независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

У меня муж, например, обожает бальзам после бритья Эйвон. Сколько не покупала в Ори ему бальзамы после бритья, говорит - не то. Ему одного флакона 100 мл. хватает почти на год.
В 7 каталоге собираюсь заказать ему этот бальзам и гель для бритья (ему тоже очень нравиться), а себе хотела бы взять на пробу грязевую маску для лица с минералами Мертвого моря. Может кто пользовался этой серий, напишите свои впечатления.
И ещё очень понравились очки :Смущенный: . Возьму себе по сниженной цене.
Да, и ещё сумка "Беатриче" интересует.Кто видел, расскажите как выглядит в реале.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Простите, про аксесуары есть отдельная тема. :Смущенный: Напишу туда

Рекламные объявления:
Менеджер

тату писал(а):
а себе хотела бы взять на пробу грязевую маску для лица с минералами Мертвого моря. Может кто пользовался этой серий, напишите свои впечатления.

Я пользовалась и в восторге, для жирной или комбинированной кожи - самое то, кожа потом мягкая, гладкая, пор не видно, да и цвет лица как-то улучшается. И всем моим знакомым, кто этой маской пользуется, очень нравится.
Вот только не всем нравится запах, мужской одеколон напоминает что-ли... :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Tata писал(а):
Орюля писал(а):
Королева Сильвия

:Голливудская улыбка: За чувство юмора - респект. Интересно, королева знает о том, что отвечает за качество косметики? Или она только является основателем и патронессой Международного детского фонда, к соучредителям которого относится Oriflame?

:Голливудская улыбка: Нет, еще и является одним из разработчиков Туалетной воды Solliden :Злорадствующий: - так что вопросы по этому аромату - к королеве :Злорадствующий:
Tata писал(а):
Можно ли на вашем форуме найти информацию по составу продукции Oriflame?

Идете сюда: Главная страница, видите в первом разделе "При поддержке...", переходите туда, выбираете продукт, например "мыло". Выбираете подходящее кликнув на "подробнее", и там, в подробном описании будет "показать состав"... вот оно и есть :Сарказм:
Tata писал(а):
Просто я хотела 1) защитить Avon от безосновательных нападок,

:Злорадствующий: не волнуйтесь, за безосновательные нападки у нас предусмотрены репрессии :Сарказм: - читай Правила поведения :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Подтверждаю насчет маски грязевой - очень хорошая, все маски СПА очень нравятся самой и клиентам. Единственная, которая мне не понравилась - это с листьями чайного дерева и оливой. А все остальные - нравятся!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я недавно стала консультантом Эйвон. Раньше часто в Интернете смотрела каталоги и вот в 7 много чего понравилось и я решила не заказывать через кого то , а самой зарегистрироваться и брать продукцию для себя и семьи.
Заказала себе Корегуючий засіб потрійної дії "Лазер-антицелюліт". Расскажите, если кто то пользовался - какой дает эффект? Мне моя координатор сказала, что очень хороший.
Менеджер

Покупала сушку для лака в Эйвоне очень понравилась очень быстро сушит даже профессиональные лаки. Очень ей довольна
Сапфировый Директор

А мне вчера опять подруга пожаловалась на йвонские тени!!!
Гость

Наташеньк@, на которые?

Я в Эйвоне всего 2 раза тени брала: одни в карандаше. Там я выбирала нежно-сиреневый оттенок и была разочарована, что в жизни он оказался светло-розоватым скорее, нежели сиреневым, и гораздо бледнее, чем на картинке. НО. претензий к качеству (легко ложится и долго держится) никаках не было.

Другие тени брала по распродаже - сухие компактные, тройку. Причём про них мне говорили, мол, нафиг их брать, они никакие. Они мне очень понравились, потому что слегка осыпаясь в течение дня, они оставляли лёгкое мерцание и выглядели очень естественно, не броско, в то же время было видно, что глаза оттенены.

Негативный отзыв слышала от своей клиентки про тени из серии Арабиан Глоу.
Гость

Являюсь "представителем"этой фирмы.В кавычках потому что больше не хочу. Посмотрела на все изнутри- противно((Последнее время заказывала только аксессуары и шампуни-мыльную продукцию, а крема брезговала заказывать(из прошлого опыта, увы горького).Так что ПРОЩАЙ ЭЙВОН!!!)))
Рекрут - осваивающийся

ORIentir писал(а):
Последнее время заказывала только аксессуары и шампуни-мыльную продукцию, а крема брезговала заказывать(из прошлого опыта, увы горького).

Ну, вот, я не одна :Смущенный: По поводу кремов - те же самые эмоции :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nova писал(а):
на которые?

Честно говоря не знаю,но я спрошу.
Гость

ORIentir писал(а):
Являюсь "представителем"этой фирмы.В кавычках потому что больше не хочу. Посмотрела на все изнутри- противно((Последнее время заказывала только аксессуары и шампуни-мыльную продукцию, а крема брезговала заказывать(из прошлого опыта, увы горького).Так что ПРОЩАЙ ЭЙВОН!!!)))

Вы хотя бы если пишете негативные впечатления, то выбирали бы выражения :Не в себе:
Директор

ORIentir писал(а):
Посмотрела на все изнутри- противно((

Вам бонусы были противны? Или скидка 28%? Или что?
Цитата:
крема брезговала заказывать(из прошлого опыта, увы горького).

Какими кремами Avon Вы пользовались? Или это из серии "Я Пастернака не читал, но осуждаю"?
Гость

ORIentir писал(а):

Мне тоже интересно что ето вам так противно? :Скептицизм:
Гость

Кстати, о качестве кремов. :Без малейшего понятия: И что там такого страшного?.. Я пользовалась кремом 24 часа увлажнения из серии Солюшенз, дневным и ночным Энью Ретроактив, дешёвым кремом из серии Нэчуралз "Зелёный чай и олива". Все они оставили положительные ощущения, никакой аллергии или "противно". Так что я бы советовала заменить слово "брезгую" на "мне не подошло". К тому же, все эти серии (Нэчуралз, Солюшенз, Энью) для всех возрастов лично у меня пользуются спросом и популярностью, у меня даже кремы Орифлэйм в таком количестве не берут (вот вам и соотношение "цена-качество"). Кремы Эйвон у меня очень часто одни и те же люди заказывают по второму, третьему и т.д. разу. Это о чём-то говорит?

Рекламные объявления:
Гость

8/20 ««178920»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм