независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши акции

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю в этой теме писать о наших акциях, которые мы проводим сами. То есть без поддержки компании. Чтобы не искать по всему форуму, а все было бы в одном месте. Сюда можно писать о акциях направленных на поддержку структуры, на продажи, активность и т.д. Также давайте комментарии, результаты , и все другое, связанное с вашими акциями.
Для начала, напишу о акции, которые мы проводили в летние месяцы.
Акция "Открой свой счет" .
Выбери, сколько тебе нужно денег:
1. Сделай 17 каталогов подряд 250 ББ + 17 Q - получи 1000 грн (200 у.е.)
2. Сделай 17 каталогов подряд 150 ББ + 17Q - получи 500 грн (100 у.е.)
3. Сделай 17 каталогов подряд минимум 10 ББ - получи подарок на сумму от 50 грн (10 у.е.) до 150 грн. (30 у.е.) (цена подарка зависит от среднего бала за один каталог. Например, за 17 каталогов средний бал 60, тогда подарок на 60 грн.)

По третьему пункту у меня идут еще 3 человека, по 1 и 2 уже отпали. Хотя в паралельной ветке - еще несколько человек в акции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #115304 от 13 Окт 2008 23:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #123894 от 15 Ноя 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #119997 от 31 Окт 2008 00:09, Nena, 1 отзыв
Сообщение #119813 от 30 Окт 2008 11:12, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #119806 от 30 Окт 2008 10:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #114686 от 11 Окт 2008 21:33, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #51659 от 26 Дек 2007 19:35, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #45222 от 28 Ноя 2007 19:13, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #45178 от 28 Ноя 2007 16:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #39560 от 01 Ноя 2007 08:43, Anonymous, 1 отзыв

А как вам такой вариант:
сделай по 150бб(личных) в 15, 16, 17 каталогах (или 2Q каждий каталог)
и получи приглашение на Новогоднюю вечеринку в стиле Орифлейм, где, кроме всего прочего, состоится розыгрыш корзины Ори (общей стоимостью - ...)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

просто замечательно!!! ))
а каким стимулом сама вечеринка будит!!! )) я думаю эмоции после нее (если все правильно организовать) не оставят равнодушными спящих новичков!!! ))

ЗЫ: а что значит 2Q?

ЗЫЫ: я тут недавно, ещё осмотреться не успела....тут есть какая-нить темка, в которой можно обо всем подрят поболтать (типа флудилки или курилки) ?
Гость

Lesik0805 писал(а):
а что значит 2Q?

:Потрясенный: Lesik0805, неужели за 5 лет распечатку никогда не видела????????

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Мария07 писал(а):
По поводу денежных акций.

Категорически против

Я тоже против денежных акций, тем более, за баллы. Мы летом устраивали акцию - подарок за единовременный заказ на 50 ББ (кроме акции компании). Бросали в заказ что-нибудь не очень дорогое. Считаю, бестолку - кто делал - тот и так бы делал, а тянуться - не тянулись.
Проводили акцию за посещение занятий. Кто посетит много занятий за месяц - получит приз (первое, второе и третье место) - оговаривали, какой. Результат - пока была акция - на занятия ходили, когда кончилась - перестали хордить. Вывод:
1. Не достаточно интересные занятия (сами виноваты) :Грустный:
2. Не было по-настоящему заинтересованных людей бизнесом.
3. Не жалеем, потому что все равно что-то у людей в мозгах осело.
В январе, думаю, опять будем проводить такую акцию. народ как-то шевелить все равно надо. Хотя, это и не совсем правильно, на мой взгляд. Но, пока не научились заинтересовывать людей силой убеждения, надо хоть так привлекать :Смущенный:

Еще сейчас проводит акцию "Поднимись на два уровня до Нового года" Назвали "Денежгые ступеньки"№, но имеем в виду, что, кто пройдет эти два уровня - будет больше денег от Ори получать. А подарки учредили пока в денежном эквиваленте, но деньги дарить не будем. В крайнем случае - сертификаты от М-видео. Об этом Sapfil где-то писал, это его идея...

Вот будет интересно, если кто-то выполнит условие из новичков! Это будет просто супер :Да: :Да: :Да:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Я вот думаю сделать акцию для клиентов :Улыбка: (чтобы сделать их постоянными) - при достижении общей суммы всех заказов 1500грн. (300у.е.) любой продукт из каталога, на выбор клиента, в подарок. А по ходу собирания этой суммы за каждый заказ от 300 грн. - подарок на мой выбор. :Смущенный:

А какую бы вы посоветовали мне устроить акцию для своей структуры, если в ней всего 6 человек и СП делать старается только один :Грустный: , а остальные - потребители?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

у меня хорошо работает акция:
сделай заказ на 150 бб и купи в офисе 1 продукт со скидкой 50%, сделай заказ на 250 бб и купи в офисе 2 продукта со скидкой 50%. вообще пользуется огромной популярностью.

вообще у нас в офисе не принято покупать продукцию. Но на эту акцию даже заранее заказывают продукт, я его покупаю и получается и мне хорошо- баллы, и консультанту-получил чего хотел и компании - ещё один продукт продан. то что делала компания раньше, то сейчас делаю я , к сожалению я не могу дать баллы, но зато каждый кто выполнил условия- получат хорошую прибыль на продажах.
скидка делается от полной ДЦ. списки в начале каждого каталога вывешиваются и как скидка реализована-мы сразу вычёркиваем этого человека из списка.

И что самое главное- люди стали доделывать заказы до 150 бб. А раньше 145 бб и я больше не буду делать заказ, чтобы не платить 47 руб.
так что пробуйте!

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena, я правильно поняла- на выбор из того, что на данный момент в офисе есть?
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Мария07 писал(а):
Nena, я правильно поняла- на выбор из того, что на данный момент в офисе есть?

да.

и как я уже говорила, некоторые заказывают заранее. я не обещаю, но чаще учитываю пожелания.

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
то что делала компания раньше, то сейчас делаю я

гений!!!!!!!!
Nena писал(а):
И что самое главное- люди стали доделывать заказы до 150 бб
тоже важный момент.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий писал(а):
:Потрясенный: Lesik0805, неужели за 5 лет распечатку никогда не видела????????

видила конечно, только как-то не обратила внимания наверное :Улыбка: исправлюсь :Улыбка:)))

вооюще я думаю, что подарками особо не уговоришь. мне кажется не каждому, кто 150 сделает, а может быть какие-нить соревнования устроить.... кто больше ББ личных, кто больше групповых, у кого больше новичков... и т.д. и проводить каждый каталожный период. и за первые 3-5 мест подарки в торжественной обстановке, поздравления... чтоб все это видили и в следующем месяце тянулись вперед ))

а каждого, кто еле-еле душа в теле вытягивать хоть на что-то я смысла не вижу. Нужно тратить свое время и энергию на тех, кто пойдет дальше, будит развиваться и без всяких стимулов 150 минимум делать.
Гость

А у нас дарят каой нибудь небольшой подарочик крем или паста в этот раз была,
если на последней неделе каталога делаешь 50ББ
Гость

Nena, я тоже ввела 150бб - народ в восторге! Особенно старички! :Улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

решила на 15, 16 и 17 каталоги акцию для покупателей устроить )) вот только ещё пока не определилась какую именно...у меня 3 варианта:

1. Новогодние сюрпризы
шаг1. Сделайте заказ из каталога 15 на 500 и более рублей.
шаг2. Сделайте заказ из каталога 16 на 500 и более рублей.
шаг3. Сделайте заказ из каталога 17 на 500 и более рублей.
шаг4. Получите к Новому Году пождарок-сюрприз!!!!

2. Новогодние мечты
шаг1. Сделайте заказ из каталога 15 на 1000 и более рублей.
шаг2. Сделайте заказ из каталога 16 на 1000 и более рублей.
шаг3. Сделайте заказ из каталога 17 на 1000 и более рублей.
шаг4. Из каталога 17 закажите люой понравившийся продукт БЕСПЛАТНО!!!

3. Новогодние подарки
закажите любые столько-то продуктов со страницы такой-то и получите то-то в подарок!!!
и так весь каталог по страничкам разбить.
или там из каталога закажите столько-то продуктов и получите такой-то подарок....

как думаете? какой вариант интереснее? :Улыбка:)
Гость

Мне второй вариант больше всего понравился. Во-первых, заказы предлагается делать на приличные суммы, что нам очень выгодно. Во-вторых, подарок клиент выбирает сам, что очень выгодно ему.

В Орифлейм:
Директор

Полностью согласна с Oksana Sobakina, Я бы тоже второй выбрала, тем более, что 1000 рублей для вашей местности - не бог весть какие деньги.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм