независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Re[45]: Надписи на каталоге

21 Дек 2007 23:53

Лариса! Подарки мои клиенты получают. :Да: Я уже где-то об этом писала: Берут УХОД ЗА КОЖЕЙ- дарю пробник ПАРФЁМА, и наоборот. Декоративка тоже сопровождается подарками. :Одобряю: А в данном случае нужны новые клиенты, нужна новая кровь, вот тут и помогают дисконты.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[46]: Надписи на каталоге

22 Дек 2007 10:12

Татьяна Вас., понятно, просто кто-то уже говорил, что скидки клиенты забывают, более того, потом требуют как должное, а подарки помнят и ценят больше. У вас не было такого? Просто интересно. Я делаю подарки, но без скидок.
Старший Менеджер

Re[47]: Надписи на каталоге

22 Дек 2007 22:23

Конечно же, если вы просто сделаете скидку при любой покупке- можно и не запомнить, :Без малейшего понятия: вот если у человека есть дисконтная карта, он постарается к вам обратиться. :Да:
Если вы сами имеете какую-то карту на скидку, вы же обязательно пойдёте в тот магазин или салон?! После двух- трёх заказов я предлагаю человеку заключить договор с компанией.
Менеджер

Re[48]: Надписи на каталоге

22 Дек 2007 23:46

Татьяна Вас. писал(а):
Конечно же, если вы просто сделаете скидку при любой покупке- можно и не запомнить, вот если у человека есть дисконтная карта, он постарается к вам обратиться.

Что ещё за дисконтная карточка? Не слышала. :Удивленный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Надписи на каталоге

22 Дек 2007 23:49

Лариса писал(а):
А каталоги я подписываю просто, но обязательно вкладываю туда свои бланки, не всегда ведь удается пообщаться с человеком, да и удобнее.

Лариса, подскажи программу, которой открывается твоё вложение... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[50]: Надписи на каталоге

23 Дек 2007 15:19

Oksana Sobakina писал(а):
Лариса, подскажи программу, которой открывается твоё вложение... :Смущенный:

zip-архиватором. или rar-ом, он архивы зип тоже открывает.
Старший Менеджер

Re[51]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 00:21

А я вот пробовала распростронить каталоги с листоками Гламур в Орифлейм в почту и никто так и не ответил..Где справедливость?? :Плачущий:
Гость

Re[52]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 00:23

Cristina, может после праздников народ поживее будет? не расстраивайтесь. Попробуйте другой способ работы. Мы из всех методов перепробовали почти все. не всегда и не у всех работают разные методы. найдите свой конек.Желаю вам удачи!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[53]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 00:25

Татьяна, спасибо!!ну я и не расчитывала на большие результаты но хотябы один откликнулся б... :Грустный:
Гость

Re[54]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 00:28

Cristina, мы раздавали листовки и за 2 дня раздали около 700 штук, а результат 0, обидно было до слез. Люди сами нас нашли. так что пробуйте все, а там выберете, как у вас лучше получается. Хотя мой личный опыт говорит о том, что по почтовым ящикам почти всегда результат очень маленький или никакого. почему, не знаю. Лучше работает любой способ личного контакта- анкеты, соц.опрос, ВВО, МК. что-нибудь, главное личный контакт.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Что такое ВВО, МК? Подскажите, плиз!
Гость

Re[56]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 10:29

Boris писал(а):
Что такое ВВО, МК? Подскажите, плиз!

Boris,
вот сюда загляни :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 13:41

Cristina писал(а):
Татьяна, спасибо!!ну я и не расчитывала на большие результаты но хотябы один откликнулся б... :Грустный:

А сколько раздали?

Татьяна писал(а):
Cristina, мы раздавали листовки и за 2 дня раздали около 700 штук, а результат 0, обидно было до слез. Люди сами нас нашли. так что пробуйте все, а там выберете, как у вас лучше получается. Хотя мой личный опыт говорит о том, что по почтовым ящикам почти всегда результат очень маленький или никакого. почему, не знаю. Лучше работает любой способ личного контакта- анкеты, соц.опрос, ВВО, МК. что-нибудь, главное личный контакт.

Мне мой спонсор сразу сказала, что с листовок выход маленький. А вообще надо использовать все доступные методы, в зависимости от ситуации. Да и раз на раз не приходится. За прошлый месяц раздала листовок кучу просто и всего один человек. За январь (холодно сейчас очень) по акции раздала всего 30 и уже назначена встреча (хотя кто знает, с каким результатом). Как нарвешься. Надо просто продолжать делать, не зацикливаться на отсутствии результата, а искать, искать "свои грибы" (своих консультантов). Я вот некоторым и листовку не дам, если мне человек не нравится. А тут надо чтобы совпало.
Старший Менеджер

Re[58]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 13:59

Лариса, если б мне мой спосор сразу сказал, что с листовок маленький выход, мы б и не расстраивались, а было сказано- ну идите листовки раздавайте, а то ко мне люди пришли. :Грустный:
А потом, после не очень хорошего результата, когда пришли отчитываться- ну не знаю, говорит, у меня из 100листовок приходило 20 человек. А у нас из 700 позвонили 8, и никто не пришел... :Грустный:
Так что лучше сразу предупреждать, что к чему, и что не стоит зацикливаться на чем-то одном. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[59]: Надписи на каталоге

07 Янв 2008 18:14

Татьяна писал(а):
говорит, у меня из 100листовок приходило 20 человек.

Татьяна, а ведь так и должно быть - приходит (или хотя бы звонит) 20-25 человек! Может, проблема в тексте? Или просто в том, что в праздники люди были заняты собственными делами и им просто не до этого было? Они ведь могут Вам начать отзваниваться на рабочей неделе - так что не расстраивайтесь!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм