независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши акции

New
Повтор первого сообщения
Предлагаю в этой теме писать о наших акциях, которые мы проводим сами. То есть без поддержки компании. Чтобы не искать по всему форуму, а все было бы в одном месте. Сюда можно писать о акциях направленных на поддержку структуры, на продажи, активность и т.д. Также давайте комментарии, результаты , и все другое, связанное с вашими акциями.
Для начала, напишу о акции, которые мы проводили в летние месяцы.
Акция "Открой свой счет" .
Выбери, сколько тебе нужно денег:
1. Сделай 17 каталогов подряд 250 ББ + 17 Q - получи 1000 грн (200 у.е.)
2. Сделай 17 каталогов подряд 150 ББ + 17Q - получи 500 грн (100 у.е.)
3. Сделай 17 каталогов подряд минимум 10 ББ - получи подарок на сумму от 50 грн (10 у.е.) до 150 грн. (30 у.е.) (цена подарка зависит от среднего бала за один каталог. Например, за 17 каталогов средний бал 60, тогда подарок на 60 грн.)

По третьему пункту у меня идут еще 3 человека, по 1 и 2 уже отпали. Хотя в паралельной ветке - еще несколько человек в акции.

Самые ценные сообщения
Сообщение #115304 от 13 Окт 2008 23:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #123894 от 15 Ноя 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #119997 от 31 Окт 2008 00:09, Nena, 1 отзыв
Сообщение #119813 от 30 Окт 2008 11:12, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #119806 от 30 Окт 2008 10:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #114686 от 11 Окт 2008 21:33, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #51659 от 26 Дек 2007 19:35, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #45222 от 28 Ноя 2007 19:13, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #45178 от 28 Ноя 2007 16:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #39560 от 01 Ноя 2007 08:43, Anonymous, 1 отзыв

Eclat писал(а):
За каждого приглашенного рекрута одна звездочка. За Q-рекрута - три звездочки. За каждые 50 ББ лично - одна звездочка. Кто наберет больше всего звездочек - в подарок на Новый год большая мягкая игрушка. Для тех, кто наберет 12 звездочек и больше - бесплатное приглашение на новогодий праздник в офисе. Как вам идея?

Хорошая идея, я сама только каталог назад начала работать со школьницами.
Мне кажется, игрушка - хороший подарок для девочек 12-14 лет, а вот праздник в офисе?...Что у вас такого будет интересного и заманчивого, чтобы девочки захотели туда?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, а как же конкурсы с подарками на празднике?))) да и вообще, праздник - есть праздник!
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка писал(а):
Что у вас такого будет интересного и заманчивого, чтобы девочки захотели туда?

Торт, сладости, музыка и танцы. У меня хороший опыт работы с детьми. Они уже сейчас спрашивают, а будет ли Новый год в офисе? Если бы воспитателям и учителям платили как в Орифлейм - пошла бы туда работать!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Eclat писал(а):
Кто наберет больше всего звездочек - в подарок на Новый год большая мягкая игрушка.
Я вот сижу и думаю...может быть не большую мягкую игрушку, а туалетную воду на выбор? Увидят условия такой акции взрослые консультанты и тоже захотят участвовать :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Eclat писал(а):
Еще обязательно сосканировать какую-нибудь "вкусную" картинку из каталога.

Мы для этих целей используем листовку "лучшие страницы каталога".

Главная цель любых акций - мотивация консультантов к действию, и чем ниже (по квалификации) консультант, тем чаще он нуждается в этой мотивации.
В нашей группе принято всегда дарить подарки за достижение квалификаций (3%, 6%, и т.д), а также выполнение условий стартовой программы (шаги Q) и БК.
За закрытие звания директора спонсор дарит золотую подвеску. :Хлопаю в ладоши:

А также существуют свои постоянные акции. Например, в периоды затишья покупательской активности (лето и зима) проводится такая акция на увеличение заказов: 4 каталога по 250ББ (и более) = в подарок подарочный сертификат на 1000р. от крупного торгового цента (М-видео, Техно-Сила, и пр.).

Чтобы не сойти с темпа рекрутирования после "Бриллиантового трио" сделали такую акцию: за личные 150ББ и нового Q в подарок туалетная вода.

Часто в последнюю неделю действия каталога запускаем акцию для уснувших:
с 20.10 по 25.10 размести заказ на 50ББ и получи в подарок гель для душа;
на 100ББ - косметика из серии Oriflame Beauty;
на 150ББ - косметика из серии Giordani Gold;
Но тут появляется обратная сторона медали - некоторые специально стали размещать заказы только в последнюю неделю :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

AndreKis писал(а):
В нашей группе принято всегда дарить подарки за достижение квалификаций (3%, 6%, и т.д), а также выполнение условий стартовой программы (шаги Q) и БК.

А что Вы дарите кто выходит на 6%-18%?Мне идея понравилась, но в голову ничего не лезет, единственное не продукция Ори, а вот не знаю что :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Наргиз писал(а):
А что Вы дарите кто выходит на 6%-18%?Мне идея понравилась, но в голову ничего не лезет, единственное не продукция Ори, а вот не знаю что :Без малейшего понятия:

1. Всегда цветы :Цветы: - женщине всегда приятно, когда ей мужчина преподносит цветы :Класс!: .
2. Что-то из бизнес аксессуаров. Для 3% - зачетные книжки или блокноты для заказов; для 6-9% - ежедневник консультанта; на 12-15% что-то из литературы (книга Лидера, например, очень подходит); на 18-21% - набор продукции по уходу за лицом или телом.
3. Какой-нибудь диск. Например, с МК "Бархатные ручки", ВВО от Канашина или те что сам с семинаров снимаю.

И лучше все эти поздравления проводить еще и при гостях, т.е. не только для консультантах - эффект я вам скажу... :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

вот наша акция этого каталога (Осин конечно не супер, но в нашу деревню вообще никто не ездит)- а у вас может быть и другой кандидат..получше
ВНИМАНИЕ!! АКЦИЯ!!

ОСЕННИЙ СПРИНТ!
У нас ОСЕНЬ! У нас ОСИН!

Условие для действующих консультантов:

Пригласи наибольшее количество новых консультантов (дисконтных клиентов) с 27 октября по 12 ноября и получи 2 билета на концерт Евгения Осина (ДК .........., 14 ноября). Стоимость регистрации 10 рублей!

При одинаковом количестве приглашённых будет учитываться сумма объёма продаж новичков.

Условие для новичка:
Размести заказ единовременно или суммарно не менее 100 баллов в период с 27 октября по 12 ноября и получи подарок СЦ Орифлэйм ....... город, ул, дом..

Подведение итогов акции состоится 13 ноября.
Призы и подарки будут вручены на общей встрече всех участников акции.

и на общей встрече не только подведём итоги но и расскажем что такое 150 баллов и с чем их едят.
в подарок новичкам пойдёт все то, что было получено ранее в подарок же: чехлы, подвески, сумки Юдашкина и прочее.

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena, а я вот не совсем поняла, почему 10 руб.? Это для всех или для тех у кого купоны в наличии есть?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МишкинаМама, меня их 150. Могу дать всем, кто пожелает.

В Орифлейм:
Золотой Директор

В этом каталоге запустили акцию для консультантов "Бархатные ручки".
Цель - провести МК "Бархатные ручки" как можно большему кол-ву гостей за каталог.
Гости после МК заполняют анкету, в которой указывают 5 имён для следующих желающих.
Победитель (у кого больше всего анкет выйдет) получает всю серию Шведский SPA салон для лица.
Весь смысл в том, что проигравшего не будет - если не взял серию в качестве приза, то уж новыми клиентами или консультантами точно обзаведешься :Одобряю: .
Директор
В Орифлейм:
Директор

Помогите, пожалуйста, с Новогодней акцией для консультантов:
Сделай заказ на 100 баллов в 16 и 17 каталогах и получи...
Сделай заказ на 150 баллов в 16 и 17 каталогах и получи...
Еще не знаю, стоит ли по 50 баллов объявлять?
Желательно позаботиться и о баллах на каталог №1 (вроде как выбери подарок из каталога №1), но и к Новому году консультантов хочется порадовать. :Смущенный: За 150 баллов можно шампанское дарить.
Вот никак не решу с подарками...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вот мне тоже очень хочется провести после Нового Года какую-нибудь акцию, а то пугают спадом, а мне квалифицироваться на директора осталось как раз 4 каталога, хочется не пропустить и подряд выйти.Что, кто делает в 1 каталоге?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Наргиз писал(а):
Вот мне тоже очень хочется провести после Нового Года какую-нибудь акцию,

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: так там же льготка!!!
Какая ещё тебе акция нужна??? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

а что за льготка не подскажите

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм