независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Re[270]: Надписи на каталоге

05 Окт 2009 06:17

Вообщем почитала, да еще и на тернинге Алисы побывала решила таки я попробовать вложить пробники нашего парфюма в каталог, попробовала на одном каталоге. нормально как хотелось бы проработать каталог ну просто не вышло у меня их расхватали и без пометок самое самое :Потрясенный: вот буду докупать не хватило :Пардон: и тогда я над ними потружусь. и всем спасибо за идеи и вдохновение. :Румянец:

Рекламные объявления:
Гость

Re[271]: Надписи на каталоге

04 Ноя 2009 21:04

Я когда только зарегестрировался начал раздовать листовки.
2000шт. за 1месяц :Не в себе: .И пришла только одна девушка(готовый лидер)
А со временем оно само приходит.Главное постоянство!
И сейчас на анкетировании уже вижу людей:кому листовку дать,у кого анкету заполнить,кому перекрыть дорогу и довести до офиса,а там(сразу МК по рукам 20мин. и ВО и регистрация)
Так что будьте в хорошем настроении на анкетировании!! :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[272]: Надписи на каталоге

05 Ноя 2009 11:03

d_e_n_y_a, читаем название темы! при чем тут листовки! устное предупреждение!

по теме раздавала как-то я давным давно каталоги, где-то полгода назад. и только сейчас позвонила девушка, хочу говорит встретиться с вами и заказать кое-что. так что выход есть всегда.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[273]: Надписи на каталоге

20 Янв 2010 00:06

да уж.. угадать какой из методов сработает сегодня практически невозможно! За прошлую неделю раздала более 1000 листовок и что??? Результат нулевой :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Хотя были и СМС , и каталоги , и странички из старых каталогов, и листовки с акцией "Три цвета победы"
Что такое не везет и как с этим бороться?
Надо срочно попробовать с подарками и дисконтными картами!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[274]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 18:44

По теме: надписи на каталогах.
На этой неделе у меня в Кк зарегистрировалась творческая личность-художник-дизайнер, преподаватель йоги, изучает психологию и самосовершенствуется ( по её словам) :Ангел: .
И сказала: "Зачем вы все портите каталоги: пишете свои имена и телефоны на лицевой обложке, внутри каталога делаете какие-то свои пометки фломастером и т.д.? Ведь вы это несовместимо с дизайном каталога, портит его внешний вид :Тошнит: .
Пишите свою информацию только в том месте каталога, где это предусмотрено, а именно, на последней обложке. Мне неприятно брать в руки каталог, который перегружен ненужной мне информацией." :Тошнит: В общем, творческая личность очень сильно возмущалась, :Возмущенный: это я в кратце описала и пообещала донести её мысль и предложение" не портить каталоги Орифлэйм, они и есть та самая необходимая реклама в сжатой форме"". :Класс!:
Вот такое мнение имеет место быть! Может, правда, отделить зёрна от плевел? :Вопрос:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[275]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 20:20

Свет и лана, если не писать свои координаты, тогда как вы будете с клиентом общаться? Когда пишешь сзади, никто этого не видит. Мне наоборот сказали- хорошо, что ваш телефон на каталоге написан, а то визитку мы потеряли.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[276]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 21:10

пробовала я сзади клеить бумажки с номером телефона. никто никогда не смотрит заднюю обложку и всегд спрашивают.
внутри каталога никаких пометок не делаю.
сейчас стала писать на обложке черным маркером свое имя и телефон.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[277]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 22:07

Свет и лана, Просто гениально! Я вам скажу честно и откровенно: Когда давала каталог с надписями ,то заказов 0, а когда чистенький, то достаточно! Так что что-то в вашем сообщении есть!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[278]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 22:13

если подписывать каталог на последнем листе, то они становятся безликие. и мне вернули один раз чужой экземпляр. я делаю так- покупаю ценники яркие, размер 3 на 5 примерно. наклеиваю на первый лист, так чтобы не портить картинку титульного листа, на ней пишу имя и телефоны ручкой красиво. только от ценника отрезаю слово "цена". больше никогда чужие каталоги я не видела!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[279]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 23:08

Татьяна писал(а):
Свет и лана, если не писать свои координаты, тогда как вы будете с клиентом общаться? Когда пишешь сзади, никто этого не видит. Мне наоборот сказали- хорошо, что ваш телефон на каталоге написан, а то визитку мы потеряли.

[b]Татьяна, пожалуйста,пишите своё имя и телефон на последней страничке обложки, где для этого специальное место отведено дизайнером каталога. Почему-то не на первой, видовой, где главная информация, "изюминка" каталога, а скромно и, главное, ненавязчиво, но в конце каталога- это правило. :Смущенный: А мы его нарушаем все дружно. И назойливо лезем в глаза клиенту. :Дразливый: Кстати, на обложке всегда большая инфа для клиента: всегда интересно: и самая большая скидка каталога (дешёвый продукт), и маленькая визитка следующего каталога (скоро новый каталог) - всё это очень интересно для клиента! :Читающий:
Пока отстаивала мнение своего рекрута-творческого работника- сама решила, что это правильно и, главное, вежливо, ненавязчиво, как мы и должны обслуживать клиентов. :Пардон:
Всё, решено, пишу свои координаты только в конце каталога, на специально отведённом для этого месте! :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[280]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 23:10

Они могут не досмотреть до конца или вовсе не заметить там!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 23:18

Я ксерю свою визитку и приклеиваю в уголке на первой странице.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[282]: Надписи на каталоге

26 Янв 2010 23:36

XXL писал(а):
Они могут не досмотреть до конца или вовсе не заметить там!

А что нам мешает в каталог вложить анкету потребителя с прикреплённой к ней визиткой, приглашение на ППД, да что угодно, но не трогать первозданную чистоту каталога, да хоть ещё 5 визиток оставить у клиента. :Потрясенный: Зато каталог будет в первозданном виде, что называется, "от производителя". :Голливудская улыбка: Это УМХО. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[283]: Надписи на каталоге

27 Янв 2010 00:16

насчет места в конце каталога - у меня оно обычно так "замыливается", что там уже ручкой ничего не вписать. да и находится оно внизу и мелкое. я лично в бытность свою клиентом эйвон и орифлейм - никогда не искала телефоны в конце каталога.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[284]: Надписи на каталоге

27 Янв 2010 06:14

Н. писал(а):
Eclat писал(а):
дей мне нравится Мини-бланк заказа на каталоге. Прикрепляется сте6плером. Мы сделали такие Ма-а-а-аленькие таблички - 5 строчек - код, количество, имя и телефон.

а что только 5 строчек-то?
Хотя бы 10.

С одного сайта скачала, интересный бланк...

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:

Eclat писал(а):
Сейчас поеду в офис, заберу свои старые каталоги. Поделю их между активными новичками. Они наклеют на них листовки "Хотите покупать продукцию со скидкой или стать консультантом Орифлейм? (имя. тел.)" и положат эти каталоги в почтовые ящики в своем районе, или на улице раздадут. Это у нас называется "Каталог-визитка" Процент не большой, но работает!

Мы в СЦ просим старые каталого, по 6000 шт. И делаем тоже самое!!!
Выхлоп отличный...
Раздают те кто делает 150ББ и ищет двух КК по150ББ+пойдут с ним раздовать каталоги!!!
Работает!!!!
Наклеиваем такую визитку (их уже выкладывала)и надпись!!!
Вложения:
Бланки для каталогов
Бланки.rar  [33.25 KB]
Скачано 896 раз(а)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм