независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Re[285]: Надписи на каталоге

27 Янв 2010 11:43

К слову сказать, на задней обложке 2 каталога нет графы "Ваш консультант". Мелкими буквами что ли влеплять туда? Тем более никто не заметит.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[286]: Надписи на каталоге

27 Янв 2010 12:58

Свет и лана писал(а):
Зато каталог будет в первозданном виде, что называется, "от производителя". Это УМХО.

Выскажу и я свои наблюдения. "Творческая личность" само собой имеет право иметь своё мнение, и это мнение пока КЛИЕНТА с потугами на эстетику. Я же очень много работала с каталогом, и меньше 3000 руб. по скидке не получала. Когда общаюсь с новыми консультантами, задаю им вопрос: вы читали информацию на последней страничке? Вот тут значки изображены - читали? 99% отвечают - нет. Я как бывший доктор, могу сказать, что просматривая каталог, усваивается и запоминается только 7% информации, опять же в основном то, что БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА. Причём здесь рассуждения о навязчивости? Навязываем что? Что есть консультант, которому можно позвонить, не выискивая, куда это визитка задевалась. Ещё наблюдение. В СПО, где раньше обслуживалась, проводили конкурсы на лучшее оформление каталога. Так вот, по оформленному каталогу (1 место) девушка за первый каталог работы собрала около 800 бб. Так оформлен был только 1 каталог, остальные 5 с визитками. Львиная доля заказов была с оформленного авторского каталога. Почему? Женщины по своей природе любопытны. Даже если смотрели аналогичный "девственно чистый" безликий каталог, всё равно интересно полистать необычный. Проводили эксперимент: делали круглый каталог (срезали углы). Заходишь в магазин, к примеру,."Я принесла вам каталог". В ответ - "Уже видели". "Так вы видели квадратный? А у меня - круглый, посмотрите"... Чтобы вы думали - смотрят, и заказы делают. Кстати, идея Геннадия, сам углы обрезал :Голливудская улыбка: . Каждый волен выбирать ту тактику, которая комфортна. Лично я выбираю такую, которая приносит бОльший доход, а Вы? :Подмигивающий: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[287]: Надписи на каталоге

28 Янв 2010 00:04

ПУМА, каталог с обрезанными углами, "круглый" - без нумерации страниц, они срезаны, как клиенту уточнить, на какой странице что находится? :Не в себе:
Из всех каталогов, пестреющих оформлением, предложенных мне, к примеру, я бы выбрала тот, который можно спокойно рассмотреть, не отвлекаясь.... :Читающий:
Я тоже люблю те методы работы, которые приносят большой доход! Мои постоянные и не постоянные клиенты делают заказы, по неоформленным каталогам, а только подписанным,правда, на первой странице обложки и то не всегда, иногда просто чистые даю каталоги. Минимальный мой заказ - 280б, ещё новичкам помогаю. :Улыбка:
Свобода выбора. Работай тем методом, который наиболее комфортен для тебя. :Танцующий: [/quote]
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[288]: Надписи на каталоге

28 Янв 2010 00:37

Код:
Мы в СЦ просим старые каталого, по 6000 шт.

Что значит просим :Улыбка:? бесплатно что ли?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[289]: Надписи на каталоге

28 Янв 2010 00:43

Я подписываю на последней страничке в указанном месте. Старые клиенты все знают, где искать мой телефон, а новым я при отдаче каталога показываю. Я к вам зайду завтра или послезавтра, но если возникнут вопросы раньше, мои телефоны на последней странице. Не люблю портить красоту первой страницы. Начитавшись на форуме попробовала расписать 1 каталог, замучилась, а у меня их всегда 25. Сначала получают мои клиенты (а их 2:Класс!:, а потом они идут на подарки приглашенным на ВВО, так что у меня каталог всё равно смотрит только 1 клиент.

Добавлено спустя 47 секунд:

Когда дарю каталог новичку, то у него есть возможность написать на нём и свои телефоны.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[290]: Надписи на каталоге

28 Янв 2010 11:17

РыжаяБестия писал(а):
Бланки для каталогов
Бланки.rar  [33.25 KB]
Скачано 87 раз(а)

а можно себе не присваивать?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Думала что новенькое скачаю, а тут мой же бланк.
Старший Менеджер

Re[291]: Надписи на каталоге

28 Янв 2010 11:50

Лариса писал(а):
РыжаяБестия писал(а):
Бланки для каталогов
Бланки.rar  [33.25 KB]
Скачано 87 раз(а)

а можно себе не присваивать?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Думала что новенькое скачаю, а тут мой же бланк.

Да не парься ты так :Подмигивающий: . Больше нервов потратишь, а толку ноль :Улыбка:.
Придумай себе новый и никому не показывай.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[292]: Надписи на каталоге

28 Янв 2010 12:29

Нужно обязательно писать свои координаты, каталоги ходят по рукам, не всегда даже знают, откуда они взялись
Гость

Re[293]: Надписи на каталоге

29 Янв 2010 20:09

кстати на 2ом каталоге уже нету на обороте места под координаты. так что не парьтесь на эту тему!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[294]: Надписи на каталоге

30 Янв 2010 16:49

kassi2005, как нет, в украинских каталогах есть на обороте глава Ваш консультант. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[295]: Надписи на каталоге

30 Янв 2010 18:52

Ulybochka, а в российском почему-то нет. Раньше была, а во 2 каталоге нет :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[296]: Надписи на каталоге

31 Янв 2010 00:27

Ulybochka, не знаю насчет Украины. не была там. живу в СПб. так вот в РФ у нас нету. спецом на днях посмотрела. и слава богу. никто все равно туда не смотрит. и проблемы такой не стоит.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[297]: Надписи на каталоге

31 Янв 2010 12:01

Надпись есть,только если какой-то бомбовый каталог и веленс или миникаталог,то вместо надписи ставят рисунки)
Спасибо за бланки,грмотно составлено!)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[298]: Надписи на каталоге

31 Янв 2010 15:25

Я подписываю на титульной странице свое имя и телефоны.Для заказов вкладывала просто чистый белый лист бумаги,а с собой всегда сумка с пробниками.
Теперь воспользуюсь некоторыми вашими советами! :Подмигивающий: :Улыбка: Вложу спец.бланк для заказа с анкетой на обратной стороне бланка и выделю некоторые(на мой взгляд) выгодные предложения для моих клиентов.В любом случае,я считаю,необходимо проговаривать всю информацию,которую хочешь донести до клиента,вслух.Надо учитывать,что типы восприятия у людей разные:кто-то воспринимает зрительно(достаточно только картинок в каталоге),кто-то тактильно(нужно понюхать,пробовать(для таких клиентов всегда ношу пробники!),а кому то достаточно рассказать о достоинствах продукции.Хорошая наука психология! :Подмигивающий: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[299]: Надписи на каталоге

31 Янв 2010 17:18

Тигра полосатая писал(а):
Надо учитывать,что типы восприятия у людей разные:кто-то воспринимает зрительно(достаточно только картинок в каталоге),кто-то тактильно(нужно понюхать,пробовать(для таких клиентов всегда ношу пробники!),а кому то достаточно рассказать о достоинствах продукции.Хорошая наука психология! :Подмигивающий: :Улыбка:

Да и ещё важно, с каким настроением сама подойдёшь к человеку, и, если с сиянием в глазах, с улыбкой и с жаром расскажешь (только кратко!) :Танцующий: о 2-х 3-х продуктах, да ещё протестировать новинку дашь, да ещё в каталог будут вложены анкеты с вопросами и визиткой, либо приглашение на ППД, закажут что-то обязательно! :Улыбка:
:Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм