независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши акции

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю в этой теме писать о наших акциях, которые мы проводим сами. То есть без поддержки компании. Чтобы не искать по всему форуму, а все было бы в одном месте. Сюда можно писать о акциях направленных на поддержку структуры, на продажи, активность и т.д. Также давайте комментарии, результаты , и все другое, связанное с вашими акциями.
Для начала, напишу о акции, которые мы проводили в летние месяцы.
Акция "Открой свой счет" .
Выбери, сколько тебе нужно денег:
1. Сделай 17 каталогов подряд 250 ББ + 17 Q - получи 1000 грн (200 у.е.)
2. Сделай 17 каталогов подряд 150 ББ + 17Q - получи 500 грн (100 у.е.)
3. Сделай 17 каталогов подряд минимум 10 ББ - получи подарок на сумму от 50 грн (10 у.е.) до 150 грн. (30 у.е.) (цена подарка зависит от среднего бала за один каталог. Например, за 17 каталогов средний бал 60, тогда подарок на 60 грн.)

По третьему пункту у меня идут еще 3 человека, по 1 и 2 уже отпали. Хотя в паралельной ветке - еще несколько человек в акции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #115304 от 13 Окт 2008 23:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #123894 от 15 Ноя 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #119997 от 31 Окт 2008 00:09, Nena, 1 отзыв
Сообщение #119813 от 30 Окт 2008 11:12, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #119806 от 30 Окт 2008 10:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #114686 от 11 Окт 2008 21:33, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #51659 от 26 Дек 2007 19:35, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #45222 от 28 Ноя 2007 19:13, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #45178 от 28 Ноя 2007 16:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #39560 от 01 Ноя 2007 08:43, Anonymous, 1 отзыв

Vika писал(а):
ТК Новому году 250ББ шампанское и конфеты

Точно, я про шампанское забыла :Смущенный: И акции "Продуктивная пятница" (50бб)
А для своих консультантов, которых у меня совсем мало :Грустный: , я периодически делаю поощрительные бонусы независимо от суммы их заказа. Дарю им масочки, мыльце и прочие приятные мелочи :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

У наших спонсоров акции следующие:
- за БК - сам себе из предложенного выбираешь подарочек. предлагают лаки для ногтей, помадки вижнс, бальзамы для губ, кремы д/рук/ног и т.д.
- за 300ББ туалетная водичка на выбор из предложенных.
+подарки за новые звания 3%-21%
+дни рождения, Новый год, 8 марта и т.д. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Soloha, хочу к вам в команду! Нам такие подарки не делают... Приходится самой себя одаривать! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

У нас за 150б личных и 2 Q-ки участие в розыгрыше корзины продукции (Ори)
за 250б личных и 3 Q-ки подарок (не Ори)
Подарки за новые звания + номинации
Лучший продавец
Лучший рекрутер
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

У нас, как я уже говорила, проводят итоги каталога. На них поздравляют все новые звания и дарят подарки. Тем, кто первый раз вышел на 3% дарят кисть GG и цветы (или вместо цветов какую-нибудь полезную книгу), для 6%- цветы(книга) и косметичка GG и т.д. С каждым новым званием подарки ценнее и интереснее, а охапки цветов все больше! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

У нас тоже проводятся дни каталога-дарят подарки за новые звания.А вот за набранные баллы ничего нет. :Грустный: Надо будет предложить.
Я своим консультантам делаю небольшие подарочки за 50 ББ,100 ББ.Все довольны. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

я вот хочу попробовать по прохождению 4х шагов трио собрать своих новичков, своего спонсора и директора в торжественной обстановке и как-нить интересно их поздравить, чтоб у них стимул появился работать :Улыбка:

вот только боюсь что не все придут (( потому что все они в разное время работают и мы с ними сейчас встречаемся с одними с утра, с другими днем, с третими вечером ((
даже и не знаю как организовать их всех....
Гость

Здорово вы придумали! Стимул появляется, интерес!! А у нас такого нет :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lesik0805, попробуйте собрать их в субботу вечером. нас вот собирают в субботу в 16.00 обычно))
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Vera, у нас такого тоже не было. Я сама начиталась форума и организовала для своих консультантов акцию с подарками. Но,... я, наверное, что-то не правильно сделала, потому что люди делали заказы так, как у них получалось, не ради подарков, не стала моя акция стимулом для работы! :Грустный:
Сейчас опять начиталась..., и опять буду акцию делать!
Помогите, пожалуйста, советами! Или подарками! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Vera,
и у нас нет, но раз я так решила значит будет! ))

а стимул ты себе сама какой-нить придумай ;) чего-нить очень сильно захоти (зима на носу, например шубку новую), найди в инете, какую именно ты хочешь, распечатай и повесь картинку на видном месте ) вот увидишь, это самый лучший стимул!! :Улыбка:
я себе частенько такие акции устраиваю ))) вот сейчас например у меня по всей квартире распечатки трио висят :Улыбка:)))

sweet-lana,
мне кажется что тут не подарки главное, а создать такую атмосферу, в которой новички получали бы от своих лидеров заряд энергии и у них непроизвольно появлялось желание работать )
Гость

а мы в своей офисе повесили такую акцию:
сделай по 100 бб в 16 и 17 каталогах -получи в подарок к новому году бутылку шампанского и коробку конфет
Рекрут - осваивающийся

Мария Великих, классно, а эта акция для консультантов твоей группы, или для клиентов тоже?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

андрюха писал(а):
Мария Великих, классно, а эта акция для консультантов твоей группы, или для клиентов тоже?

нет, только для консультантов. с целью поднять у всех продуктивность :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся

ну тогда не по 100, а по 150 нужно )) и за каждого новичка закуску к шампанскому :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм