независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

Это моя любимая вечерняя водичка! Причём и на зимний вечер и на летний - одинаково хороша! Да, запах действительно достаточно насыщенный, но я тоже наношу её "облаком" и тогда аромат преображается! :Румянец:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Отличный стойкий аромат.Чемто напоминает мужские воды дорогих фирм-так армани или гуэрлейн.Во всяком случае на мужчине она звучит довольно красиво :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Хотела купить себе эту водичку, начитавшись отзывов (мои любимые запахи в Ори - Прешез и Энигма), намазалась из свекровой миниатюры на пробу, а муж весь вечер измывался "чего это от тебя розовым вареньем пахнет" Вбыла б :Смерть: Но на мне реально пахнет вареньем... :Не в себе:
Одна надежда теперь, что Мираж понравится - а то на осень хочется нового чего-то... :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Запах шлейфовый,но,как на мой вкус,он более интересен в холодное время года)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

очень стойкий аромат, запах на одежде до 3 -х дней держится.хорош на осень и зиму, а сейчас в жару лучше им не пользоваться
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Купила на свой риск, не зная даже запаха. Просто положылась на состав и внешний вид. Не желею!!!! Amethyst Fatale - это моё!!!!! И не надо говорить, что водичка плохая. Она просто не для каждой девушки. Я люблю более сладкие ароматы, свежые, а эта вода настолько не обычная, загадочная.....И качество, кстати, тоже хорошое - довольно стойкий аромат.
Стартер - начинающий

Начну из далека... В моей домашней коллекции(не побоюсь этого слова) находятся 29 ароматов на все случаи жизни, под всякое настроение, одежду, макияж и времени года. В 2009 году на свой день варенья получила от коллеги по работе Аметист.
Зная мой непростой и неоднозначный характер, она решила преподнести мне этот парфюм .( В вышеуказанное время я не являлась представителем Ори). Неделю (!)я тестила аромат и не могла придти к однозначному мнению. То он мне нравился, восторгал, то он меня раздражал и бесил.
Как впрочем ,и мой характер и личность, также неоднозначно действуют на окружающих. В результате социалогического опроса, проведенного среди моих коллег, было установлено, что и качества моего характера(простите, прерываюсь, я после ванны, пойду, намажу мордочку лица теперь уже моим любимым "Кислородом"), и запах парфюма очень совпадают.
Но, я его использую, когда делаю макияж в брендовом осенью 2010 года сиренево - фиалетово - баклажанном макияже, народ в восторге, очень уж мы с Аметистом гармонично смотримся!
и еще P.S. повторюсь, но у меня очень сложные отношения с парфюмом, к выбору оного я отношусь также тщательно, как и выбору сексуального партнера.
Не пользовалась ароматами Ори за их нестойкость и неинтересность (sorry, чьи парфюмерные пристрастия я задела), но стойкость Аметиста меня покорила. Вот бы все ароматы Орифлейм были такими!Хотя,не помню , но с доисторическиз времен GG занимает достойное место в моей "коллеции"

[/size]
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

а кто-нибудь в курсе, будет ли продолжение этой серии (gem collection) ??? а то обещали вроде ароматов 7, но давно ничего нет.
Midnight pearl в общем-то вписывается сюда логически, но все равно он особняком идет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Обязательно возьму! В пробнике понравился, да и высказывания по поводу стойкости воодушевляют. А что касается парфюмерии, тут я маньячка!!! :Улыбка: Теперь в ори заказывать буду, а водички у меня оказывается не так много, всего 18 флаконов :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюхали с мамой в пробнике, ей прям понравились эти духи,а я подумала такой тяжелый и как вообще такой может понравится,заказали в 3 каталоге ее, я понюхала из флакона и на коже,оказался божестьвенный аромат, этот пудровый ирис, прям запах действительно пудровый! очень здоровский и относительно стойкий! я была поражена что мне понравились! :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси писал(а):
а я подумала такой тяжелый и как вообще такой может понравится

Лекси, вот мне точно также из пробника показалось! :Подмигивающий: (из флакона я ещё не тестила) :Грустный: а ведь самое главное - шлейф, из пробника его не расчухать :Пардон: ; всегда подмечаю, что обычно тяжёлые ароматы, раскрываясь на коже, дают шлеф прямо ах! за что их и лю :Румянец:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, я сама в шоке была,в пробнике откровенная бяка была,а на коже рям такой запах припудренный,ну это нюхать надо,так не расказать,но мы с мамкой прям балдеем,что запах такой :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси, то что в флаконе оказался лучше чем в пробнике это замечательно, хорошо что не хуже :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Dolch_e, ага, такой приятный, и стойкий главное :Смущенный: хорошо что мама довольна,а то я ей заказала по ее просьбе, а сама думала вдруг разочаруется
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси, здорово,что так понра_) мне в пробнике тож оч даже :Румянец:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм