независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Мне муж заказал на Новый год туал. воду "Завтра", пришлось заказать у знакомой, ну не нравится ничего ему из Ори :Грустный: . За компанию заказала себе тени с эффектом лифтинга. Пришел тюбик, а там все потресковшее Странно, да? А вообще мне понравилось, как тени наносятся.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

мышь писал(а):
tootty, это первый положительный отзыв . даже ярые поклонники эйвон высказывали своё фе на других сайтах.

А мне тоже понравились эти блестки, самое главное - наносить одним движением и не повторять нанесения, тогда не склеиваются ресницы. Единственный минус их - то, что самих блесток маловато, много мелкой золотой пудры, я ожидала какое-то подобие блесток от Ори, где только блестки
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Vera писал(а):
Мне муж заказал на Новый год туал. воду "Завтра", пришлось заказать у знакомой, ну не нравится ничего ему из Ори :Грустный: . За компанию заказала себе тени с эффектом лифтинга. Пришел тюбик, а там все потресковшее Странно, да? А вообще мне понравилось, как тени наносятся.

В смысле "потрескавшееся"? Потрескаться может только сухой продукт. Точнее даже пересушенный... Ну или упаковка может треснуть. Но это брак тогда - на возврат.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Внутри потресковшие тени. :Грустный: Я уже начала краситься.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Vera,
дык.. это ... они же кремообразные .... как они могут быть потрескавшимися? Это не трещины, это просто не туго утрамбованная масса.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Купила себе лак для ногтей в январском каталоге - ну не могу в ОРИ ничего подобрать - и все тут:( Так вот:гадость редкая! такого впечатления у меня не оставлял ни один даже самый дешевый базарный лак - и с основой, и без, и с закрепителем, и без - он не держится на ногтях более полусуток :Потрясенный: Уже сил нету...ну что, выбрасывать его?...причем, наносится, вроде, неплохо - получше орифлеймовских, сохнет быстро...
да и с цветом - пролет...написано в каталоге, нарисовано:РОЗОВЫЙ, а он - не то, что сиреневый - а просто даже фиолетовый, что ли...ну, и как это называется?...лучше б за эти деньги три базарных лака купила - и стаким же успехом перекрашивала каждый день - да только уже хотя бы цвета подходили бы:)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да лаки в Эйвоне оставляют желать лучшего! Такие слабенькие! Видать не как не могут они эту погрешность исправить в данной продукции!
Гость

Мне в Эйвон больше всего нравится серия "Сокровища мертвого моря". Ничего подобного у других фирм не встречала. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я покупала себе закрепитель для лака. Тоже не впечатлил. Скорее не закрепляет, а наоборот пленкой потом благополучно отваливается через пол дня- день. Видимо не очень удачный продукт или просто не подошел.

Гели для душа мне наоборот очень нравятся. Хватает надолго, пахнут приятно, выбор большой.

Еще из разочаровавшего ухаживающий блеск с маслом жожоба. Тут же впитывается (ухаживающего ничего не замечаю). Причем сначала был просто почти прозрачный (первый месяц использования), а сейчас стал розово-сиреневый...что-то меня пугает такая смена цвета самого блеска. При этом со сроком все нормально, с запахом тоже...единственное предполагаю, когда привезли может не переболтался...хотя все равно странно.

Блеск для губ Экстрим нравится. Пахнет приятно, и даже на вкус будто сладкий. Хороший продукт.
Старший Менеджер

Иринка писал(а):
Купила себе лак для ногтей в январском каталоге - ну не могу в ОРИ ничего подобрать - и все тут:( Так вот:гадость редкая! такого впечатления у меня не оставлял ни один даже самый дешевый базарный лак - и с основой, и без, и с закрепителем, и без - он не держится на ногтях более полусуток :Потрясенный: Уже сил нету...ну что, выбрасывать его?...причем, наносится, вроде, неплохо - получше орифлеймовских, сохнет быстро...
да и с цветом - пролет...написано в каталоге, нарисовано:РОЗОВЫЙ, а он - не то, что сиреневый - а просто даже фиолетовый, что ли...ну, и как это называется?...лучше б за эти деньги три базарных лака купила - и стаким же успехом перекрашивала каждый день - да только уже хотя бы цвета подходили бы:)
это наверное новая серия лаков. цвет красивый( брала золотой) но когда красишь, такое впечатление что красишь акварелью. но я его сверху закрепителем орифлеймовским, тогда держится подольше.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Очень понравились четырехцветные тени для век: и качество, и оттенки, и цена! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Fialka писал(а):
Очень понравились четырехцветные тени для век: и качество, и оттенки, и цена! :Голливудская улыбка:

Да уж, за 140 руб качество очень даже достойное :Голливудская улыбка:
Директор

Про лак в первом каталоге - очень понравилось, что сохнет моментально - невероятно удобно, а слазит действительно через сутки. Мажу сверху прозрачным с блёстками.

А блеск-бальзам с жожоба - он расчитан на то, что на губах его оттенок меняется и он становится от прозрачно довольно ярким розовым. Мне понравился... А то что он уже в тюбике цвет меняет, так сожет это наверное говорит о том что он уже (и не просроченый) но уже и не первой свежести.... А вообще я думаю, такими эктримальными химикатами лучше не пользоваться :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

tootty писал(а):
Fialka писал(а):

Да уж, за 140 руб качество очень даже достойное :Голливудская улыбка:

Дело не столько в цене, сколько в другом. Если сравнивать их с тенями "модный дуэт" из Ори (цена/качество), то тени Эйвон выигрывают по оформлению коробочки (легко открывается, и вообще более удобная и красиво оформленная), по цветовой гамме - на 100%, т.к. присутствуют 4 цвета, а не 2, как в Ори. Качество у них примерно одинаковое, а вот при почти одинаковой цене (имею ввиду цену не с распродажи) вес теней Эйвон 4г (2г у Ори)! В общем, они мне очень понравились! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

rosewood писал(а):
А блеск-бальзам с жожоба - он расчитан на то, что на губах его оттенок меняется и он становится от прозрачно довольно ярким розовым. Мне понравился... А то что он уже в тюбике цвет меняет, так сожет это наверное говорит о том что он уже (и не просроченый) но уже и не первой свежести.... А вообще я думаю, такими эктримальными химикатами лучше не пользоваться :Без малейшего понятия:

Ничего экстремального в этом блеске нет. В косметике частенько используются такие компоненты, которые при контакте с воздухом меняют прозраный цвет на легкий оттенок (например, используется в детских солнцезащитных средствах, чтобы было видно, на все ли тело средство нанесено). Цвет-то меняется на легкий розоватый, а не на что-то кардинальное. В тюбике цвет со временем поменялся, потому что тюбик при использовании открывается, контакт с воздухом все равно происходит, пусть и минимальный. Поэтому цвет очень медленно, но тоже проявился в конце концов.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм