независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Amethyst Fatale

New
Повтор первого сообщения
У меня появился пробник.
Запах понравился. Тяжеловат. Чем-то похож на Preciose, но полегче. Запах густой, насыщенный. Очень хороший. Дороговат, но будем брать. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #838917 от 29 Сен 2015 11:05, ljxeyz, 1 отзыв
Сообщение #838882 от 28 Сен 2015 20:45, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #838877 от 28 Сен 2015 19:23, lulusha, 1 отзыв
Сообщение #507618 от 12 Май 2011 16:09, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #491299 от 16 Апр 2011 18:17, Сара Барабу, 1 отзыв
Сообщение #491292 от 16 Апр 2011 17:51, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #483804 от 06 Апр 2011 10:57, Лекси, 1 отзыв
Сообщение #474488 от 24 Мар 2011 10:01, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #463954 от 12 Мар 2011 01:13, НатальяНатали, 1 отзыв
Сообщение #385380 от 08 Ноя 2010 15:01, Машуська, 1 отзыв

А мне эта вода не нравится.какая-то она противная,извиняюсь за примитивное слово.Но факт остается фактом. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

на вкус и цвет...вчера вот заполучила долгожданный флакон..и так мне с ней комфортно, с этой водой, так приятно, даже если учитывать, что она совсем не лёгкая

жизнь покрылась пудровым ароматом и стала ровнее и привлекательнее (:
Менеджер

На первых порах запах её не впечатлил, к тому мне в нём так и слышался запах зелёных оливок, аж слюни течь на него начинали. :Улыбка: А потом принюхалась, запах нравится, такой сложный и необычный, даже себе захотелось взять со временем.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Аромат в общем понравился, хотя ничего сверхъестественного в нем, на мой взгляд, нет. Определенно не для юных и легкомысленных. Может, когда-нибудь возьму, а может и нет...
Гость

Да,эта вода для юных не подходит,для юных есть ароматы по дешевле и попроще.А это сложный,дорогой аромат,действительно драгоценный.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

У меня в наборе пробник появился, я занюхнула, с первого взгляда кажется что пахнет непонятно чем! Не понравился! Полдожила пробник в коробочку, но потом остался такой приятный запах, такой богатый, великолепный! Шлейф от него, неповторимый! Но действительно, не подходит для девушек, а для женщин в самый раз!
Гость

Зима приближающаяся на меня влияет или что незнаю :Голливудская улыбка: но факт что тянет сейчас к сложным, тяжелым запахам. Аметист мне пахнет ирисом, самая явная нота там. Очень интересный и богатый аромат.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне Аметист ну очень нравится! Такой необычный аромат!!! Причем раскрывается постепенно и так неожиданно. Чудо аромат!!! :Дразливый:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Мне этот аромат не нравится, воняет слишком сильно!!!Не соответствует цене!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Аромат,самый необычный из всех...по этому так многим не нравиться
На прешез не похож вообще,для меня лично ничего общего...разве что такой же роскошный)
Гость

Vera,
мне тоже аромат показался очень резким, тяжелым.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я думала очень долго - что брать на зиму на день, для офиса. И когда я совсем недавно протестила этот аромат, поняла, что это просто находка для меня! Аромат безусловно необычный и не из дешевых - я не про цену, я про запах. Солидный, и в то же время не оглушающе-душный. На мой взгляд отсутствует ощущение банального "мыльного запаха" - эта водичка звучит очень стильно. На мой взгляд теплым его не назовешь, но тем не менее я, при всей своей любви к теплым ароматам, отдаю предпочтение именно "Аметисту".
Я уже хотела брать до этого красный "Дивайн", но была неуверена в запахе...а этой водичке говорю твердое "Да!"
Гость

А у меня почему-то этот запах ассоциируется с роскошной дорогой женщиной. Да тяжеловат, вечерний запах. У меня есть, но редко им душусь, только если ему соответствую
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

у меня вот уже несколько месяцев этот аромат..привыкла, конечно, немного..но всё же пользуюсь и у меня пока нет ощущения дешевизны..запах тяжеловат, но интересен..пудровый..ах..у меня он ассоциируется с летним вечером
Менеджер

Аромат явно на любителя :Улыбка: Конечно же звучит роскошно, красиво... Явно не молодежный... У меня он асоциируется с богатой, красивой женщиной лет 25-30... А еще что-то общее есть с Энигмой... Такие вечерние ароматы, они как одежда - одеваешь его как вечернее платье и появляется ощущение праздника...
Жаль что мне он не подходит - для меня слишком тяжелый, голова от него начинает болеть, но когда слышу на ком-то из клиенток - это что-то :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

7/21 ««167821»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм