независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Повтор первого сообщения
По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

Re[75]: Надписи на каталоге

29 Янв 2008 22:30

А я делаю так. При появлении новой туалетной воды кладу пробник в маленький плотный п/э пакетик и степплером прикрепляю его к каталогу. Так, клиент может протестировать аромат непосредственно на себе, а не на странице каталога. Всем очень нравится.
Если нет новинок, то просто вкладываю любую туалетную воду, которая идет со скидкой.
Так же поступила, когда появилась ГП Энергоблеск. Положила пробники одного цвета, чтобы можно было оценить качество помады.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[76]: Надписи на каталоге

30 Янв 2008 09:06

Jul, вы молодец! надо тоже попробовать по вашему примеру! :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[77]: Надписи на каталоге

31 Янв 2008 19:50

Столько ценных советов!!
особенно для новичка как я.
Спасибки вам огромное. :Помираю со смеху:
Гость

Re[78]: Надписи на каталоге

31 Янв 2008 20:48

Jul молодец :Одобряю: .Спасибо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[79]: Надписи на каталоге

01 Фев 2008 00:14

дельное предложение!! Вы просто креативщики!! Побольше бы вас
Гость

Re[80]: Надписи на каталоге

01 Фев 2008 12:41

Jul, вот вчера тоже так оформила каталог.И ещё пробники кремов,только в продажу естественно :Дразливый:

Цитата:
у меня не давно появилась идея,правдо немного похоща на идею с дисконтом.
Подумала сделая маленькую книжку со скидками(2-3 по 15% 2-3 по 10% и 3-4 по 5%) на любой продукт и дарить её на дни рождения клиентов?Что скажете??

кто-нибудь пробавал делать такую книжку?а то я никак не могу определится с дизайном :Смущенный: может кто поможет?
Гость

Re[81]: Надписи на каталоге

01 Фев 2008 12:53

kiska писал(а):
Jul молодец .Спасибо!

Пожалуйста, пользуйтесь на здоровье. :Голливудская улыбка: Надо же продажи повышать!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: Надписи на каталоге

06 Фев 2008 02:18

Oksana Sobakina писал(а):
На старые каталоги: "Вы можете получить консультацию или сделать заказ по тел.*****, e-mail *****, (имя). Оставляем в публичных местах, раскидываем по почтовым ящикам, летом оставляли на автомобилях в парковой зоне.... Результат есть, но не большой. Бывали и регистрации.
A если работаем с каталогами со старыми клиентами (особенно, когда они берут каталоги домой) - обязательно более подробная информация о продукции на русском языке, взятая с российского сайта :Подмигивающий: , и степлером приклепляем бланк заказа на первую страницу.

Мы може подобное делаем. Несколько месяцев накапливает каталоги-ретро и в путь. Вела статистику. На 100 ретро-каталогов сами позвонили 20 человек, зарегистрировались 2 человека, а с остальных взяли рекомендации.
Гость

Re[83]: Надписи на каталоге

06 Фев 2008 21:36

Мне нравится работать со стикерами для б\у каталогов (у нас их можно купить по БА),наклеил на каталог и оставил,в каждом по два-три заказа есть, потом главное клиентов не упустить
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Надписи на каталоге

10 Фев 2008 23:49

nerdi писал(а):
Мы може подобное делаем. Несколько месяцев накапливает каталоги-ретро и в путь. Вела статистику. На 100 ретро-каталогов сами позвонили 20 человек, зарегистрировались 2 человека, а с остальных взяли рекомендации.

А как вы брали рекомендации? Где вы оставляли или раздавали каталоги?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

А я еще проводила такую акцию, чтобы увеличить заказы. На каталог прикрепляла красочную открытку с условиями акции: сделайте заказ на 3000 рублей и получите любой продукт каталога в подарок. Просчитайте сами - в убытке не останетесь. Во-первых, это у вас сделал заказ только один клиент (неважно, что он показал каталог еще кому-то - вы это несете как один заказ а не кучка мелочевых), во-вторых, вы уже почти набрали 150ББ, и в-третьих, продукт в подарок всегда можно заказать с 50% скидкой.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Надписи на каталоге

11 Фев 2008 19:37

Лиса, а я когда начинала, делала такие надписи: сделайте заказ на 1000 р три каталога подряд и выберите себе подарок на свой вкус. Для подарков заказывала по СП какие-нибудь средства разных направлений (крем, помада, тушь, шампунь или косметичка). Само СП не показывала
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[86]: Надписи на каталоге

15 Фев 2008 17:55

У меня консультант пришла с хорошим заказом и 6 туалетными водами в подарок, а до этого она говорила что есть у нее какая то идея.
Она наделала листовок с надписью, 10% на любую туалетную воду прошлась по рынку раздлаоа, она живет в пгт, и в течении недели собрала заказ на тулаетные воды и попутно предложила что то выбрать еще.
Гость

Re[87]: Надписи на каталоге

15 Фев 2008 21:28

Ledy O, так туалетные воды в подарок или со скидкой, непонятно?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Надписи на каталоге

16 Фев 2008 00:18

Я на 3 каталоге написала: "заказ на сумму 1500 И более - 10% СКИДКА" чё то никто неповёлся а наооборот меньше заказа есть а ведь 3 каталог неплох да и праздник 8МАРТА на носу :Восклицание: :Плачущий:
Гость

Re[89]: Надписи на каталоге

16 Фев 2008 11:11

Oriflanka,
Акция закажите любую туалетную воду со скидкой 10% на туалетные воды которые заказываеют.
При чем тут подарок. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

6/22 ««156722»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм