независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши акции

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю в этой теме писать о наших акциях, которые мы проводим сами. То есть без поддержки компании. Чтобы не искать по всему форуму, а все было бы в одном месте. Сюда можно писать о акциях направленных на поддержку структуры, на продажи, активность и т.д. Также давайте комментарии, результаты , и все другое, связанное с вашими акциями.
Для начала, напишу о акции, которые мы проводили в летние месяцы.
Акция "Открой свой счет" .
Выбери, сколько тебе нужно денег:
1. Сделай 17 каталогов подряд 250 ББ + 17 Q - получи 1000 грн (200 у.е.)
2. Сделай 17 каталогов подряд 150 ББ + 17Q - получи 500 грн (100 у.е.)
3. Сделай 17 каталогов подряд минимум 10 ББ - получи подарок на сумму от 50 грн (10 у.е.) до 150 грн. (30 у.е.) (цена подарка зависит от среднего бала за один каталог. Например, за 17 каталогов средний бал 60, тогда подарок на 60 грн.)

По третьему пункту у меня идут еще 3 человека, по 1 и 2 уже отпали. Хотя в паралельной ветке - еще несколько человек в акции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #115304 от 13 Окт 2008 23:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #123894 от 15 Ноя 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #119997 от 31 Окт 2008 00:09, Nena, 1 отзыв
Сообщение #119813 от 30 Окт 2008 11:12, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #119806 от 30 Окт 2008 10:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #114686 от 11 Окт 2008 21:33, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #51659 от 26 Дек 2007 19:35, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #45222 от 28 Ноя 2007 19:13, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #45178 от 28 Ноя 2007 16:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #39560 от 01 Ноя 2007 08:43, Anonymous, 1 отзыв

геннадий писал(а):
так там же льготка!!!

А что в январе акция будет от Ори какая-то?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Наргиз писал(а):
А что в январе акция будет от Ори какая-то?

заинтригована ))) а то я уже тоже собралась что-нить придумывать ) а то как правило после нг у всех ни на что денег не остается :Улыбка:
Гость

После нового года каталог всегда с большими скидками. А в январе традиционная льготка. Кроме того в каталоге 17 и 1 акция с румянами. Зачем что-то придумывать сверхъестественное :Не в себе: Еще и первый каталог действует 4 недели.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Albina, а так думаю, что надо придумывать. У мнея средний бел по группе всего 20....хочется поднять, да и спящих разбудить...Вот тоже сижу и голову ломаю, чтоб придумать....такое, этакое. за 50-100-150, как-то скучно...Может пригласительный билет куда-нибудь разыграть?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

не, для консультантов не буду акцию проводить ) а то привыкнут только на акциях работать :Улыбка:
кто хочет, он и так работать будит :Улыбка:
я лучше это врмя на какую-нить рекрутинговую компанию потрачу :Улыбка:

или может типа конкурса - у кого больше рекрутов, тому подарок от меня :Улыбка:
Гость

Мы решили расширить проводимые акции перед НГ. Текст набрала, но еще не распечатала. Подкорректируйте :Улыбка: Не смогла вставить сам файл, если кто научит, буду благодарна.

Приглашаем всех принять участие в предновогодней акции!!!

Условия:

Консультанты, суммарно набравшие от 50 до 99 ББ в текущем каталоге, участвуют в розыгрыше корзины.

Консультанты, суммарно набравшие от 100 до 149 ББ в текущем каталоге, участвуют в беспроигрышной лотерее.

Консультанты, суммарно набравшие от 150 до 249 ББ в текущем каталоге, участвуют в беспроигрышной лотерее.

Консультанты, суммарно набравшие 250 и более ББ, получают в подарок туалетную воду.
Дополнительные преимущества:

100 ББ в текущем каталоге = участие в Бизнес Классе в следующем каталоге.

150 и более ББ = объемная скидка 3% и больше (дополнительная скидка на продукцию от 15 грн и больше, которая используется при оплате заказов следующего каталога)

250 ББ и более = возможность вступить в Профи-Клуб! Члены клуба получают 10% Профи-бонус с продаж свыше 150 ББ (дополнительная скидка на продукцию от 50 грн. и больше, которая используется при оплате заказов следующего каталога)

График проведения мероприятий

Магазин «*******» 13-00
Первая суббота каталога – Мастер-Класс по красоте.
Вторая суббота каталога – Мастер-Класс по красоте.
Третья суббота каталога – розыгрыш корзины и лотерея по итогам каталога.
Каждый четверг в магазине «*******» в 16-00 проводятся Бизнес - встречи.

Школа №7 в 13-00
Последнее воскресенье каталога – Чествование. Беспроигрышная лотерея (5 грн.)

По всем вопросам обращайтесь к своему спонсору.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
Консультанты, суммарно набравшие от 50 до 99 ББ в текущем каталоге, участвуют в розыгрыше корзины.

ну этот пункт я думаю не к чему... минимум на 150 сразу.
Орхидейка писал(а):
100 ББ в текущем каталоге = участие в Бизнес Классе в следующем каталоге.

разве не 150 для БК ?
а так в общем-то нормально ) только я б на каталога 3 растянула, а то потом придется каждый каталог акции делать, а без этого обленятся и работать не будут )
Гость

Lesik0805, те, кто делают 30-40 ББ всегда добивают до 50 ББ, а потом не приходят на розыгрыш :Улыбка: Но стимул сделать 50 ББ есть. Корзину выиграет кто-нибудь один. Обычно это отдельная серия баллов на 20.
У нас на Украине 100 ББ и ты в Бизнес Классе.
А по поводу разленятся. Ведь для нас компания делает каждый каталог каки-то акции. Нам это приятно и хорошо стимулирует :Улыбка:
Корзину мы разыгрывали уже каталога три, но однообразие надоедает. И хочется поднять средний балл.

Lesik0805, спасибо за комментарии!
Жду еще :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
Консультанты, суммарно набравшие от 100 до 149 ББ в текущем каталоге, участвуют в беспроигрышной лотерее.

Консультанты, суммарно набравшие от 150 до 249 ББ в текущем каталоге, участвуют в беспроигрышной лотерее.

И там, и там одна и та же лотерея? Или во втором случае подарки намного дороже?
Гость

Мария П, подарки будут равноценные. Во втором случае у людей будет стимул сделать 250 ББ и получить в подарок туалетную воду.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Тогда ведь можно написать
"От 100 до 249"
Гость

Мария П, можно, но тогда будет виден большой разбег. Уж лучше расписать.
Тем более, внизу я указала дополнительные преимущества.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, хорошая мысль по поводу беспроигрышной лотереи. Вопрос- какие подарки входят туда, в лотерею. и еще- как вы это проводите? у нас пробовали так сделать, получилось неинтересно, кто получил подарок поубегали по домам, а остальным уже не до подарков было...Народа правда было много, 4 структуры собирали...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, В нашем офисе разыгрывалась корзина для тех, кто сделал 50 и более ББ. Это были серии Молоко и мед, серии для рук, Гинкго и розовый грейпфрут. Розыгрыш проводим в последнюю субботу каталога. В начале моя спонсор проводит презентацию, или о стартовой, или о бизнесе, или о подделках. В общем, по разному, а уже потом розыгрыш. Так что, никто не убегает :Подмигивающий:
А на чествовании каждое последнее воскресенье месяца проводится лотерея, тоже в конце мероприятия. Подарки разные, их приносят менеджеры, в зависимости от уровня, приносят разное кол-во подарков. Там все, начиная от мыла и масок для волос и заканчивая туалетной водой. Но в любом случае, все уходят с подарками.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм