независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

НЕ знаю, девочки. Я несколько раз покупала, один раз в подарок принесли, чтоб поощрить. Ну такое..... мягко говоря, нечто. Жуткий вид имело. Поэтому и зареклась покупать там бижу.

Рекламные объявления:
Гость

Я в Эйвоне 4 года. Могу сказать, что Эйвон и правда стал здавать свои позиции! Духи по запаху так себе, все похожи друг на друга, либо специями пахнут, либо компотом. Люблю очень Today, как были они для меня лучшими так и остались! Дальше декоративная косметика, оставляет желать лучшего, во-первых помада течет, либо не держится более 1 часа. Теней тоже на час хватает от силы. Тушь мне нравится Супершок, тоналка нормальная. Дальше лак, это вообще отдельный разговор, больше суток он у меня не держится, хотя кирпичи я не гружу, а работаю за компьютером, посуду мою в перчатках, и остальные влажные работы все делаю в перчатках. Но, как говорится "не судьба", все равно больше суток он не держится. Были нормальные вещи, их убрали, такие как гель для бровей, сыворотка для век (25+). Что касается косметика для тела, там еще нормально, как и для волос. Очень нравится серия SPA. Да и пожалуй и все! Как говорится все относительно! Решила попробовать Орифлейм! Пока многие вещи радуют!Посмотрим, что дальше будет!
Гость

С Эйвоном я познакомилась благодаря моей маме, она зарегистрировалась лет 5 назад. До сих пор помню наш первый заказ (до этого я практически не пользовалась косметическими средствами). Тушь "Сенсация", тоналка "интеллект. цвет", карандаш-корректор из молодёжной серии, спрей Passion Dance, крем Натуралс "лемонграсс", помады (названия не помню, вроде Насыщнный цвет и ещё какая-то, цвета Pout и Pinktastic), цепочка с кулоном, шампунь который идёт в подарок за 1й шаг... Всё что вспомнилось с ходу. Попользовалась, тушь - так себе; тоналка - цвет идеально совпал, покрытие ровное и достаточно плотное, но ощущение жира на коже и печёт :Грустный: а так понравилась (я аллергик - так что по поводу печёт - не судите тоналку, мне вообще мало какие подходят); корректор улетел в мусорку (цвет не подошёл и маскирует плохо), спрей пахнул приятно и на удивление хорошо держался, крем :Румянец: нямка, очень жаль что сняли; помады - цвета с каталогом совпали, красивые, но наносятся как-то странно с разводами, как будто они жидкие, и держатся недолго; цепочка - потемнела со временем, я просто сняла тёмные части (разборной кулон) и до сих пор ношу, очень красивая и не ломалась ни разу; шампунь 2в1 был бяко, средство вокруг глаз (даже не вспомню название, маленькая фиолетовая баночка) - вообще никакого эффекта, и пахнет мерзко :Не в себе: Мама там себе чего-то набрала (возрастная серия, помада Экстрим) - ей не понравилось, перестала заказывать. Моё личное впечатление об Эйвон - неплохая косметика, есть и хорошее и плохое, но в любом случае лучше в Эйвон купила бы чем что-то в магазине рядом с домом.
Недавно снова решила заказать (появилась возможность). Ужаснулась. Из заказа на 5 с лишним тысяч оставила себе меньше половины, остальное вернула. Блеск для губ компактный - на картинке полупрозрачный фиолетовый (Berry Luscious) блеск, ко мне приехало - нечто напоминающее черничное варенье с крупными блёстками, как будто туда ёлочный дождик порезали, на губах вообще не блестит; спрей для тела Кокос и папайя - на запах как водка, спирт спиртом; спрей для волос Овёс и яблоко - долго пыталась понять чем пахнет, пока муж не подсказал - хомячками... :Не в себе: и волосы липкие после него; крем Чай и олива натуралс - пробовала несколько раз, каждый раз покрывалась прыщами, до сих пор их вывожу. Ещё о помадах и блесках, фотки на губах консультантов и в каталоге вообще не совпадают теперь... раньше то всё было в порядке, почему стало так? Лак привезли - держится нормально, цвет приятный (опять же только не такой как в каталоге) - но почему он так жутко расслаивается в баночке????????
Понравились: маска для волос (манго и киви, если не ошибаюсь), средство для придания блеска волосам, кремчик для ног сезонный выпуск с мандарином, неплохой гель для душа, водичка Пур бланка :Румянец: очень приятная и стойкая. СПА - маска Белый чай хорошая, СПА маска Олива - средне. Спрей для волос Таити - запах хороший (я вообще на запахи очень падкая), волосы не жирнит и не склеивает, написано что защищает от солнца - чего ещё от спрея надо для счастья :Голливудская улыбка: Блеск для губ (сняли его тоже, поймала на распродаже) в тюбичке со скошенным краем - не липкий, держится хорошо, но опять же радикально другой цвет чем на фото (я так поняла, в Эйвон в последнее время жёстко стали этим страдать).
Вот плюсы и минусы, но в любом случае заказывать больше не буду. Потому что 2 заказа из 4х была пересортица (опять же морока с возвратом), а 3ю коробку привезли в полном составе, но всю вмятую как будто её ногами пинали. Внутри - порванная этикетка у крема (вышеупомянутый Олива натуралс), а духи Персив в коробочке... коробочка вся изорвана а духи вытекли :Возмущенный: Написала в Эйвон, прислали ответ что они не отвечают за своих курьеров и поэтому это не Эйвона вина. В общем, раньше относилась к Эйвон позитивно, теперь - один негатив.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Славо Богу у меня не было такого, чтобы мою посылку доставляли не в потребном виде для передачи ее клиентам.
Гость

Тут недавно представился случай использовать Авон в деле: помыть голову шампунем 2в1. Итог - мыла три(!) раза, перевела четвертую часть и так небольшого флакона, выбросить бы, да не мой.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Мне нравится шампунь для придания объема тонким и ослабленным волосам! Пока с матерью не жалуемся, на 48 часов хватает! Если учесть, что волосы у меня жирные!
Гость

kyryshina85 писал(а):
Мне нравится шампунь для придания объема тонким и ослабленным волосам! Пока с матерью не жалуемся, на 48 часов хватает! Если учесть, что волосы у меня жирные!

Не верю я в эти шампуни.За 33 года моей жизни с жирными и тонкими волосами кроме ежедневного мытья ничего не помогает!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

А я не пытаюсь доказывать, что это так! Я говорю, как у меня! И сужу только по себе! Меня устраивает! :Класс!:
Гость

А я периодически захожу на главный сайт Эйвон (avon.com), смотрю, что из русских каталогов есть и там. Это некоторая гарантия, что продукт качественный. Такие и беру :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, какой-то странный гарант качества))) В чем же он заключается?
Директор

tootty, похоже, привычка больше доверять импортно-сделанному и соответствующему мировым стандартам, а не созданному только для нашей необъятной.

Блестящие рассыпчатые тени с точным аппликатором, СолнечныйПерсик - изумительнейшие, изысканно смотрятся; при нанесении, правда, голову вниз держу, чтоб под глаза не насыпать. Сейчас (сегодня) Бронзу взяла.

Гели д/д Сенсез - смертельно сушат кожу даже рук, а гели д/д Naturals - хорошие, хоть и дорогие. Крем д/л "Олики и Зел.Чай" не впитывается. Крем-гель ANEW вокруг глаз ложится нормально, но еще недолго использую, про эффект не скажу.

Парфюма хорошего, на мой вкус, гораздо больше, чем в Ори. :Улыбка: Шариковые парфюм.дезики испортились, когда стали выпускаться в Подмосковье, отдушка слабее и сами мокрее. Тени одноцветные НебесныйМеталлик нравятся, темно-серые с легким отливом. Помада "Насыщенный Цвет" тоже приятная. Недавно взяла пробничек новой помады ANEW, оттенок РозовыйШелк, цвет абсолютно другой, нежели в каталоге, очень светлый и с перламутром, но качество понравилось, лучше, чем у предыдущей в этой серии, скатывающейся.

СПА хороша, но, заметила, со сменой дизайна маска оливковая для волос поменяла цвет и слегка запах. Беру исключительно при развеселой скидке. Сейчас почти полная коллекция "Сокровищ Мертвого Моря", хоть и нет на том основном сайте. Запах сногсшибающий, крема для рук и ног приятные, но в воздействии особого ничего не замечаю; обертывание для тела обожаю, маска д/л классно очищает и бодрит. Кстати, а с маслом дерева ши серию расприятнейшую у нас больше не продают, а где-то там :Грустный: все еще есть.

Avon Solution как-то пропускаю мимо, хотя когда-то нравился антице.гель под наш массажер. Впрочем, под этот массажер хоть крем детский, и тот подействует :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Многие консультанты Avon недовольны качеством косметики этой компании. Это установленный факт.
Гость

Natalya001 писал(а):
Это установленный факт.

Natalya001, неа........это просто установленные мнения, и фактом они быть не могут :Класс!:
Плохая косметика не может продаваться в таких объёмах ИМХО :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

В эйвон можно найти очень даже достойную косметику
Гость

Natalya001, сколько людей, столько и мнений. Практически все представители и клиенты, которых я знаю, в целом довольны качеством продукции. А неудачная продукция есть у всех.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм