независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Я сама косметикой Эйвон ещё не пользовалась у меня практически всё от Ори, но моя сестра консультант и ори и эйвон и у нее очень много продукции именно Эйвон и крема в том числе, и ей всё нравиться и заказов у нее на Эйвон намного больше чем на Ори, думаю именно потому что ей самой очень нравиться качество! Я согласна что всё индивидуально, кому то подходит Эйвон каму то Ори, да и вообще нужно перепробовать много продуктов одной компании прежде чем говорить что качество ВСЕЙ косметики плохое, а тем более если много людей такой же косметикой пользуются и хвалят.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Во первых хочу извиниться за то,что обидела своим мнением некоторых участников форума.Когда писала по поводу "брезговала", то имела в виду некие причины о которых говорить не хочу, поэтому и написала "из личного горького опыта".Вроде бы лично никого не обидела и не оскорбила, а вы пишите-"подбирайте выражения", знаете тоже как-то странно.Я все же считаю, что каждый имеет право на личное мнение.Второе извинение хочу принести за оффтоп. :Прошу прощения:
Рекрут - осваивающийся

лично я тоже брезгую, после того как в креме "ботаника" увидела дохлую муху. :Больной:
Гость

kitana, :Голливудская улыбка: муха была в запечатанном креме?? прикольно.
Гость

kitana писал(а):
лично я тоже брезгую, после того как в креме "ботаника" увидела дохлую муху. :Больной:
это уже не "ботаника" получается, а зоология. :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

kitana писал(а):
в креме "ботаника" увидела дохлую муху. :Больной:

Вот это лихо!!!! :Сумасшедший: Особенно, если учесть, что данная серия почти у всех восторг вызывает! :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

kitana писал(а):
в креме "ботаника" увидела дохлую муху

А я в лосьоне планет спа осадок из стружек металла. А в скрабе с песиком и миндальной скорлупой из серии Нечралз скрабовие частички тоже наполовину состояли из металла и поцарапали мне кожу. :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kitana писал(а):
лично я тоже брезгую, после того как в креме "ботаника" увидела дохлую муху

Ничего себе.Теперь,когда я буду брать Эйвон,я буду внимательно смотреть нет ли там "сюрпризов".
Гость

kitana писал(а):

Сколько времени у вас этот крем стоял открытым?
Гость

Tata писал(а):
kitana писал(а):

Сколько времени у вас этот крем стоял открытым?
муху увидела сразу , как только открыла новый крем.такое впечатление, что её специально сверху бросили , и на том спасибо, хоть не начала мазаться им.
Гость

А у меня сестра губу помадой поцарапала - аброзив там был, кусочек :Класс!:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7 лет пользуюсь этой косметикой и жива, здорова. Никаких посторонних предметов не обнаруживала, и аллергии никакой не было.
Директор

kitana писал(а):
муху увидела сразу , как только открыла новый крем.такое впечатление, что её специально сверху бросили , и на том спасибо, хоть не начала мазаться им.

Тогда вы единственная, наверное, из всех покупателей этого крема, кому не повезло. Возможно, были непредвиденные неполадки в вентиляции на линии, другого объяснения дать не могу. Не специально же эту муху несчастную туда подкладывали. Верните крем как брак или как отказ, заберите свои деньги.
Я сама пользуюсь Avon лет 7, и никогда ничего постороннего не видела ни в кремах, ни в декоративке, нигде.
Сочувствую, что вам не довелось попробовать liiv botanicals, потому что крем действительно очень хороший. Мои клиентки пользуются сами, рекомендуют другим, у меня на рекомендациях именно этого крема много новых клиентов появилось. Все довольны, заказывают и перезаказывают. Из невозрастных кремов этот - лучший.
Гость

Пользуюсь косметикой. Ничего из перечисленных страшилок не наблюдала. Наверное не повезло, да? К тому же в последнее время нравится все больше и больше. А сестреныш даже зерегилась в компании и все ее устраивает :Дразливый:
Гость

tootty, Talika, Tata, хорошо что вы отписались,а то я думала что единствинная "выжыла"после Avon. :Голливудская улыбка:
:Секретничать: тут такие ужастики расказывают,что если б я не пользовалась лично,никогда б не купила :Потрясенный:
Я допускаю что браки бывают,но их должни обменать.А я пользуюсь avon уже 4 года и пока все :Одобряю: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм