независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши акции

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю в этой теме писать о наших акциях, которые мы проводим сами. То есть без поддержки компании. Чтобы не искать по всему форуму, а все было бы в одном месте. Сюда можно писать о акциях направленных на поддержку структуры, на продажи, активность и т.д. Также давайте комментарии, результаты , и все другое, связанное с вашими акциями.
Для начала, напишу о акции, которые мы проводили в летние месяцы.
Акция "Открой свой счет" .
Выбери, сколько тебе нужно денег:
1. Сделай 17 каталогов подряд 250 ББ + 17 Q - получи 1000 грн (200 у.е.)
2. Сделай 17 каталогов подряд 150 ББ + 17Q - получи 500 грн (100 у.е.)
3. Сделай 17 каталогов подряд минимум 10 ББ - получи подарок на сумму от 50 грн (10 у.е.) до 150 грн. (30 у.е.) (цена подарка зависит от среднего бала за один каталог. Например, за 17 каталогов средний бал 60, тогда подарок на 60 грн.)

По третьему пункту у меня идут еще 3 человека, по 1 и 2 уже отпали. Хотя в паралельной ветке - еще несколько человек в акции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #115304 от 13 Окт 2008 23:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #123894 от 15 Ноя 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #119997 от 31 Окт 2008 00:09, Nena, 1 отзыв
Сообщение #119813 от 30 Окт 2008 11:12, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #119806 от 30 Окт 2008 10:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #114686 от 11 Окт 2008 21:33, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #51659 от 26 Дек 2007 19:35, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #45222 от 28 Ноя 2007 19:13, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #45178 от 28 Ноя 2007 16:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #39560 от 01 Ноя 2007 08:43, Anonymous, 1 отзыв

Lesik0805, отличная акция, склонна тоже ко второму варианту, заманчиво!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Oksana Sobakina, Елена, Vera, спасибо ))) значит печатаю вторую )) о результате отпишусь :Улыбка:
Гость

Lesik0805, акция супер, я за второй вариант :Улыбка: молодчина

В Oriflame:
Консультант - 3%

Lesik0805, единственный момент - может, стоит предложить клиентам заказывать себе подарок из 1 каталога 2009г.?
В конце года они и так должны набрать на 1000 и + ещё и подарок. Что они в январе у Вас будут заказывать?
А так программу они выполнят, а подарок закажут с 1 каталога - и им хорошо (больше выбора) и Вам хорошо (есть заказы и в конце года, и в начале).

В Oriflame:
Директор

Lesik0805 писал(а):
2. Новогодние мечты
шаг1. Сделайте заказ из каталога 15 на 1000 и более рублей.
шаг2. Сделайте заказ из каталога 16 на 1000 и более рублей.
шаг3. Сделайте заказ из каталога 17 на 1000 и более рублей.
шаг4. Из каталога 17 закажите люой понравившийся продукт БЕСПЛАТНО!!!

У нас директор именно так и делает, либо в подарок что-нибудь из бытовой техники ( чайник, утюг и пр.)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Oksana Sobakina писал(а):
Lesik0805, единственный момент - может, стоит предложить клиентам заказывать себе подарок из 1 каталога 2009г.?
В конце года они и так должны набрать на 1000 и + ещё и подарок. Что они в январе у Вас будут заказывать?
А так программу они выполнят, а подарок закажут с 1 каталога - и им хорошо (больше выбора) и Вам хорошо (есть заказы и в конце года, и в начале).

так и сделаю )))

Анна77 писал(а):
У нас директор именно так и делает, либо в подарок что-нибудь из бытовой техники ( чайник, утюг и пр.)

ну из бытовой техники как-то дороговато получается )) (1000р * 3 * 0,8 = 600р, если подарок дороже, то получается из своего кармана доплачивать ) да и не всем угадаешь кому надо утюг а кому чайник :Улыбка:
Гость

Lesik0805 писал(а):

2. Новогодние мечты
шаг1. Сделайте заказ из каталога 15 на 1000 и более рублей.
шаг2. Сделайте заказ из каталога 16 на 1000 и более рублей.
шаг3. Сделайте заказ из каталога 17 на 1000 и более рублей.
шаг4. Из каталога 17 закажите люой понравившийся продукт БЕСПЛАТНО!!!

Сам принцип мне понравился. Вот только может правда продукт предложить из первого каталога. Я бы сделала со скидкой, а то ведь неизвестно, что именно выберут. Вдруг капсулы без скидки?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

без условно второй вариант очень хорош для клиента, но если учесть (говорю о России) что в 17 каталоге будут наборы по 1000 рублей, или что клиент закажет какой нибудь дорогой продукт идущий без скидки в каталоге, то это может очень сильно ударить по бюджету
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

ну может тогда сделать оговорку, что в пределах от 0 до 500р, а если например захочет что-то за 700р взять, то 200р доплатит.
Гость

Подок с оговоркой?.... неа...
Тогда уж лучше сразу перечислить товар, который клиент может себе выбрать. Например, такую-то водичку, или такой-то крем..

В Oriflame:
Директор

а я почитав эту тему решила провести акцию для спящих :Улыбка: (сложно начинала работать и спящих получилось очень много) :Грустный: смс с приблизительно таким текстом в первые две недели 15 кат(даты) сделать заказ на 500руб с возможностью оформить через спонсора(меня) и телефон (это для того чтоб когда они будут звонить я смогу сама выеснить почему так давно не делали заказ)и получить подарочек и новый предновогодний каталог из которого они смогут заказать подарки родным и близким со скодкой 30% и как можно увидеть текущий каталог. :Подмигивающий:

а подскажите как еще можно разбудить спящих :Улыбка: [/u]
Гость

Лесса (Марина) писал(а):
а я почитав эту тему решила провести акцию для спящих

Эта идея очень интересная... Как раз самое время для подобных акций... Желаю удачи! :Улыбка:
Лесса (Марина) писал(а):
заказать подарки родным и близким со скодкой 30%

Вы имели в виду со скидкой 23% (т.е. без наценки 30%)? :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ну да, ну мы везде во всех листовках указываем скидку в 30% поэтому при рассылки тоже указывает :Улыбка: завтра буду пробовать посмотрим :Улыбка:
Гость

Лесса (Марина) писал(а):
ну да, ну мы везде во всех листовках указываем скидку в 30% поэтому при рассылки тоже указывает

Тогда понятно, просто я предпочитаю честность во всем, чтобы потом носом не ткнули, а то ведь люди (даже если они консультанты ОРИ) разные бывают...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мы уже когда учим с прайсом обращатся все объясняем по полочкам раскладываем :Улыбка: и это тоже

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм