независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

tootty писал(а):
неудачная продукция есть у всех.

+1

Использую продукцию Эйвон - единственное что мне не понравилось - средство для снятия макияжа с глаз (белое молочко) - липкое и пахнет парафином. Но опять же, это только МОИ ощущения, а кому-то может очень даже подходит.

Рекламные объявления:
Гость

Недавно заказала пену для ванны "Малиновый крем", гель для душа Skin So Soft - мне не понравилось ни то, ни то. Запахи какие то искуственные. Ещё интимный гель, так он тоже не очень понравился, какой то он "тягучий" что ли.
Тушь "Видкритий погляд", ничего так - наносить правда надо аккуратно, потому что там есть ворсинки,за счет которых получаеться удлинняющий эффект, но держиться в течении дня хорошо, не осыпаеться, не течет.
Менеджер

У нас Эйвоном в Минске мало кто пользуется. Качество- отстой, очень слабенькое. И цена низкая.
Гость

Димчик, а вы сами пользовались хоть чем то с Эйвона чтоб так говорить??? сомневаюсь :Сарказм: И за всех в Минске говорить не стоит :Злорадствующий: А цена не низкая!!! По ценовой категории и Эйвон и Орифлэйм практически на одном уровне, т.е средняя цена.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Все, кто выступает против Эйвон наверное являются консультантами Орифлейм!!!!
Я вот тоже являюсь консультантом Ори, но очень хорошо отношусь к Эйвон. И качество очень даже нормальное, не хуже, чем у Ори. Так что не преувеличивайте!!! :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Vera писал(а):
Все, кто выступает против Эйвон наверное являются консультантами Орифлейм!!!!

извините, но Вы не правы
1. Не все консультанты Орифлэйм говорят плохо об Эйвон
2. Плохо об Эйвон говорят не только консультанты Орифлэйм
3. Плохо говорят не только об Эйвон

Я консультан Эйвона, но все равно считаю, что есть некоторые недочеты в продукции Эйвон, как и в продукции Орифлейм! Об Эйвоне я писала в этой теме. Могу так сказать, делая маникюр - пользуюсь и косметикой Эйвон и Орифлейм! Или, вот пример: были две вещи сыворотка для век в Орифлейме и крем для век в Эйвоне Эньюклиникал (лень писать на английском), так как у меня уже появились маленькие морщинки под глазами взяла эти средства по отдельности ну никакого эффекта, прям плачь! А вот попробовала в месте, и о чудо эффект есть, пропали морщинки эти! УРА!!! И таких у меня много примеров!
Гость

Вот присматриваюсь к набору кисточек из 15 каталога. Подскажите как вообще кисти эйвон по качеству??? Эти то понятно что новинка а вообще?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Кисти по качеству отличные. Пользуюсь большой кистью для румян уже более 3 лет - ворс не вылез, даже после многократных "купаний" кисти. Кисти для губ и для теней тоже не разочаровывали.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, а как вам маникюрные наборы в Эйвоне? Нормальные?
Гость

Маникюрные наборы в Avon плохие себе заказывала, в итоге отдала играться племяннице :Улыбка:
а ещё разочаровал средство для умывания планета спа марроканская роза, его очень трудно смывать с лица
Старший Директор

Не нарадуюсь набором кистей!!! Отличные, особенно нравиться для румян кисточка, размер идеален не слишком широкая, не слишком маленькая, в меру тугая, для теней вообще супер кисти, одна плоская, вторая пушистая. Футлярчик тоже просто суперский! Не пожалела что взяла!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kyryshina85, если вы имеете ввиду маникюрные наборы в чехольчиках с ножницами и прочим, то не тратьте деньги, они того совершенно не стоят. Ни по качеству футляров, ни по качеству наполнения.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Nikka писал(а):
А я периодически захожу на главный сайт Эйвон (avon.com), смотрю, что из русских каталогов есть и там. Это некоторая гарантия, что продукт качественный. Такие и беру :Улыбка:

Это абсолютно не дает никакой гарантии качества. Ассортимент продукции зависит от спроса и потребностей в той или иной стране. Например, на кой фиг выпускать в других странах парфюм Derek Jeter Driven? Народ не просечет фишку с именем какого-то там крутого в Америке то ли бейсболиста то ли еще кого. Это он там звезда и на его имени развертывается программа продажи, а нам он никто и звать никак. Спрос на разную продукцию в разных странах тоже разный.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

один и тот же продукт , который представлен и у нас и в америке,отличается по качеству, т.к. то что продают у нас- делается в россие, и она заметно хуже той продукции которая к нам раньше шла за доллары.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

мышь, позволь не согласится.
Когда компания, до этого бывшая лидером рынка, утрачивает свои позиции, то со стороны менеджмента компании полным идиотизмом было бы выпускать продукцию по качеству хуже, чем раньше. Это всё равно, что бодаться с идущим навтречу поездом - конкурент размажет, и не заметит.
Продукция та же самая, и не она стала
Цитата:
заметно хуже той продукции которая к нам раньше шла за доллары
, это у нас появилась возможность сравнивать и выбирать.
:Подмигивающий:
Всё познаётся в сравнении.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм