независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Мне кажется странным, что в эйвоне есть например очень хорошая серия СПА, очень качественные крема для лица - пробовала многие, приятный парфюм, но при этом ужасная просто краска для загара тела - иначе как краска назвать не могу - ложится пятнами, плохо размазывается, а вонь просто ужасная. Выкинула две трети тубы большой. Помады - деньги на ветер, а тушь понравилась.

Рекламные объявления:
Гость

жень-шень,
не поняла, что странно? Ну, вам не понравился автозагар, другому понравился. У меня есть девочки, которые ежегодно обижаются на Эйвон за то, что компания на зимний период перестает выпускать автозагарные средства. Нравятся они им. И помады многим нравятся. А есть те, кто остался недоволен и СПА, и кремами для лица, и парфюмами.

В этой теме все отзывы - индивидуальное понравилось/не понравилось, подошло/не подошло. К качеству продукции данной фирмы это отношения не имеет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

в тени, наверное, Вы правы, каждый выбирает себе, чем он будет пользоваться, а чем нет. Только это выбирание методом проб и ошибок что-то мне дорого обходиться в этом эйвоне, очень там много неподходящих мне вещей. :Улыбка:
Гость

А кто знает, как в Эйвоне скраб для кутикулы? может кто-то уже пробовал? Очень хочется узнать, стоит ли покупать его :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Спорить можно сколько угодно. Достойные вещи есть, что там, что там, нужно только выбрть. :Помираю со смеху:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

жень-шень писал(а):
в тени, наверное, Вы правы, каждый выбирает себе, чем он будет пользоваться, а чем нет. Только это выбирание методом проб и ошибок что-то мне дорого обходиться в этом эйвоне, очень там много неподходящих мне вещей. :Улыбка:

А выхода другого нет. Мы ВСЕ находим себе методом проб и ошибок. В магазине стоят апельсиновые соки пяти-семи компаний. И можно сразу методом тыка купить сок, который понравится, а можно только с седьмого раза найти.

В Эйвоне есть пробники продукции, чтобы зазря не брать. А также есть система возвратов не подошедшей продукции. Если клиент не пользуется этими возможностями, то я не понимаю тогда, что говорить о тратах.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я давеча купила Planet SPA грязевую маску для лица. Когда наношу на лицо, у меня в прямом смысле слёзы выступают от резкого запаха! Хотя сама маска для моей кожи неплохая, и многим, как я тут почитаю, нравится эта серия в Эйвон...Может, нос затыкать, когда мажу её? :Помираю со смеху:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, маска из этой серии - отличного качества и последующего эффекта! :Голливудская улыбка: Насчет запаха - мне она сильно не пахнет. Может, Вы ее близко к векам наносите? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

до орифлейма пользовалась только эйвоном,что то нравилось, что то нет,был и совсем отрицательный результат от некоторых продуктов (мягко говоря :Возмущенный: ), с орифлеймом такого не было,хотя с орифлейма тоже не все подходит, но такого не было!!!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

я никого не агитирую и не говорю что орифлейм круче чем эйвон,просто для себя я выбрала орифлейм! :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Snowstorm, ты же знаешь что натуральные только Орифлейм и Ив-Роше. за натуральность в Авоне я промолчу. так что думайте-что вы выбираете
Гость

Конечно, нужно думать что выбираешь, но моя история знакомства с каталожной косметикой такая.. Около года пользовалась эйвоном, потом меня буквально уговорили подписаться на орифлэйм, первый заказ я в эйфории на 75 баллов сделала, а в итоге пользуюсь толко кремом "молоко и мед", шампуни не пенятся, скраб остается на коже пленкой , помады то скатываются, то сушат... Видимо мне, донельзя пропитанной городской химией не подошли исконно натуральные продукты... Сейчас вернулась к эвону и ив роше потому что для меня нет смысла покупать супер натуральное то, что мне неподходит (кстати, дерматит, от крема для век "невероятный эффект" лечу до сих пор)
P.S. А эффект и действительно невероятный :Помираю со смеху:

а вот ещё, почему ори штрих-код не ставит на продукцию?
Гость

прекращаем болтать и ежели вам охота сравнивать компании, то идем по ссылкам!
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2561
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=758
Старший Золотой Директор

По мне качество большинства продуктов в Oriflame выше, чем в Avon.
Гость

Gven писал(а):
а вот ещё, почему ори штрих-код не ставит на продукцию?

Читаем: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1883

В Орифлейм:
Директор

мне у эйвон нравятся шампуни.... и гели для душа, декоративную косметику покупать не решаюсь...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм