независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

Лекси Да это самое главное :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Лекси, эт точно и радует ))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Лекси, никто не халтурит, всё очень просто! правильно dankors написала, да и на форуме столько раз уже упоминали:
dankors писал(а):
да в пробнике просто идет т.в. с верхней нотой . только.
.
Из пробников вода никак не может дать шлейф, поскольку в ней намеренно не содержатся составляющие третьей ноты (представляете, сколько бы тогда стоили эти самые пробники?!? :Потрясенный: :Не в себе: ), вода полностью и как надо раскрывается только из полноценных флаконов (неважно сколько там миллилитров) и только контактируя с поверхностью кожи, от её тепла.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

А мне понравился этот аромат..это моё...пробовала из пробника..потом приобрела 4 мл..а в ближайшем будущем полноценный флакон..стойкость отличная! :Одобряю:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

_Milana_, его снимают в 5 каталоге, не упустите.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Я как только получила сразу на запястья нанесла,так мне аптечной настойкой воняло.Я полчаса сидела в шоке.Ничего себе ароматик отхватила.А потом он раскрылся и я в него влюбилась.У меня кожа даже свежие ароматы в сладкие превращает,поэтому наношу специально на волосы и хожу весь день балдею.Лучший аромат в Ори.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Янина писал(а):
его снимают в 5 каталоге, не упустите.

Я так поняла все глэм ароматы будут сняты постепенно? :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Pcholka писал(а):
Я как только получила сразу на запястья нанесла,так мне аптечной настойкой воняло.Я полчаса сидела в шоке.Ничего себе ароматик отхватила.А потом он раскрылся и я в него влюбилась... хожу весь день балдею.Лучший аромат в Ори.
Pcholka, вот и у меня почти также! :Подмигивающий: Этот аромат долгое время был у меня в нелюбимых: первые ноты приводили меня в ужас и шлейфа я уже не ждала и не проверяла, сразу записала в нелюбимки :Пардон:

А тут, благодаря последним постам Лекси :Подмигивающий: решила ещё раз затестить: а ведь и правда! шлейф обалденный, нет, просто божественный!!! Я наслаждалась!!! занюхала свой локтевой сгиб до упомрачения :Голливудская улыбка: Нет, такой аромат упустить невозможно, это будет преступлением против себя любимой, надо брать и с запасом!!! :Класс!: :Не в себе:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, а мы с мамой сейчас как назло не обладаем финансами чтоб ею запастись :Злорадствующий: но шлейф просто суперский, такой действительно пудровый, тем более водичка стойкая :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я ,к сожалению,так и не стала поклонницей этой воды для себя, вот люблю легкие ароматы, но мне очень нравится эта водичка на ком-то , такой дорогой запах.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, у меня мама чаще брызгается, я к ней прихожу и за ней хожу нюхаю духи :Голливудская улыбка: она на волосы брызгает
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):
я ,к сожалению,так и не стала поклонницей этой воды для себя, вот люблю легкие ароматы, но мне очень нравится эта водичка на ком-то , такой дорогой запах.

Вот и я так:мама напшикается-чарующий,завораживающий запах.Но стоит мне воспользоваться ,ой как нехорошо становится :Не в себе: .
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я тоже влюбилась в этот аромат!!! причем так неожиданно :Румянец:
Когда покупала набор пробников для консультантов, вообще не поняла этот запах - он показался резким и неприятным. А вчера получила свой заказ с распродажи, а к нему подарили этот пробник.
Решила заценить еще раз...и О, БОЖЕ!!! Что за шлейф, какой вкусный запах.....Запах пудры - это что-то!!!! И мужу очень понравилась водичка, он сказал что напоминает какую то дорогую туалетную воду.
А тем кому эта водичка не понравилась, советую попробовать еще раз. :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Laguna, вот то что запах дорогой это точно! если с мамой куда выбираюсь, если за ней пройдусь, так такой аромат :Румянец:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Янина, его снимают в 5 каталоге, не упустите.
///////////////
А откуда такая информация? То есть в следующих каталогах водичку уже не ждать? :Плачущий:
Как поздно мне понравилась эта водичка :Грустный:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Флора, а что такое глем ароматы? :Не в себе: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм