независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

Блин девченки, неужели так все плохо? Я заказ подсобирала чтобы по-акции водичку взять. Просто так надоели плоские нестойкие запахи, ужас просто. Так уже хочеться пахнуть "дорогим" парфюмом. А пробник уже заказать не успею.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лютик, почему плоские? этот аромат довольно многогранный- сначала пудрой пахнет и ирисом, потом постепенно чем-то горьковатым, а потом уже выплывают розы. По-крайней мере это мое восприятие такое.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Лютик, аромат точно не плоский играет оттенками , раскрывается, но очень очень приторный ,тяжелый вот и сейчас давит немного, и хотя я не считаю , что аромат зависит отвозрастной категории но муж однозначно сказал ...... пахнешь как бабушка )))

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Ну плоские, это я другие ароматы имела ввиду. Вроде голубой мисс О. (По крайней мере на мой нос). Из этой серии брала 5 раз Петал Кварц (маньячила им ужасно) стойкость и шлейфность меня устраивала. А как пахнет ирис? Ни разу внимания не обращала, что они вообще пахнут.

Тяжелый как Амбер Эликсир и Прешез? Или полегче?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Лютик, для меня этот аромат очень сладкий, приторный и тяжеловатый. Тоже соблазнилась на спец.цену в 5 каталоге, взяла пробник и :Пардон: Наносила на запястье три раза, думала мало ли почему с "первого нюха" не понравилось, но через несколько минут мне становится в нем тяжело и некомфортно.
Если сравнивать с Прешез, то на мой нос ничего общего, Прешез тоже тяжеловаты, но не сладкие, с горчинкой и не такие приторные. Амбер Эликсир пахнет тоньше на мой взгляд, тоже душный аромат, насышенный, но не такой сладкий и навязчивый. Мне Амбер понравился, а в Аметисте тяжело.
Все-таки нашли бы Вы пробник... Многим водичка нравится :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лютик, как сладкая пудра :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Лютик писал(а):
Ну плоские, это я другие ароматы имела ввиду. Вроде голубой мисс О. (По крайней мере на мой нос). Из этой серии брала 5 раз Петал Кварц (маньячила им ужасно) стойкость и шлейфность меня устраивала. А как пахнет ирис? Ни разу внимания не обращала, что они вообще пахнут.

Тяжелый как Амбер Эликсир и Прешез? Или полегче?

Что бы мы тут не написали Вам это не поможет, к сожалению. :Пардон: Про это "бабушкой пахнет" о каких только водах не писали. Мне видимо не так везет в жизни и бабушки с запахом Прешез, Амбер эликсир, Аметист фаталь и т.д. не попадаются :Пардон: :Ржу нимагу: . Лучший советчик в таком деле-Ваш нос. Стоит хотя бы почитать темы Любимый аромат и Нелюбимый аромат. Списки практически одинаковые :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Leпna, я уже задыхаюсь, очень приторно и грубовато.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Ландыш, ну мне совершенно не понравился (((( сладко и тяжело до умопомрачения((( :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Цитата:
Ландыш Что бы мы тут не написали Вам это не поможет, к сожалению. :Пардон: Про это "бабушкой пахнет" о каких только водах не писали. Мне видимо не так везет в жизни и бабушки с запахом Прешез, Амбер эликсир, Аметист фаталь и т.д. не попадаются :Пардон: :Ржу нимагу: . Лучший советчик в таком деле-Ваш нос. Стоит хотя бы почитать темы Любимый аромат и Нелюбимый аромат. Списки практически одинаковые :Подмигивающий:

Согласна с вами, когда душилась Джордани ко мне пришла соседка и сказала что в лифте после меня ехать не может, ее тошнит от запаха. А я его едва улавливала. Ладно, посмотрим что предложат по замене.

Последний раз редактировалось: Лютик (02 Апр 2010 17:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

А для меня-ваниль.И все.Много-много ванили...
Менеджер

Лютик, кстати, если Вам нравится Джордани Годл, вполне вероятно, что и Аметист понравится. В них есть какая-то схожая нотка. Аметист мягче, от Джордани мне просто плохо :Не в себе: Взяла миньку на распродаже, маме понравилось, а у меня от одного нюха голова болела весь день :Не в себе: Маму теперь обхожу за километр, когда она ею пользуется :Голливудская улыбка: Причем, я не любительница свежих ароматов, люблю цветочные, сладковатые :Пардон:
alyusy, на сколько я люблю ваниль в парфюмах, в Аметисте ее совсем не учуяла. Вот что значит разное восприятие...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

November писал(а):
Leпna, я уже задыхаюсь, очень приторно и грубовато.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Ландыш, ну мне совершенно не понравился (((( сладко и тяжело до умопомрачения((( :Пардон:

Да я верю, верю :Улыбка: . Я и сама именно от этой воды не в восторге. Я просто хотела сказать что никакие советы и словесные описания не помогут в выборе ароматов. Ну и постоянные сравнения с запахом бабушек смешат, если конечно бабушками не считать 45-50-летних женщин :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ландыш, я никого не смешила я написала дословно :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Leпna писал(а):
кстати, если Вам нравится Джордани Годл, вполне вероятно, что и Аметист понравится. В них есть какая-то схожая нотка. Аметист мягче, от Джордани мне просто плохо

у меня все наоборот... Джордани - достаточно приятный сладкий, а в Аметисте что-то такое резкое есть (не могу объяснить что), что у меня от него просто удушье :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

November писал(а):
чувствую лекарственные ноты тяжелые как сладкое эфирное масло плюс вначале горечь, раскрывается постепенно, но я немогу его уже выносить

вот!! :Точно: лекарства!!точно!!!одним словом - весь аромат :Ржу нимагу: так странно... раньше я ни горечи, ни, тем более, запаха лекарств, не ощущала, а вот теперь... :Не в себе:
November, очень хорошо, что нашла возможность затестить аромат, поздравляю!! а то бы - деньги на ветер... :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм