независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Re[300]: Надписи на каталоге

20 Фев 2010 00:01

Свет и лана писал(а):
Всё, решено, пишу свои координаты только в конце каталога, на специально отведённом для этого месте!

О, но не всегда это место там есть. Как-то дизайнЁры забывают его делать в каждом номере каталога. Уже в который раз обнаруживаю каталог без специального "контактного" места. Украина подтвердит.
Лично я подписываю каталоги на титуле и, сли есть спец место ссади, то и там. На титуле ненавязчиво под надписью Каталог № ... и тд вдоль неё ручкой печатыми буквами пишу свои координаты. И из параметров не выходит и не кричит "фу, неаккуратно".

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: aneluska (20 Фев 2010 00:38), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[301]: Надписи на каталоге

20 Фев 2010 00:13

aneluska писал(а):
Уже в который раз обнаруживаю каталог без спциального "контактного" места. Украина подтвердит.

Да это точно, вот держу в руках 3 каталог...нет!!!!!!!!
Старший Менеджер

Re[302]: Надписи на каталоге

20 Фев 2010 01:31

aneluska писал(а):
О, но не всегда это место там есть. Как-то дизайнЁры забывают его делать в каждом номере каталога. Уже в который раз обнаруживаю каталог без специального "контактного" места. Украина подтвердит.

Да, действительно, это так...Как ни прискорбно, именно после
aneluska писал(а):
Всё, решено, пишу свои координаты только в конце каталога, на специально отведённом для этого месте!
, дизайнЁры, словно сговорились, перестали оставлять "место для координат консультантов" :Грустный:
Цитата:
Что-ж, приходится подписывать самой каталоги аккуратно сверху :Смущенный:
aneluska писал(а):
На титуле ненавязчиво под надписью Каталог № ... и тд вдоль неё ручкой печатыми буквами пишу свои координаты. И из параметров не выходит и не кричит "фу, неаккуратно".

:Потрясенный: Возможно, скоро всё вернётся на круги своя... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[303]: Надписи на каталоге

20 Фев 2010 01:36

Свет и лана писал(а):

:Потрясенный: Возможно, скоро всё вернётся на круги своя... :Улыбка:

В апрельском будут уже подписанные рассылаться. С именем и телефоном консультанта.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[304]: Надписи на каталоге

20 Фев 2010 02:02

raptor писал(а):
В апрельском будут уже подписанные рассылаться. С именем и телефоном консультанта.

Ага, и с его еmail-ом и фотографией! :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[305]: Надписи на каталоге

22 Сен 2010 08:38

Что-то как-то тема с февраля-месяца затихла...
Спасибо всем за советы и рекомендации... у меня получается так, что половина каталогов из 10 шт оформлена разными стикерами и подписями "СуперСкидка!", "!!!" или "Пробники туалетных вод спрашивайте у консультанта", а оставшаяся половина каталогов не оформлена.... раздаю тот или иной вид каталога (оформлен/просто подписан) по настроению клиента!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[306]: Надписи на каталоге

26 Сен 2010 00:50

А я печатаю на самоклеющайся бумаге стикеры(наклейки) с именем и телефоном и клею их на последней странице где контактная информация.
Очень экономит время.

Самоклеющуюся бумагу покупаю Ори цвета - ярко зеленую (1 лист 9руб.). :Голливудская улыбка: На листе А4 умещается до 77 стикеров.

Класс! Показал в структуре свою идею - все в восторге.
Директор

Re[307]: Надписи на каталоге

26 Сен 2010 08:19

VolgogradCity, а образец можете выложить? Или хотя бы фото?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[308]: Надписи на каталоге

26 Сен 2010 11:19

Vladimir_KAZ, Про пробники, надо себе перенять. А то многие даже и не догадываются, что можно пробники спросить. Начинают спрашивать...а какая поада мне больше подойдёт эта или эта??!! и только после того, как я пробники даю, делают оканчательный выбор. А ведь некоторые и не спрашивают, особенно с холоного рынка!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[309]: Надписи на каталоге

26 Сен 2010 19:57

VolgogradCity писал(а):
Самоклеющуюся бумагу покупаю Ори цвета - ярко зеленую (1 лист 9руб.).

Это действительно хорошая идея, я тоже раньше хотел так сделать, но к сожалению у нас в городе не продают самоклеющуюся бумагу :Грустный: Приходится покупать обыкновенную бумагу для печати (тоже ярко-зеленую) и прикреплять ее степлером... Я предпочитаю использовать "сухой метод" крепления стикеров - без скотча, клея и т.п., чтобы каталог не терял своего делового стиля. :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[310]: Надписи на каталоге

26 Сен 2010 20:01

Martik писал(а):
VolgogradCity, а образец можете выложить? Или хотя бы фото?

Фото стикеров. Показано три полосы, на листе А4 таких полос умещается 7шт.

http://fastpic.ru/view/10/2010/0926/d39eb3c8d0ff06bf63990852d755f6c5.jpg.html

Внимание!
Первым пяти обратившимся сделаю стикеры (документ готовый к распечатке) безвозмездно! :Улыбка: Вам только останется купить самоклеющуюся бумагу и распечатать на обычном принтере (черно-белом, лазерном).

Добавлено спустя 1 день 4 часа 37 минут 11 секунд:

Всем кто обратился как и обещал сделал макеты для печати наклеек. :Подмигивающий:

Cделайте приятное своей структуре - закажите стикеры!

По всем вопросам пишите http://www.oriforum.net/privmsg.php?mode=post&u=12317
Директор

Re[311]: Надписи на каталоге

28 Сен 2010 10:14

С первых дней работы в Ори использую такую наклейку на каталог (см.2ую)(сама придумала :Смущенный: ):

А сейчас решила поработать с новой наклейкой. Просто когда клиент отдает каталог со словами, что пока ничего ему не нужно, очень часто это значит, что пока нет денег. Тогда я предлагаю принести заказ к зарплате или авансу. Теперь заказов больше! И почему до меня это дошло только год спустя?
Вложения:
Скачано 845 раз(а)
Прилепляю клеем-карандашом.
Скачано 875 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[312]: Надписи на каталоге

27 Окт 2010 12:21

Jul писал(а):
кладу пробник в маленький плотный п/э пакетик

А где такие пакетики можно взять?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[313]: Надписи на каталоге

13 Ноя 2010 23:37

Я помимо всего, ещё пишу на обложке каталога - "Балуйте себя чаще!". Наблюдала реакцию клиентов: "А почему бы и нет?!". При этом они заинтригованно улыбаются)))
Была на Конгрессе в этом году, один из лидеров рассказала...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[314]: Надписи на каталоге

13 Ноя 2010 23:53

lapushka82, не открывается - иерогрифы одни получаются :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм