независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

да, вот про головную боль люди говорят..у меня бывает на другие ароматы, хорошо, что не на этот..свезло

Рекламные объявления:
Менеджер

Побрызгалась и влюбилась :Румянец: такой нежный приятный аромат, стойкий, для зимы самое то :Сарказм: Что правда для молодых не подходит???? Мне 21, а мне очень нравится...
Гость

И мне этот аромат оч. нравится. Ещё в прошлом году себе купила, как только он вышел. Хотя слышала мнение, что он более "взрослый", но лично мне кажется, мне этот аромат подходит. :Класс!: Главное не переборщить)))
Консультант

Мне 19 лет и им пользуюсь зимой, мне он очень нравится . :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Классный аромат. И я бы не говорила так категорично, что он преимущественно для зрелых женщин. Вполне может подойти и для молодых брюнеток, особенно в качестве вечернего запаха :Поцелуй: Аромат очень яркий и требует такой же яркой, роковой внешности :Одобряю:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Для зимы прекрасный запах. Классно сочетается с запахом кожи (для тех, кто носит дубленки и кожаные пальто) А летом можно нанести один пшик на коленки. Запах будет подниматься вверх. При этом он будет очень нежным. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Мой самый любимый аромат...буквально влюбилась в него, а когда окружающие повеяли мой аромат, так отбою поклонников не было))) Его я для особых случаев применяю )
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

пользуюсь этой водой всю зиму. оч теплый, тягучий и насыщенный заапах. Точно для тех кто знает меру, чуть передоз и окружающие помрут.
а насчет запаха для взрослых - не согласна. я все время пользуюсь исключительно цветочными и шипровыми парфюмами, а свежие запахи конечно нравятся, но на других. на себе через 2 часа от них тошнить начинает, провожу такие эксперименты особенно летом и каждый раз однго и то же. так что уверенно могу сказать Amethyst Fatale создан для меня! :Дразливый:
Гость

Юля писал(а):
Да так, не особо долго держится. На моем теле ,когда виветрится, воняет больницей :Грустный: Может, знакомой-врачу подарю :Без малейшего понятия:

И мне больницей пахнет. :Пардон: Из трёх ароматов этой серии только Amethyst Fatale не понравился. А от остальных болдею! :Сарказм:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне эта водичка пахнет увявшими розами и пудрой :Смущенный: .
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Да, есть ассоциация с увядающими розами. Для парфюмерии это самое оно, именно тот период, когда цветок отдает свой аромат.
Запах насыщенный, сочный, шикарный, проникающий. Сегодня затестила из пробника, уже часа 3 балдею :Смущенный:
По поводу возраста - хорош и для дам, и для девушек. Зависит от характера человека.
Старший Менеджер

C момента появления этого аромата выбрызгала 2 флакона, по-мимо "Afte Hours", "GG wite" и"Precious". Не всем он идет, тем на ком не пахнет- он просто не подходит. Вот на мне не держится "Petal Quarts", спасибо халявный, больше не возьму :Подмигивающий:
Гость

Форумчане, подскажите, как вы его слышите "в нОске"?
Мне очень нравится первая нота увядающей розы, но она быстро уходит, и остается только ваниль, а это уже не очень интересно "звучит". Я наносила из пробника. Мож, из бутыля иначе?
Старший Менеджер

Аромат хороший, :Улыбка: Но мне больше понравился Diamond Musk,он более нежный. :Голливудская улыбка:
Гость

как открыть духи Precious у меня вопше нет идеи я тину тину и ничего не получяется помогите пожалуста может както по другому открываются

Рекламные объявления:
Гость

8/21 ««178921»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм