независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наши акции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #115304 от 13 Окт 2008 23:01, Nena, 2 отзыва
Сообщение #123894 от 15 Ноя 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #119997 от 31 Окт 2008 00:09, Nena, 1 отзыв
Сообщение #119813 от 30 Окт 2008 11:12, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #119806 от 30 Окт 2008 10:27, Марта, 1 отзыв
Сообщение #114686 от 11 Окт 2008 21:33, kasanka, 1 отзыв
Сообщение #51659 от 26 Дек 2007 19:35, Олюнчик, 1 отзыв
Сообщение #45222 от 28 Ноя 2007 19:13, Мария07, 1 отзыв
Сообщение #45178 от 28 Ноя 2007 16:55, Елена, 1 отзыв
Сообщение #39560 от 01 Ноя 2007 08:43, Anonymous, 1 отзыв

Предлагаю в этой теме писать о наших акциях, которые мы проводим сами. То есть без поддержки компании. Чтобы не искать по всему форуму, а все было бы в одном месте. Сюда можно писать о акциях направленных на поддержку структуры, на продажи, активность и т.д. Также давайте комментарии, результаты , и все другое, связанное с вашими акциями.
Для начала, напишу о акции, которые мы проводили в летние месяцы.
Акция "Открой свой счет" .
Выбери, сколько тебе нужно денег:
1. Сделай 17 каталогов подряд 250 ББ + 17 Q - получи 1000 грн (200 у.е.)
2. Сделай 17 каталогов подряд 150 ББ + 17Q - получи 500 грн (100 у.е.)
3. Сделай 17 каталогов подряд минимум 10 ББ - получи подарок на сумму от 50 грн (10 у.е.) до 150 грн. (30 у.е.) (цена подарка зависит от среднего бала за один каталог. Например, за 17 каталогов средний бал 60, тогда подарок на 60 грн.)

По третьему пункту у меня идут еще 3 человека, по 1 и 2 уже отпали. Хотя в паралельной ветке - еще несколько человек в акции.

Рекламные объявления:
Гость

За каталог номер 14, там где тепло, народ получает ветровку ори за самый большой суммарный заказ по бб.
А то есть любители ..пробников ))
Уже знаю, кто получит.
Она еще не знает, будет стимул приехать в офис на поздравление
Гость

А кто такие акции проводит? Директора? Спонсора? Потому что у моего и близко ничего такого нет. :Класс!:
Гость

Солнце, Вы для своих консультантов.
Если Вы сами не проводите, то почему для Вас кто-то будет проводить? ))
Это в ваших интересах для роста Вашей структуры!
Гость

Все таки не хотите обобщить акции в одной теме :Удивленный: :Грустный: Что ж, буду пока поднимать тему сам. Мне кажется, что тема нужна для многих...
Еще одну акцию запускаю. На каталог прикрепляю такую акцию "собери заказ из этого каталога на 150 грн (30$) и получи один продукт с этого ж каталога с 30% скидкой, на 100 грн - 20% скидки, на 50 грн - 10%. Посмотрим на результат.

Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:

Только что придумал, еще свежая :Улыбка: , не обдуманная, идея. Давайте вместе продумаем. Суть такая - будь в БК 3 каталога подряд - получи 30 грн. (6 $), 4 каталога - 10 грн. То есть, сначала получаешь 30 грн., а потом , если остаешься в БК каждый каталог по 10 грн. Как вам?
Гость

Я не очень понимаю, зачем Вы собираетесь платить наличными консультантам.
Даже компания дает ОС на счет и ее можно выбрать заказами.
Мне эта идея не нравится.
Подарки, признание, возможность поучаствовать в том, в чем не могут другие,
билет на семинар.
Гость

Н., а я понимаю, почему: есть люди, которым на значок или календарик, не говоря уже о какой-то прилюдной похвале!, - плевать (извините, такие действительно есть и их много). И даже за подарками в виде продукции умудряются не приходить - знаю по рассказам других консультантов. А деньги - совсем другое дело, ведь их можно потратить на своё собственное усмотрение!
Гость

И это правильно! Если вы позвали в партнеры человека потому, что он сказал "Надо денег!" - так ему их надо!!! Подарок тоже, разумеется (в качестве премии), но и денег тоже! Просто нельзя платить слишком много за маленькую работу...

В Орифлейм:
Директор

Деньги в качестве подарка? НЕЕЕ.
Консультант их до дома не донесет! купит что-либо по пути (тех же продуктов)... А вещественный подарок - останется как память

В Орифлейм:
Золотой Директор

У нас сейчас идет акция: с 11`07 по 1`08 каталог ,будь в БК, в подарок гарантированно т/в 50 мл. и 3 главных приза-бытовая техника (на суммы 1000 руб., 800 руб. и 600 руб.). :Улыбка:
Гость

Этоже сколько надо т/в? Мне кажется слишком задабриваете. У нас по этим показателям -розыгрвш и все
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Н. писал(а):
Подарки, признание, возможность поучаствовать в том, в чем не могут другие,
билет на семинар.

Nova писал(а):
а я понимаю, почему: есть люди, которым на значок или календарик, не говоря уже о какой-то прилюдной похвале!, - плевать (извините, такие действительно есть и их много). И даже за подарками в виде продукции умудряются не приходить - знаю по рассказам других консультантов. А деньги - совсем другое дело, ведь их можно потратить на своё собственное усмотрение!

А почему бы просто не предложить консультантам выбор? Тем более,что на 10 грн. за каждый БК особо падарков не купишь.Это будет всякая мелочовка типа пробников,которые сама компания в заказы вкладывает.
А там, делайте как знаете...
Гость

Мы сейчас промо-акции когда объявляли, так и писали-говорили: Сделай то-то, получи или вещь (фен, чайник, блендер), или деньги (сумма неравноценная, вещью выгоднее...). Кому что надо, то и выбирают. Так сказать, всем сестрам по серьгам....

В Oriflame:
Директор

По поводу денежных акций.
Категорически против :Восклицание: :Класс!: Я давно отменила в своей структуре. Раньше каких только денежных у меня не было :Не в себе: И за 150бб новичку стоимость регистрации выплачивали(в некоторых группах) , и за то, что чел.впервые выходит на новый уровень,и за приведенных новичков.....
Подумайте-мы хотим расти и развиваться.Предположим, у нас есть менеджер Катя. Понятное дело, денежные премии ОЧЕНЬ нравятся её консультантам.Пока Катя менеджер, её людям МЫ их выплачиваем.Все довольны.Катя стала 21%- теперь своей группе выплачивает ОНА САМА. :Возмущенный: Катя в ужасе. А людей её мы уже приучили к денежным подаркам! Сами ! И Кате теперь как людям объяснить, что так больше не будет? :Плачущий: Не каждый из ваших лидеров согласится продолжить вашу традицию :Восклицание:
Или, допустим, у нас небольшая группа- человек ..цать. Выплачиваем, что нам- убудет, что ли? :Дразливый: Растем дальше. Людей становится больше. :Не в себе: Премии, выплачиваемые на отчетных собраниях,увеличиваются.... :Злорадствующий: Нам оно надо?
Теперь у меня в акциях- просто подарки косметикой(нашей уж :Румянец: конечно), корзины с продукцией- делаем розыгрыши, бизнес-аксессуары, книги по бизнесу и раз в год-бытовая техника.
Ну, новым Директорам - кое-что посерьёзнее. :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Подарки косметикой нужны для того, чтобы
а) человек лучше узнал нашу косметику, попробовал сам то, что не купит себе.
б) продал, если ему это не нужно - научится продавать!

2 зайцев убиваем.

Рекламные объявления:
Гость

1/8 1238»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм