независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

а я рада, что на каждую компанию находится свой Любимый клиент! Каждый имеет право любить и пользоваться нет, чем хочет. Эйвон это или что-то еще, какая разница! Главное, когда косметика приносит удовольствие, а это значит, что и настроение хорошее и мир вокруг улыбающийся! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Я тут где то услышала, что в эйвоне в наш город привозят просроченую продукцию!
Гость

Самира,

Я заказала малиновый йогурт - уж очень ароматно пахла страница,
а в жизни - запах не совсем свежего кефира, малина где-то совсем потом и еле-еле :Тошнит:

Может другие получше, незнаю :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юлиана, говорить могут всё, что угодно.

rosewood, да, я тоже повелась на каталожную страничку, а на самом деле йогурт по-другому пахнет. Чем-то ароматизированным, но точно не малиной. Но я его всё равно себе оставила, аромат меня вполне устроил :Улыбка:
Директор

Мне малиновый Йогурт нравится. Пахнет хорошо, и смягчает кожу, даже раздражение убирает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

пользуюсь в Эйвоне только парфюмами, покупаю бижутерию и аксессуары. Вот качество этих продуктов там супер. Парфюмы сутки пахнут.... бижу не тускнеет. Остальное беру в ОРИ
Гость

Юльчонок писал(а):
Парфюмы сутки пахнут

а что делать если в обед, а потом и вечером надо сменить аромат???
например: утром у меня спорт зал, в обед - работа в офисе, а вечером - ужин в ресторане
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Анатолий, А разве у мжчин тоже есть дневние и вечерние водички? Просветите, когда какой надо пользоваться (из асортимента Ори на конкретних примерах) :Смущенный: Мужу посоветую. а то он у меня зимой и летом, днем и ночью еклатом прискается :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Юля, к сожалению эта не та тема.
но могу сказать, что есть разные ароматы для разных, по стилю, людей.
экла - для деловых людей средних лет.
ребэл - для работяг или тем кому за 45.
ну и т.д.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Анатолий писал(а):
Юля, к сожалению эта не та тема.

именно
:Улыбка:

Анатолий,
а тогда туалетные водички надо брать. они недолгоиграющие
Гость

Долгоиграющие - это духи, а все остальное держится 3-4 часа.
Старший Золотой Директор

Юльчонок писал(а):
бижу не тускнеет

ага. не тускнеет, потому что изначально кусок мутной железячки с пластмассовым камешком. :Не в себе: Что-что, а бижутерия в Avon вообще отстой.
Гость

Иногда и железячка попадается, а иногда очень даже ничего вещички, например, из предпоследнего каталога наборчик -серьги,браслет, колье - прямо как дутое золото, очень красивые.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня подруга там крем антивозрастной покупала, и получила в подарок колье с серьгами, очень шикарные!) Никакого раздражения, (бижутерия посеребряная), и цвет этого добра ещё не потускнел, хотя покупала она всё это довольно давно)

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм