независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

Мнения разделились по поводу аромата "Amethyst Fatale",кому он нравится,а кому нет,каждый высказал свое мнение о восприятии аромата.Кто что может сказать об отзывов об этом аромате от "клиентов"?

Рекламные объявления:
Гость

странно... куда-то моё сообщение делось... :Без малейшего понятия:
JL, моим клиентам понравился этот новый аромат.

В Орифлейм:
Директор

Oksana Sobakina писал(а):
странно... куда-то моё сообщение делось...

может это сообщение пропало?
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=52256#52256

WEBconsultant, нет. Не это. Вчерашнее.

В Oriflame:
Директор

А вот вопрос: что это за известный парфюмер Жан Жак?С каким домом моды он работает?Какие известные духи он еще создал?Клиентки интересуются,да и мне любопытно... :Смущенный:
Старший Менеджер

Amethyst Fatale был создан знаменитым французском парфюмером Жаном Жаком в соавторстве с учителем и другом Франсисом Керкдьяном. Эти имена хорошо известны в мире парфюмерии: Франсис и Жан - создатели ароматов для ведущих домов моды, таких как Guerlain, Givenchy, Balmain, Ted Lapidus, Jean Paul Gaultier.
Жана Жака, восходящую звезду парфюмерного искусства, природа щедро наделила талантами. В 16 лет он , уже завоевавший славу пианиста, решил посвятить себя миру ароматов. С тех пор, Парфюмерия и Музыка в творчестве Жана Жака составляют единое целое.

В Орифлейм:
Директор

Givenchy

:Голливудская улыбка: И кто там говорил по поводу того, что флакон с Живанши слизали? :Злорадствующий: Просто одни люди делали...

В Oriflame:
Директор

Орюля, теперь не будут говорить, что наши ароматы дешивизной попахивают!

В Орифлейм:
Директор

Amethyst Fatale был создан знаменитым французском парфюмером Жаном Жаком в соавторстве с учителем и другом Франсисом Керкдьяном. Эти имена хорошо известны в мире парфюмерии: Франсис и Жан - создатели ароматов для ведущих домов моды, таких как Guerlain, Givenchy, Balmain, Ted Lapidus, Jean Paul Gaultier.
Жана Жака, восходящую звезду парфюмерного искусства, природа щедро наделила талантами. В 16 лет он , уже завоевавший славу пианиста, решил посвятить себя миру ароматов. С тех пор, Парфюмерия и Музыка в творчестве Жана Жака составляют единое целое.

Спасибо за инфу.Будет хоть что клиентам говорить :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Я в запахах очень привередлева но водичку :Румянец: AMETHYST FATALE себе купила и мне 25 запах просто шикарный
Гость

Мне он тоже понравился! Себе любимой взяла. Запах именно не простой, не банальный, не дешевый (запах, а не стоимость).
На фоне новинок, выпускаемых разными торговыми марками и так похожих друг на друга и на освежители воздуха, была приятно поражена.
Гость

JL писал(а):
Мнения разделились по поводу аромата "Amethyst Fatale",кому он нравится,а кому нет,каждый высказал свое мнение о восприятии аромата.Кто что может сказать об отзывов об этом аромате от "клиентов"?

Йой! :Не в себе: С этим очень интересно!
Мои клиентки-сверсници, поныхав пробник сошлись на мнении, что это духи для Директрисы школы, ну может еще деканши, а услышав его на мне единогласно сказали "Ну... сладенький такой... но я бы его не носила".

В это же время моему мужу понадобился подарок начальнице и я решила всунуть ему АF. Он сам от этого запаха в отпаде! Кстати, по мировой статистике 90% мужчин нравятся женщины, пахнущие ванилью. Но это так для общего развития, но как не странно начальница пришла в неменьшее возбуждение от АF! Теперь зачастили звонки на мобильный и вообще, такое впечатление, что она на него скоро прыгать начнет! :Потрясенный:

Но тут, увидев реакцию начальницы, я решила предложить этот аромат более зрелым женщинам. Как не странно - понравилось почти всем! Даже моя родная тетя, которая с Precious не слазит НИКОГДА, и та заказала!

Мне кажется, что очень даже удачный аромат получился. Уже дождаться не могу Petal Quartz :Одобряю:
Гость

Надежда писал(а):
я решила предложить этот аромат более зрелым женщинам. Как не странно - понравилось почти всем!

:Удивленный: А почему должно быть странно?? Такой тяжеловатый аромат как раз на тех, кто уже в возрасте и рассчитан, а не на молодёжь! (В принципе. Исключения, естественно, всегда есть.)
Гость

Не знаю как зрелым женщинам, но мне в мои 22 вполне понравился, сегодня получила. В реале запах показался более пудровым, чем в пробнике. Хотя пудровые запахи и не люблю, этот произвёл впечатление. Не сказать, что аромат мой на 100%, люблю послаще, но на парфюмерной полочке ему место найдётся, буду пользоваться. Только стоять он будет без крышечки, а то тоску нагоняет это "нечто" гремящее, чёрное. Хотя..., а вдруг это задумка создателей... крышка-барабан :Идея:
Гость

kristena, а почему гремящая крышечка? Прям барабаны бьются? :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм