независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Надписи на каталоге

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #50967 от 21 Дек 2007 22:46, Лариса, 14 отзывов
Сообщение #367871 от 26 Сен 2010 20:01, VolgogradCity, 5 отзывов
Сообщение #205196 от 17 Июл 2009 10:56, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #67549 от 17 Мар 2008 18:13, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #64442 от 01 Мар 2008 19:51, Black Cat, 3 отзыва
Сообщение #57286 от 29 Янв 2008 22:30, Jul, 3 отзыва
Сообщение #785494 от 25 Июл 2014 23:14, Magnolia, 2 отзыва
Сообщение #367585 от 26 Сен 2010 00:50, VolgogradCity, 2 отзыва
Сообщение #205754 от 19 Июл 2009 09:15, Лариса, 2 отзыва
Сообщение #130450 от 08 Дек 2008 22:55, Anonymous, 2 отзыва

По многочисленным просьбам завожу новую тему. Ни разу этого не делала. Но когда то надо начинать.

Вообще всё время пишу разные вот варианты:

1. "Вы можете сделать заказ по этому каталогу по телефону ХХХХХХХХХХХХ Директор СЦ Орифлэйм-ХХХХ(город..) Наталья ХХХХХХ(фамилия)"
(Эта надпись в подсознание закидывает инфу, что ВЫ МОЖЕТЕ..

2. Сделай заказ по каталогу и участвуй в розыгрыше призов от СЦ Орифлэйм ХХХХ (я всегда называю наш офис в городе Сервисным центром Орифлэйм НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПУНКТОМ приёма стеклотары). И пишу телефон.

3. надпись в последний день работы каталога (уже по отработанным) "Сделай заказ по каталогу 24 августа до 24 часов и получи подарок от СЦ ОРифлэйм-Ххххххх, Телефон:ХХХХХХХХХ. Первые 10 позвонивших получают эксклюзивные подарки! (можно добавить сумму заказа)

Сейчас мне нужно идти на работу. а у кого есть интересные идие = пишите. Вечером я дополню свою коллекцию. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[1]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 19:43

Nena, какая хорошая идея! Надо воспользоваться! А где, например, Вы раздаете каталоги с такими надписями -(вроде у себя на работе неудобно...) где-то в магазинах, офисах?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 19:47

Nattali, а почему не удобно?

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 19:48

Андрей, да сотрудницам можно и на словах это сказать,хотя...можно попробовать и с надписью :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 19:50

Nattali, на словах можно, но иногда лучше на каталоге.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 20:43

А у нас в офисе был конкурс на лучшее оформление каталога. Девченки (да и мальчишки тоже) проявили буйную фантазию. причем каталоги должны были быть оформлены не только снаружи, но и внутри. Мне лично всех больше понравился каталог с замочком. Знаете - такой маленький замочек прошил все страницы, и надпись на обложке "Секреты красоты" Я думаю этот конкурс был не столько для того, чтобы порадовать клиентов, сколько для того, чтобы молодые консультанты почувствовали вкус к работе.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 20:44

Eclat писал(а):
Знаете - такой маленький замочек прошил все страницы, и надпись на обложке "Секреты красоты"

:Голливудская улыбка: кто-то креативно мыслит :Злорадствующий: Жаль только замочков штук 40-50 в кампанию не накупишься... :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 20:49

Ну, это же был конкурс! Ясное дело, что каждый каталог оформлять не будешь... А из рабочих идей мне нравится Мини-бланк заказа на каталоге. Прикрепляется сте6плером. Мы сделали такие Ма-а-а-аленькие таблички - 5 строчек - код, количество, имя и телефон. Клиенты пользуются. Это вроде как приглашение з-аказать
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 21:32

Eclat писал(а):
Мы сделали такие Ма-а-а-аленькие таблички - 5 строчек - код, количество, имя и телефон. Клиенты пользуются. Это вроде как приглашение з-аказать

Хорошая идея! :Подмигивающий: Надо себе взять на вооружение! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 21:38

На старые каталоги: "Вы можете получить консультацию или сделать заказ по тел.*****, e-mail *****, (имя). Оставляем в публичных местах, раскидываем по почтовым ящикам, летом оставляли на автомобилях в парковой зоне.... Результат есть, но не большой. Бывали и регистрации.
A если работаем с каталогами со старыми клиентами (особенно, когда они берут каталоги домой) - обязательно более подробная информация о продукции на русском языке, взятая с российского сайта :Подмигивающий: , и степлером приклепляем бланк заказа на первую страницу.

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Надписи на каталоге

25 Окт 2007 22:53

На некоторых каталогах я просчитываю свою выгоду. И при выполнении определенных закупок клиент может получить подарок. Вроде: при покупке Тон. основы- спонжик в подарок (так часто делает сама компания). Я предлагаю: при покупке 2 т/в, например, спрей с тем же ароматом в подарок.=Работает= :Улыбка:

Конечно каталог должен быть с именем и координатами, как связаться.
Такие каталоги и старые работают. :Дразливый:
Менеджер

Re[11]: Надписи на каталоге

26 Окт 2007 01:14

Eclat писал(а):
дей мне нравится Мини-бланк заказа на каталоге. Прикрепляется сте6плером. Мы сделали такие Ма-а-а-аленькие таблички - 5 строчек - код, количество, имя и телефон.

а что только 5 строчек-то?
Хотя бы 10.
Гость

Re[12]: Надписи на каталоге

28 Окт 2007 18:59

Цитата:
создадите тему по раздаче каталогов, опытом поделюсь, но помните, что самое главное в раздаче - это правильно собрать каталоги (с заказами). Иначе вся работа по раздаче теряет смысл.

Ну ооооооочень важная тема! Особенно про собирать!
А вы каталоги оформляете? Если да, то как? 111 каталогов оформить :Не в себе:
Ая то думаю. куда все каталоги подевались?! У меня у 5 новичков не одного каталога не пробилось :Возмущенный: Пойду завтра в спо скупать, если что-то осталось!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Надписи на каталоге

28 Окт 2007 19:08

600 оформляла: визитка + стикер
Сначала долго пишешь на стикерах телефон.
Сосед по транспорту сначала смотрит, потом понимает, что это не для него пишут, потом пытается понять, зачем так много :Улыбка:
В свободное время в пробке очень хорошее занятие.
Гость

Re[14]: Надписи на каталоге

28 Окт 2007 19:32

я обязательно делаю ТОП-10(10 лучших продуктов,самые выгодные покупки в эту компанию),какие-нибудь акции(мелочь типа пробников,спонжиков,губок и т.п.)-всё работает! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм