независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Irene, регистрируйтесь на форуме, будем репутацию повышать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Я вот то же не люблю называть звания в обществе, далеком от Ори. Но, на тематическом форуме Орифлейм вполне уместно назвать свое звание-директор и т.п., случайному здесь человеку-смешно. А всем завсегдатаям, посетителям и вообще людям, знакомым с условиями Ори сразу понятно: человек имеет неплохой опыт в работе как с косметикой, так и с людьми. Ему реально есть чем поделиться. Он зарабатывает достойные реальные деньги именно с этой продукцией и с этим маркетингом.
разве вы не догадываетесь, что большинство посетителей :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: именно от вашего высказывания? Догадываетесь, но вам хочется именно о своей компании рассказать и для нагнетания интереса в вначале опускаете других....На этом форуме вполне даже можно о других компаниях рассказывать, но в соседних темах. А не в темах, посвещенных конкретной компании.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Да, согласна с Ирене - Арик большая умничка - отвечает по делу, очень корректно и остроумно, не теряя ни капли достоинства ( потому как облить грязью конкурента или того, чье высказывание просто не понравилось - считаю, терять свое достоинство). Давно приметила стиль Арика. Нравится! Тем более Директор Ори - и лоялен к Эйвону - тоже стоит отметить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Арик, конечно молодец, но прошу всех вернуться к указанной теме!
Гость

А каталог у Эйвона растет...Сейчас у них еще 2 недели №14 будет (150стр.), я видела №15 (176 стр.) и последний в этом году-№16 (172 стр.). См. ЭЙВОН.SU
Гость

На мой взгляд это как раз не очень хорошо. По крайней мере наш новогодний меня не порадовал именно своим объемом. Сегодня не реально работать с большим количеством каталогов. Это просто напросто тяжело физически. Эйвоновский поменьше размером, там это, видимо, не так чувствуется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Да уж, как-то плавно обсуждение качества Эйвон перешло в обсуждение качеств Арика! Так и думала, что кто-то сделает замечание, но что же -
случается и промахнуться мимо темы...
По теме: в кат.15 Эйвона есть мишка с наполнителем, сохраняющим тепло.Хороший? Кто брал раньше, подскажите.
Получили кольцо Троянда (нов.серия кольцо и колье).Кольцо красивое, но довольно большое -как внутр.размер (который должен регулироваться, но не сжимается никаким образом), так и наружная часть -само изображение цветка - не на всякий пальчик, тем более тонкий пойдет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка, мишка на любителя. На мой непросвещённый взгляд, можно любую игрушку на батарее нагреть и потом взять к себе в кровать. Или купить приличную игрушку за такие деньги, а в кровать брать настоящую грелку - толку больше будет. ИМХО, цена на него завышена. Внутри него какие-то шарики мелкие (на ощупь), которые опять же во многих современных игрушках есть для лучшего развития мелкой моторики кисти детишек. В общем, маленький этот мишка и невзрачненький.
Гость

Nova, спасибо за отклик на Мишку! "Бум" думать..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка писал(а):
Получили кольцо Троянда

:Голливудская улыбка: ага, которое так похоже на Мерикеевскую розу :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Arik писал(а):
входящих в Украинскую Ассоциацию Прямых Продаж. Туда ещё и Амвэй входит, остальные в Украине нелегально работают.

с каких пор компания не входящая в ассоциацию работает нелегально? :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор

Вставлю свои пять копеек. Вот чем я пользовалась из Эйвон:
тушь (покупала довольно давно)- понравилась;
крем для лица 24 часа увлажнения - абсолютно мне не подошел;
крем для ног - хороший;
помада, блеск для губ (недорогие)- не очень, но лучше чем с базара;
тон.крем-не понравился;
т/вода "Perceive"- запах свежий, цветочный, довольно стойкий;
средство для снятия макияжа с глаз (с ромашкой и алоэ)-очень классная вещь, мне очень понравилось. Макияж прекрасно удаляет, глаза не раздражает. Вот недавно снова заказала себе 2 шт.такого средства, цена нормальная (всего-то 9,99 грн. по распродаже).
Так что однозначно судить что косметика Эйвон плохая я думаю нельзя. Одним подходит одно, другим подходит что-то другое. Знаю многих, кто пользуеться Эйвон и отзываються про качество хорошо. Косметика данной компании достойный конкурент косметике Орифлейм.
Менеджер

Хочу, как Тату :Смущенный: Мне тоже очень нравится эйвоновское средство для снятия макияжа с глаз (и Ори тоже :Смущенный: ), еще тушь "Абсолютная длина", пилинг для ногтей-ОБОЛДЕННАЯ штучка, беру всегда кучками :Да: А вот крема мне от Эйвон не подошли ни один, все с каким-то перламутровым блеском, не впитываются совершенно :Дразливый:
Гость

Мне вообще по поводу кремов кажется, что в Эйвоне они пожиже, чем в Ори. (Для лица или для рук). Вот для ног - почему-то нет, плотные, густые.
Гость

Сравним Эйвон и Ори
(я работаю консультантом в Эйвоне уже более 5 лет, а в Ори 3 года)
Из 10-ой системы:

Эйвон:
1. Туалетные вода (берем в целом) - 5
2. Декор косм-ка - 6 (тушь с закручивающей кисточкой нравиться почти всем моим клиентам, но у 2 клиенток от нее была аллергия, помады :Сарказм: соответствуют цене, тоналки :Скептицизм: , лак для ногтей :Скептицизм: , тени - которые шли вместе с карандашем - хорошие :Улыбка: )
3.Продукты для тела(лосьоны,гели для душа...) - 4 - качество отвратительное, постоянные жалобы, плохо пениться гель...
4.Серии по уходу за кожей лица - 5, на мой взгляд, единственная хорошая серрия - PLANET SPA.

ОРИ:
1. 6
2. 3 - декор. косметика, лично мне совсем не нравиться, клиенты почти всегда жалуються, особенно на тушь.
3. 4 - обычное все.
4. 4,5 - Никакую серию не выделяю

:Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел: :Ангел:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм