независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

XXL писал(а):
а я вообще еле улавливаю запахи из этой серии....

Вам повезло,мне лично ни один не понравился.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

хороший :Подмигивающий:
Гость

Имея пробник,никак не могла "проникнуться"этим ароматом.Но как-то раз ,по воле случая,заимела миньку,и влюбилась по уши!!!!!!!!!!!!!!! :Потрясенный: На полке стоит мой любимый Дивайн красный,а рука тянется к Аметисту!P.S.А мужчинкам как нравится........... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Для меня слишком тяжелый, даже удушливый. Однозначно вечерний.
Гость

Lazy, для меня он тоже вечерний, а маме как дневной нравится. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Lazy писал(а):
Для меня слишком тяжелый, даже удушливый. Однозначно вечерний.

Такие противоречивые отзывы. А я хочу его взять. Мне ужасно нравилась старая джордани в бело-черной упаковке, ну как в принципе и Голд и Вайт. Так что буду надеяться что не разочаруюсь. Так уже хочеться надушиться, и ПАХНУТЬ. И чтобы еще километровый шлейф за тобой. И мужики штабелями штабелями :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лютик, пробник возьмите и определитесь сразу- ваше или нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки я пробники все раздала клиентам, :Грустный: надо было хоть себе один оставить так и не попробовала, и никто и не заказывал,прочитала сейчас все отзывы, получается аромат богатый насыщенный, вечерний, ....и сладкий да? Я сильно сладкие не очень люблю :Грустный: , но такая соблазнительная цена по 5 :Смущенный: подскажите обладательницы , действительно ли она очень сладкая? :Молиться: С чем можно по сладости сравнить :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

November, я бы не сказала, что она сладкая! :Потрясенный: сначала она достаточно резкая, потом... я, например, ощущаю ирис... такой тонкий-тонкий аромат :Улыбка: и "пудровость" какую-то :Улыбка: :Пардон: к сладким я бы этот аромат не отнесла... у меня есть из сладеньких Дивайн Сеншуал - ничего общего :Нет: может, у меня с обонянием не то... не знаю... и в пробнике, и в маленьком флаконе аромат одинаковый :Пардон:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Катруся писал(а):
Имея пробник,никак не могла "проникнуться"этим ароматом.Но как-то раз ,по воле случая,заимела миньку,и влюбилась по уши!!!!!!!!!!!!!!! На полке стоит мой любимый Дивайн красный,а рука тянется к Аметисту!

а я к нему через полгода остыла, сейчас слышать его не могу :Грустный: прям до тошноты (простите за откровенность :Пардон: ) в течение 2 лет обожала его просто (может, это вам и покажется странным - мне ведь всего 19, но чем-то зацепил :Улыбка: , да как зацепил!!!! :Голливудская улыбка: ) а месяц назад помазалась (у меня 4 мл) - и весь день не знала, куда себя деть((( запах был просто отвратительный :Грустный: с тех пор каждую неделю наношу на запястья в качестве теста - и каждый раз отвращение просто... ужасно раскрывается на мне теперь(( не знаю, почему( а так хотелось по акции взять!... теперь себе брать не буду точно...
удивительная вещь - обоняние :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

katerina1610, да, такое сладкое мне конечно вряд ли полюбится :Румянец:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November, жаль, что пробников у Вас не осталось... :Грустный: все-таки лучше понюхать.... :Пардон: на всех раскрывается по-разному...
... а у меня, может, произошел коренной переворот сознания :Голливудская улыбка: и поэтому теперь аромат не нравится... :Пардон: потому что раньше я ее ну просто ОБОЖАЛА!!! :Румянец: и ни на что бы не променяла:wink:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

katerina1610, :Цветы: новые бы заказать, но думаю пока ограничусь :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

ага :Улыбка: может, по акции к концу каталога замен на этот аромат дождемся :Смущенный: :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

November, ну вы у знакомых консультантов что ли поспрашивайте пробник,а то водичка даже и по спец.цене-дороговата все-таки :Пардон: ,жаль если будет стоять открытая,распечатанная-не перепродашь уже.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, только приехала из офиса испшикала оба запястья Аметистом :Улыбка: , стойкий конечно очень, сейчас дождь рука намокла, да и руки я мыла, аромат очень яркий, себе точно не возьму, чувствую лекарственные ноты :Грустный: тяжелые как сладкое эфирное масло плюс вначале горечь, раскрывается постепенно, но я немогу его уже выносить :Грустный: рада , что затестила, а то бы пришлось его дарить.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

по поводу того, что мужчинам такой аромат очень нра, тоже мои предположения не оправдались :Грустный: , муж сейчас сказал , что ему совершенно не нравится((( его друг того же мнения , так что все условно.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм