независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши акции

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю в этой теме писать о наших акциях, которые мы проводим сами. То есть без поддержки компании. Чтобы не искать по всему форуму, а все было бы в одном месте. Сюда можно писать о акциях направленных на поддержку структуры, на продажи, активность и т.д. Также давайте комментарии, результаты , и все другое, связанное с вашими акциями.
Для начала, напишу о акции, которые мы проводили в летние месяцы.
Акция "Открой свой счет" .
Выбери, сколько тебе нужно денег:
1. Сделай 17 каталогов подряд 250 ББ + 17 Q - получи 1000 грн (200 у.е.)
2. Сделай 17 каталогов подряд 150 ББ + 17Q - получи 500 грн (100 у.е.)
3. Сделай 17 каталогов подряд минимум 10 ББ - получи подарок на сумму от 50 грн (10 у.е.) до 150 грн. (30 у.е.) (цена подарка зависит от среднего бала за один каталог. Например, за 17 каталогов средний бал 60, тогда подарок на 60 грн.)

По третьему пункту у меня идут еще 3 человека, по 1 и 2 уже отпали. Хотя в паралельной ветке - еще несколько человек в акции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #115304 от 13 Окт 2008 23:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #123894 от 15 Ноя 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #119997 от 31 Окт 2008 00:09, Nena, 1 отзыв
Сообщение #119813 от 30 Окт 2008 11:12, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #119806 от 30 Окт 2008 10:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #114686 от 11 Окт 2008 21:33, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #51659 от 26 Дек 2007 19:35, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #45222 от 28 Ноя 2007 19:13, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #45178 от 28 Ноя 2007 16:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #39560 от 01 Ноя 2007 08:43, Anonymous, 1 отзыв

Н. писал(а):
б) продал, если ему это не нужно - научится продавать!

точно, если уж ОЧЕНЬ деньги понадобятся- продаст, куда денется! :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

А я вот клиентом так предлогаю-при покупке на 100гр-пробник в подарокбесли больше 220гр. 2% скидка если больше 450гр.5% и так далее..а консультантом обычно разные акции придумываю но обычно подарок на определёную сумму на его же выбор+один на мой выбор
Гость

подарила ежедневник консультанта, план успеха и ручку за прохождение 3 шагов стартовой.

в октябре объявила акцию - подарок тому, чей СУММАРНЫЙ балл за 13, 14, 15, 16 и 17 каталог будет больше всех из структуры. Победитель определился почти сразу, и сейчас отрыв уже очень большой...

думаю над акцией на начало года, но пока ничего не приходит в голову:(

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я вот думаю над акцией "Клуб БК"
Будь в БК 3, 6, или ..., ещё не знаю сколько каталогов и получи в подарок ... (тоже думаю ещё над подарком).
Сколько катологов заявить и что посоветуете на подарок?
А льготка в январе будет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Олюнчик, я бы посмотрела на текущее состояние дел в структуре. Если есть люди, которые уже полгода в БК, нет смысла предлагать акцию "Будь в БК 3 мес", наверное..
В подарок лучше сразу заявить какой-то продукт -- например, новую т/в..
Льготка будет.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka, кто делал БК свалились, а новички только начинают БК делать, вот и хочу поддержать пристиж БК! Про т\в думала, но у всех вкусы такие разные! Хотя, пусть продают или дарять, если не нра.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А про льготку, хотела спросить, с какого числа будет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Олюнчик, с какого числа, не знаю, но точно начнется в январе!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пришла идея создать свой ЛК в группе! Условия для ЛК: личные 150бб и один рекрут в каталог (желательно квлиф-й).
И акцию: будь в ЛК 5 каталогов подряд и получи подарок .... (бытовую технику, ещё хочу часы отт ОРи выставить подарком)
Опытные люди подскажите, на какую сумму заявить подарок, что бы он окупился с прибылью? как просчетать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Олюнчик, очень просто. Посчитай, какую дополнительную прибыль ты получишь, если человек будет добирать до 150ББ 5 каталогов подряд. Учти, что свою скиджку он забирает себе и твоя при этом уменьшится.
Например, если он набирал 60ББ, то вся скидка была твоя. А если 150 сделает, то свою скидку заберет, и ты получишь только то, что сверху, исходя из того, какой уровень будет у тебя при этом. Расчет делай, учитывая только одного человека, выполнившего твои условия, при этом считай, что остальные вообще не наберут ни балла -- так ты получишь чистую прибыль.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Oriflanka, ещё Q рекрута надо учесть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Олюнчик, наверное, надо учесть сколько чел. будет в лидерском клубе. Например, если 5 чел, то через 5 кат. группа увеличится на 25 чел. (при условии, что все выполнят условия лидерского клуба). Если взять за средний балл 60-70 ББ, то прирост в баллах будет 1500-1750 (а может и больше), но впереди еще льготка, можно на период льготки для ЛК условия увеличить. В общем, получается стабильная 15% группа (если учитывать, что у тебя сейчас 12%), а может и 21% (если постараться или больше чел. в ЛК). Еще надо планировать уровни всех, кто будет в ЛК. Идея мне очень понравилась. Спасибо
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Олюнчик, ну да, конечно!:Улыбка: в общем, считай, как будто больше никого нет в структуре, только ты и те, кто идет на приз.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А у нас каждый каталог для всех, кто сделал 150 ББ, разыгрывают туалетную воду.
Гость

А у нас (офис Тамары Скибы) за заказ в первый день каталога на 150бб гарантированный подарок для мастер-класса, а если заказ на 250бб, то дарят туалетную воду или капсулки или крем какой-нибудь дорогой.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

А еще каждый каталог проводят итоги каталога, где разыгрывают практически все новинки начинающегося нового каталога.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Вспомнила! Еще для тех, кто сделал на первый день каталога заказ на 250бб и больше, проводят розыграш бытовой техники (чайники, соковыжималки, фены и прочие приятные и полезные приборы :Улыбка: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Так как мы со структуры Скибы Тамары тоже делаем такие акции, в первый день каталога 150ББ туалетная водичка дорогая :Смущенный: , в конце 50ББ крем для рук и тела. К Новому году 250ББ шампанское и конфеты

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм