независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Arik, может ты и прав,у меня тоже такая мысль проскакивала. теперь есть с чем сравнивать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Глядя на ВАС,решила тоже поэкспериментировать...пользуюсь блеском ОРИ для увеличения Объема,а недавно приобрела в ЭЙВОН такой-же (для Объема)...намазала..и ощущение на губах ,НУ-просто УЖАС ! как-будто ГРЕМУЧЕЙ смесью МЕНТОЛА намазалась :Плачущий: . Отдала дочери и она тоже НЕ довольна !Предлагаю знакомым...после нанесения - ВСЕ отказываются !!! А выглядит ДАЖЕ очень симпатично !
Гость

мышь писал(а):
один и тот же продукт , который представлен и у нас и в америке,отличается по качеству, т.к. то что продают у нас- делается в россие, и она заметно хуже той продукции которая к нам раньше шла за доллары.

Во-первых, далеко не все, что присутствует в каталогах Эйвон, производится в России. А во-вторых, качество продукции зависит не от того, где стоит завод, а от оборудования, используемых ингредиентов, персонала и, грубо говоря, хозяина. По поводу того, что было до российского завода и после: после того, как определенная продукция перешла на российское призводство, я очень боялась, что качество ухудшится и клиенты перестанут брать любимые средства. Но ни один клиент, который пользовался этими же средствами раньше, не отметил ухудшения качества продукции. Многие только года через полтора-два, случайно увидев на коробке Made in Russia удивленно меня спрашивали "А что, это крем теперь в России производится?". Более того, была, можно сказать, смешная история: тушь "Сенсация" изначально штамповали на российском заводе. А через полгода по каким-то причинам она пошла польской (несколько месяцев шла), так очень многие отмечали, что российская тушь была лучше, и были рады, когда она опять пошла с нашего завода.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне очень нравится качество расчесок в Avon. Очень хорошие. Хочу теперь заказать большую квадратную для выпрямления волос.
Гость

Взяла себе йогурт для тела Вишня и мускатный орех. Пахнет очень вкусно и вообще прямо натуральный йогурт. Но после нанесения началась веселуха... :Грустный: холодит кожу, а на следующий день по телу пошла сыпь, которая неделю держалась!!
Очень жалею, что не подошёл((( пришлось отдать подруге...

Добавлено спустя 1 день 18 часов 19 минут 4 секунды:

И самое главное моё разочарование!!
Заказала я блеск для ресниц - "серебряная тушь", так оно звалось...
так вот ТАМ НЕТ КИСТОЧКИ. Абсолютно голая палка, на которую еле-еле налипают блестки((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Snowstorm, а если этой палкой провести по ресницам. то вааще умора получается, хорошо что я сначала отзывы про неё почитала, а то думала себе брать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

иринушка, у меня тоже знакомая, работавшая в Эйвон, брала у себя :Улыбка: блеск-объем для губ. И потом у меня наш взяла для сравнения. Теперь объемный блеск исключительно Ори, даже однажды по полной цене взяла, ждать не хотела каталога со скидкой. А вот помады она у меня не покупает, только пробнички иногда заказывает.

в тени писал(а):
Но ни один клиент, который пользовался этими же средствами раньше, не отметил ухудшения качества продукции.

- Знакомая перестала брать крем-гель 24-часовое увлажнение, стал липким и вызывать прыщики.

- Зимний крем раньше знакомый с чувствительной кожей очень любил - шелушения и покраснения отлично снимались. Перестал после ознакомления с российской версией. И это не единственный подобный отзыв.

- Проф.серия шампуней АТ - шампуни стали жиже, отдушка проще, скучнее, непрофессиональней что ли.

- Шариковые парф.дезы - резко ухудшилась отдушка, ослабла, как только заимели талию и сменили страну-изготовителя. Подруга даже запасалась с горя на распродажах персивными польскими дезиками.

- Еще знакомая - любительница аромата "Passion Dance", около года назад взяла по смешной цене, вода опять же оказалась местного розлива, разочаровалась.
"Прости, Франция", Задорнов(С) :Голливудская улыбка:

- СПА-серия продолжает радовать, хотя однажды в маске "Тропический Дождь" был такой кусище агавы, что пришлось снимать крышку, через дырку не пролезал, заткнул выход. Ну, это мелочи :Подмигивающий: , видимо, особенности местного производства.

- Еще мелочь - у нового крем-геля для век внутренняя плоская крышечка (не совсем плоская, с разделителем емкостей с гелем и с кремом) была вставлена криво, посему не закрывала баночку. Крышка верхняя на этом деле была закручена.

Хорошо, что есть Эйвон, просто для себя я несколько категорий для покупок здесь закрыла. Осталась декоративка, СПА, кое-что из Нэйчралс и Клиарскин.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

О!!! Кусок агавы! Неужто натуральная продукция? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Snowstorm, в каталогах же была четкая картинка, что там нет никакой кисточки, а простая спиральная палочка. Так что винить в промахе можно только себя :Подмигивающий:
Кстати наносить ею ИМХО гораздо удобнее, чем если бы там была кисточка. Из кисти еле-еле по одной блестке будут попадать на ресницы.
Директор

tootty, а вы пробывали наносить? и не склеелись ресницы? и были видны блёстки?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

мышь, этой спиралькой нужно слегка провести по кончикам накрашенных ресниц-получается нормально.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

нормально - меня не устраивает. зачем мучатся если есть другие тушки , которые отлично наносят блёстки и не склеивают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

мышь, да, наносила золотой тушью, и ничего не склеивалось. Смотрелось очень красиво :Улыбка:
Директор

tootty, это первый положительный отзыв . даже ярые поклонники эйвон высказывали своё фе на других сайтах. если хотите почитать- скажите, дам ссылку в личку.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

наверное единственное что мне очень нравится в Авони, так это маски для лица из серии СПА-салон. Маска-пленка просто мммм, изумительная. Очень жаль, что маски в Ори мне не очень пока нравятся, но надеюсь распробую ещё)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм