каталоге

11 Май 2009 09:34

расскажите подробней про смс викторину,пожалуйста :Подмигивающий:
Стартер - начинающий

Re[213]: Надписи на каталоге

11 Май 2009 14:17

ilona писал(а):
расскажите подробней про смс викторину,пожалуйста :Подмигивающий:

Я работаю так: пишу вопрос, три варианта ответа на него, номера тел., на которые присылать правильный ответ. Тариф смс - стандартный тариф оператора. За правильный ответ - подарок

А варианты уже можно какие-угодно, тут дело фантазии:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[214]: Надписи на каталоге

11 Май 2009 16:37

смс викторинки просто нужно раздавать всем подрят? а потом кто ответил приглащать?
или если ответит сразу то на месте и разговаривать?

ми собираемся витащить на солнищко промстойку и попробовать викторинки пораздавать )
правда наща директор не очень приветствует текст с подарками... говорит если меня пиннать будут за то, что подарки дещовие, то она сделает вид что не со мной :Голливудская улыбка:

а мне интересно попробовать :Улыбка:)
Гость

Re[215]: Надписи на каталоге

11 Май 2009 16:40

А дать человеку возможность оформить себе 23%дисконт (пусть через 3 недели) всего за 5 грн - это разве не подарок?:Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[216]: Надписи на каталоге

12 Май 2009 00:08

у нас это считают разводиловом )) да и мило - дешевка....
Гость

Re[217]: Надписи на каталоге

14 Май 2009 14:19

Jul писал(а):
А я делаю так. При появлении новой туалетной воды кладу пробник в маленький плотный п/э пакетик и степплером прикрепляю его к каталогу. Так, клиент может протестировать аромат непосредственно на себе, а не на странице каталога. Всем очень нравится.
Если нет новинок, то просто вкладываю любую туалетную воду, которая идет со скидкой.
Так же поступила, когда появилась ГП Энергоблеск. Положила пробники одного цвета, чтобы можно было оценить качество помады.

Вы просто умница!!! Тожехочу воспользоваться вашими идеями!!! Спасибо!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[218]: Надписи на каталоге

14 Май 2009 20:14

:Голливудская улыбка: Я уже попробовала надписи на каталогах. Буду работать и с остальными вашими идеями. Спасибо.
Гость

Re[219]: Надписи на каталоге

17 Май 2009 10:48

не совсем про надписи - про наклейку на каталог вопрос. :Помощь:
мы с мамой спорим :Спорить: , какого размера ее сделать - она говорит, что большого, почти как листовка, т.е. где-то 8*5, (но тогда куда его клеить? :Без малейшего понятия: )
а я говорю - что маленького, чтоб не закрыть ни название компании, ни даты каталога, ни лицо модели и тд.

текст будет такой, из смеси предложений Нены и Оксаны Собакиной : "Вы можете получить консультацию или сделать заказ по действующему каталогу по телефону *****, e-mail l*****, имя "

клеить на старые каталоги и раздавать.

как же быть?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[220]: Надписи на каталоге

17 Май 2009 10:54

Terra, я себе сделала эти наклейки на каталог - небольшие .. гдето 4*6.. нормально получилось - видно и ничпго не закрывает важного!

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[221]: Надписи на каталоге

17 Май 2009 23:37

Terra, я пробывала указывать телефон, мэйл и аську. Итог: по тел. звонят, а вот мэйл и аська просто забиты спамомом. Теперь даю мэйл и аську только знакомым людям.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Ах да, я особо не парюсь. Клею на каталог номер тел. и свое имя. Всю остальную инфу рассказываю когда отдаю заказ. А раньше какие только объявы не клеяла.
Старший Менеджер

Re[222]: Надписи на каталоге

07 Июн 2009 06:04

Мои варианты:
+ Профессиональные консультации и индивидуальный подбор!
+ Выполнение пожеланий к удобному для Вас числу!
+ Приятное общение!
С пожеланиями добра и удачи!
Ваше Имя – Ваш Консультант по красоте и возможностям бизнеса!
(д.т. до 12.00 или с 22.00 до 24.00 часов)

ЛУЧШИМ – ЛУЧШЕЕ!!!
С пожеланиями Добра и Любви!

Профессиональные консультации!
Индивидуальный подбор и сервис!
Заказ к удобному числу!
Доставка в удобное место!
Дополнительный заработок!

Ваш консультант по красоте

И так далее, бесконечное количество вариантов!

Это очень помогает в работе!
Гость

Re[223]: Надписи на каталоге

07 Июн 2009 11:25

На каталоге пишу имя и как со мной связатся(телефон).
а всю инфу расказываю при встрече.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: Надписи на каталоге

07 Июн 2009 21:03

882009 писал(а):
+ Выполнение пожеланий к удобному для Вас числу!

Вот этого я писать не буду никогда...Ну пока не стану прилично зарабатывать.Клиенты расслабляются и начинают тянуть с оплатой.Неприятно,а если заказ в кредит,то и чревато...

ВСЕМ спасибо огромное за идеи!Думаю вот чего бы тут предложить...Ну все написали!Я допустим тоже крепила пакетики с ароматом туалетных вод-результата особого не заметила,вод больше заказывать не стали.Делала это только один каталог,может еще попробовать?...

О подарках клиентам:
Я дарю пробничек или два при заказе на 500 р. причем из продукции,которая есть в следующем каталоге :Подмигивающий: Если заказ на тысячу - в подарок что-то поприятнее,мыло там или еще чего...Тут вот и читаю и думаю:неужто я жадина??Но ведь это бизнес,это мое время,усилия,которые я могла бы потратить на рекрут и заработать больше.Поэтому не хочется отдавать свое время и силы даром.Мы же почему то не соглашаемся работать бесплатно,а ищем зарплату всегда побольше...Вобщем...Спасибо всем!Будем брать не взятками,а инфой :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм