независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

Я влюбилась в этот аромат еще не будучи консультантом, а точнее не в сам аромат, а в картинку. На тот момент мне было 19 лет. В 20 я стала консультантом, и первое что куплю, сказала я тогда себе, - так это Amethyst Fatale. Но долгое время он не появлялся в каталогах, а если появлялся, то был очень дорогим, а так хотелось его купить, но кусалось... :Улыбка: Взяла пробник, и поняла, что это ИМЕННО ТОТ АРОМАТ, О КОТОРОМ Я МЕЧТАЛА И КОТОРЫЙ ТАК ДОЛГО НЕ МОГУ НАЙТИ. Оказалось нужен был просто Amethyst Fatale
Итак, к чему я веду: этот аромат я все-таки купила, и сказать, что он категорично для зрелых дам не соглашусь. Я обажаю этот армат, мне 21, окружающие вообще балдеют, когда я в этом аромате, и клиенты всегда спрашивают меня: Что у тебя за духи?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

и кстати на Presious он не похож.....это вообще 2 разных аромата!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Цитата:
и кстати на Presious он не похож.....это вообще 2 разных аромата!!!

Да? Очень хорошо, потому что слишком приторные духи не люблю.
А какие там нотки в начале и конце?
Золотой Директор

очень непохожий на другие, привлекает
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Меня очень интересует, Amethyst Fatale похож чем-нибудь на After hours или Энигму? Два последних аромата для меня сладкие, густые и многогранные, т.е. сложные запахи. Этот аромат в той же "тональности" или не совсем так я его представляю?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кошка писал(а):
Меня очень интересует, Amethyst Fatale похож чем-нибудь на After hours или Энигму? Два последних аромата для меня сладкие, густые и многогранные, т.е. сложные запахи. Этот аромат в той же "тональности" или не совсем так я его представляю?

Amethyst Fatale совсем не похож ни на Энигму, ни на After Hours. Он более горьковат. Его можно сравнивать с Джордановскими ароматами :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мммм...с Джордановскими ароматами я не дружу :Смущенный: значит Amethyst Fatale не мой запах :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Кошка, лучше возьмите пробник. Или в СЦ потестите. Мне Аметист немного похож на Енигму. Так что на вкус и цвет, как говорится...
В общем аромат очень и очень хороший. Из трех, которие есть в серии The GEM collection, мне он нравится найбольше.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Пробник у меня есть, но я его никак разнюхать не могу :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кошка, нанесите на запьястье. Сразу не нюхайте. Через 10- 15 минут протестируйте. Ну и втечение дня тоже принюхивайтесь. если вас не будет раздражать и если будет навеивать позитивное настроение, если день будет удачним - значит аромат ВАШ.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Аметист фаталь - первая т/в на которую я позарилась, но мне он не подошел, тяжеловат, и я подарила свекрови. Очень стойкий аромат, у нас в подъезде пахнет, после того как моя свекровь пройдется.
Гость

Аметист фаталь - запах, который подходит больше для зимы ИМХО. Ну и конечно умеренность при нанесении не переусердствовать, чтоб километровый шлейф не тянулся. Я люблю этот запах. :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Согласна- запах для холодного времени года,тяжеловат несколько для меня...Кстати драгоценный камень аметист получил свое название от древнегреческого слова-"не опьяняющий"(по другой версии от "не пьяный"). Так отразилось поверье древних,что аметист предохраняет его владельца отпривычки заливать за воротник :Пардон: ,извиняюсь за оффтопик
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я обожаю этот запах, мне его не день рождение подруга подарила, правда я его сама выбирала. С первого вдоха влюбилась без памяти :Румянец:
Я им и летом пользуюсь, только один раз пшикаю, что бы негрузить окружающих людей:oops:
Гость

Сладкий пудровый аромат, я очень чувствую розу и ирис. Мужу не очень понравилось, а меня привлекает, правда он действительно очень сладкий и дурманящий. И присоединяюсь ко всем - стойкий. Наверно все же возьму, хотя и понимаю, что пользоваться редко буду, по обстоятельствам. И наверное для меня он не зимний - зимой, на верхней одежде, свитере или шарфе - я задушусь. А летом-осенью вечером на коже - самое то.
Старший Менеджер

заказала пробник ,первое впечатление Запах ужасно не понравился .тяжелый .
принюхивалась наверно месяц ходила выбирала между Диамотом и Петел кварц.но выбор остановился на АМЕТИСТ ФАТАЛЬ.
запах подходит для делового костюма.для зимнего вечера самое то .запах насыщеный и дорогой .держится долго даже в пробнике ..попала под акцию и получила его с 50%скидкой.теперь моя коллекция пополнилась :Ура!!!:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм