независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ремонт, как стихийное бедствие

New
Повтор первого сообщения

Ремонт, как стихийное бедствие

29 Окт 2007 01:23

Год назад переехали и сразу стали делать ремонт. На сей день ремонт сделан только на кухне и чуть-чуть в коридоре. Зал-это вообще гора хлама и стройматериалов. :Не в себе: Хорошо, что в комнате жить можно. Как с этим бороться? У кого еще есть негативный опыт? :Плачущий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #607155 от 12 Дек 2011 20:31, ученик, 1 отзыв
Сообщение #39002 от 30 Окт 2007 01:15, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #38999 от 30 Окт 2007 01:12, Artimax, 1 отзыв

Re[15]: Ремонт, как стихийное бедствие

30 Окт 2007 01:18

геннадий писал(а):
Совет всем :Класс!: от спеца с 16 летним стажем :Смущенный:
:Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: Невъезжайте в недоделанную хату :Класс!:
Если негде жить ,лутше на пару месяцев снимите квартиру. ПРоверьте - дешевле будет :Дразливый:

геннадий, мы бы уже ГОД ЖИЛИ В СЬЕМНОЙ ХАТЕ :Не в себе: А смысл? И где дешевле? Если бы мы тут не жили, вообще бы все стояло! :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Ремонт, как стихийное бедствие

30 Окт 2007 01:26

Евгения писал(а):
геннадий, мы бы уже ГОД ЖИЛИ В СЬЕМНОЙ ХАТЕ А смысл?

Вот в этом и смысл :Подмигивающий: Эт всё равно что СПО у себя в городже раскачать :Голливудская улыбка: или когда приехал на 2 месяца :Смущенный: Эффективность работы -РАЗНАЯ :Помираю со смеху:
А за год на съёмной хате.........да тыб ему всю плешь проела :Помираю со смеху: во как он бы шевелился :Не в себе: .

А ты говоришь-СМЫСЛ :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[17]: Ремонт, как стихийное бедствие

30 Окт 2007 01:31

Не-а, они же ремонт делают в свободное время, которого практически нет, и от величины проедаемой плеши его бы не прибавилось. :Дразливый: А с маленьким ребенком, да еще по съемным хатам бр-р-р. :Плачущий:
Гость

Re[18]: Ремонт, как стихийное бедствие

30 Окт 2007 01:33

Евгения, Ну тогда довольствуйся чем есть :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[19]: Ремонт, как стихийное бедствие

30 Окт 2007 02:38

Евгения писал(а):
...Если бы мы тут не жили, вообще бы все стояло!
А разве это минус, :Румянец: ?

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Ремонт, как стихийное бедствие

31 Окт 2007 01:39

Arik, смотря на что ты намекаешь :Смущенный:
Гость

Re[21]: Ремонт, как стихийное бедствие

08 Дек 2007 04:41

Ремонт-стихийное бедствие.как мне это знакомо.в сентябре въехали в отремонтированную квартиру.ремонт длился 4месяца,меняли все и кардинально.эти 4месяца жили у родителей,поэтому более-менее нервы не мотались.но жить,где ремонтируешь-мучение
Гость

Re[22]: Ремонт, как стихийное бедствие

12 Авг 2008 22:48

А вот может кто-нибудь из бывалых ремонтников посоветовать,как лучше отапливать ложию: стоит пластиковый профиль,стены по периметру утеплителем проложены,сверху вагонка.Я,когда занималась ремонтом,про рубероид и не слыхивала,а теперь так не хочется все разбирать...
Старший Менеджер

Re[23]: Ремонт, как стихийное бедствие

13 Авг 2008 14:02

Alise, толщина стен какая и толщина утеплителя какая? от этих параметров и пляшите.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[24]: Ремонт, как стихийное бедствие

13 Авг 2008 19:23

Да в принципе прошлую зиму при -20 на балконе было +15. Но сейчас меня уже не устраивает,хочется потеплее,хочу рабочий кабинет вынести туда.А это комп,принтер,и т.д.Вот и думаю,если к примеру, обогреватель туда поставить,он же должен постоянно работать(ну это ладно,посмотрела теплые панели,они энергоэкономичные),а вот не будет ли конденсат на стенах и поверхностях оседать?Никто не сталкивался?Все-таки технику хочу туда поставить,как бы не гикнулась..
Старший Менеджер

Re[25]: Ремонт, как стихийное бедствие

13 Авг 2008 19:29

Alise, будет конденсат 100%. мой муж работает сантехником, в частности его просят выносить батареи на балкон, так вот, если балкон плохо утеплен, то есть есть щели или утеплитель тонкий, то конденсата на стеклах много. Могу посоветовать утеплить лоджию, в частности пол и стены, которые на улицу выходят чем-нибудь типа Изовола, пеноизола и толщиной побольше. Можно и батарею вынести, если отопление автономное( с центральным надо оазрешение брать, могут и не дать).
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[26]: Ремонт, как стихийное бедствие

13 Авг 2008 20:41

Батарею не вынести,это точно,снаружи утеплить проблемно - таки 4-й этаж.буду думать.
Старший Менеджер

Re[27]: Ремонт, как стихийное бедствие

13 Мар 2010 17:19

Евгения писал(а):
Год назад переехали и сразу стали делать ремонт. На сей день ремонт сделан только на кухне и чуть-чуть в коридоре. Зал-это вообще гора хлама и стройматериалов. Хорошо, что в комнате жить можно. Как с этим бороться? У кого еще есть негативный опыт?

Надеюсь, вы еже закончили свой ремонт???!!! :Улыбка:
Я так поняла вы сами делали...
А вообще если деньги есть, то все можно быстро и красиво сделать.
У меня тоже есть опыт ремонта в жилой квартире, этим летом делали ремонт. Это заняло 2,5 месяца примерно! Ничего, пережили! :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[28]: Ремонт, как стихийное бедствие

27 Ноя 2010 19:32

Мы свой год терпели) прожили) Жили в другой кв иногда
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[29]: Ремонт, как стихийное бедствие

24 Июн 2011 15:44

а у нас огромный частный дом.Живет тут 15 лет и постоянно летом у нас ремонт.Только закончик всё, нужно по новому кругу.
Наёмных работников нету денег нанимать.Делает всё папа.На даный момент мы кладем плитку в веранде.Поскольку помочником нету, я ношу раствор и подаю плитку.Ремонт ненавижу до ужаса :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм