независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

Hela, так это и есть самое правильное нанесение аромата - через "облако" :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Правильное то,правильное,но многие ли так наносят? Обычно два пшика -и побежал. А с Фаталем я себе так обращаться позволить не могу! Он очень роскошный аромат!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

как правильно - все говорят по разному, по-моему в облаке долго не просидишь, развеится быстрее чем через час! волосы дольше всего хранят аромат да и к тому же на волосах как и на коже раскрывается очень интересно этот аромат
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Такая заманчивая скидка на эту водичку, что решила еще раз затестить-а вдруг понравится :Дразливый: . Но чуда не произошло. Первые нотки-пектусин, потом пыталась протолкнуться роза. но фрезия задавила ее в неравной борьбе :Плачущий: . И все. Дальше была только фрезия :Пардон: . Неинтересно :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ландыш, вот и мне пектусином пахнет,а я его в детстве не любила :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А для меня это самый шикарный аромат в Ори на сегодняшний день!
Совпал с пробником на 100% - о чудо! Муж одобрил - когда на мне
этот аромат - не отходит от меня, говорит что это то, как должна пахнуть
всегда! :Смущенный: так что теперь только он! жаль, что на лето этот аромат
только как вечерний.... :Грустный: но это ничего..

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

и еще - он оч стойкий! на одежде на второй день так пахнет! :Не в себе:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Asherry писал(а):
так любая качественная вода содержит эфирные масла :Пардон:

Дело в том, что эфирные масла испаряются и не оставляют следов. Если следы-это уже жиры какие-то... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Tatyanka, так там в составе еще касторовое масло в водах,вот оно и оставлять может следы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
так там в составе еще касторовое масло в водах,вот оно и оставлять может следы.

Да, вот это может... :Улыбка: Интересно, а зачем его туда добавляют?! :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ландыш, dankors, мне она очень хорошо пахнет и просто шикарно :Румянец: :Румянец: :Румянец: и аромат такой богатый
каждому по своему, вот маме моей она понравилась, а свекрови - нет, зато петал кварц - ей понравился. а мне - спиртовая настойка.
Золотой Директор

Asherry, да,согласна,в выборе вод и духов нужно ориентироваться только на себя, а эта водичка сама по себя шикарная,очень дорогой аромат,просто мне не подходит,потому что я люблю фрукты разные,хотя Петал кварц мне нравится.У меня вот дома стоит Хло и Герлен по 800 гривен воды,а они мне реально воняют и не знаю куда сбагрить, а от нашей Радиан Лайтс балдею :Улыбка:

Добавлено спустя 57 секунд:

Tatyanka, его все производители духов добавляют в состав, для стойкости аромата,масляные структуры держат аромат.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Asherry писал(а):
Ландыш, dankors, мне она очень хорошо пахнет и просто шикарно :Румянец: :Румянец: :Румянец: и аромат такой богатый
каждому по своему, вот маме моей она понравилась, а свекрови - нет, зато петал кварц - ей понравился. а мне - спиртовая настойка.

Это просто замечательно что у всех разные вкусы. А то можно было бы застрелиться, если бы от всех пахло одинаково :Улыбка: . Я естес-но описываю свое личное восприятие и вполне допускаю что объективно водичка может быть и очень неплохая. :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ландыш писал(а):
потом пыталась протолкнуться роза. но фрезия задавила ее в неравной борьбе . И все. Дальше была только фрезия . Неинтересно .

А я бы так о Петал высказалась, не о Фатале. А первая нота в Фатале ничего не пектусин(видно,кто так писал давно пектусин не нюхал,подзабыл)- в конкретно пудра,пудровый насыщенный запах. У многих ассоциируется с "бабушками",так как они очень любят пудриться . Может из пробника аромат показаться душноват из-за этого,но это только первый момент.Все это потом расходиться и аромат становиться просто потрясающим. Но не для любителей свежести-арбузности-озоновости-это факт. Так должна пахнуть чувственная,"дорогая"женщина ,мужчинам этот запах очень нравиться.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
Ландыш писал(а):
потом пыталась протолкнуться роза. но фрезия задавила ее в неравной борьбе . И все. Дальше была только фрезия . Неинтересно .

А я бы так о Петал высказалась, не о Фатале. А первая нота в Фатале ничего не пектусин(видно,кто так писал давно пектусин не нюхал,подзабыл)- в конкретно пудра,пудровый насыщенный запах. У многих ассоциируется с "бабушками",так как они очень любят пудриться . Может из пробника аромат показаться душноват из-за этого,но это только первый момент.Все это потом расходиться и аромат становиться просто потрясающим. Но не для любителей свежести-арбузности-озоновости-это факт. Так должна пахнуть чувственная,"дорогая"женщина ,мужчинам этот запах очень нравиться.

А мой немаленький нос только ирис чувствует!Люблю Аметист за то,что он напоминает мне духи моей мамочки-были такие свободовские,флакончик лежал на золотистой подушечке с красивой фотографией ириса на коробке.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Hela писал(а):
Ландыш писал(а):

Пектусин незабываем :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм