независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Качество AVON

Повтор первого сообщения
На мой взгляд косметика от фирмы Эйвон очень опустилась в качестве. не знаю как там действует серия ANEW, но серии для молодой кожи - это сущая ..., вообщем беспорядок,я понимаю, что консультанты не могут сказать, либо плохо отозваться о своей фирме, я можно сказать человек со стороны и могу ответить так: что я только не пробовала, и декоративную косметику, и парфумы, которые парфумами, ну никак я не могу назвать, вы конечно извените, если кого обидела.... И многие люди сейчас поддерживаються моего мнения, что качество косметики очень испорчено, либо этого качества вовсе небыло. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Да: :Да: :Да:

Самые ценные сообщения
Сообщение #94369 от 09 Июл 2008 22:53, Ясна, 3 отзыва
Сообщение #92678 от 02 Июл 2008 18:30, Irene, 3 отзыва
Сообщение #92427 от 01 Июл 2008 20:51, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92230 от 30 Июн 2008 23:21, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #92212 от 30 Июн 2008 22:17, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #91861 от 28 Июн 2008 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #71127 от 04 Апр 2008 19:31, Ленчик83, 2 отзыва
Сообщение #221251 от 06 Сен 2009 11:37, N9lmka, 1 отзыв
Сообщение #180354 от 06 Май 2009 17:36, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #178145 от 28 Апр 2009 20:10, Доцент, 1 отзыв

Взяла подтягивающий спрей для тела.... в первый прием было сильное ощущение жжения через минуту после нанесения... потом привыкла.. в инструкции написано, что нужно нанести и подождать когда впитается... набрызгала.. подождала... позже обнаружила, что он весь засох у меня на коже и стал осыпаться... :Потрясенный: я незнаю.. может это нормально?.. и через месяц использования обнаружила, что я поправилась на 3 кг... но это, конечно не от спрея... просто так совпало интересно :Улыбка: я шоколадок мого съела в этот период :Смущенный: :Смущенный: ...

Еще брала крем от сосудистых звездочек... в каталоге нарисована картинка результата до и после.. на картинке "после" звездочек практически не видно... в реальности оказалось, что это за счет того, что в креме видимо содержаться какие-то отбеливающие вещества.. то есть он просто как бы закрашивает на какое-то время эти звездочки..... во придумали-то... :Голливудская улыбка: .. ну и зачем мне закрашивания?... :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

чесно говоря вы граждане зря набросились на Афродиту! я с ней солидарна на счёт качества фирмы Avon! может вам не с чем сравнить! я пользуюсь косметикой и лореаль и орефлейм есть у меня тушь ланком! кстати разница между орифлейм и эвоном большая! орифлэйм намного качестенней! :Дразливый: ЭЙВОН ОЧЕНЬ НИЗКОГО
Арик! а Вам я хочу сказать! что кто как не потребитель может оценить качество продукции?
Гость

зато туалетная вода у них стойкая!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лана писал(а):
зато туалетная вода у них стойкая!

Потому что она парфюмерная.... почти вся...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Наташка Malinka писал(а):
может вам не с чем сравнить! я пользуюсь косметикой и лореаль и орефлейм есть у меня тушь ланком

Действительно, огромнейший опыт для сравнения :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Наташка Malinka писал(а):
ЭЙВОН ОЧЕНЬ НИЗКОГО

и чем же оно ниже? даже прям очень низко :Голливудская улыбка: может конкретный пример приведете?? а то сказать: "фу, гадость" все могут, а чем подтвердите?
Директор

Я тоже придерживаюсь мнения, что косметика AVON оставляет желать лучшего. На себе я протестировала далеко не весь ассортимент, но того, что я попробовала, мне хватило. Помады, которые я пробовал, имеют специфический, лично мне не приглянувшийся запах. Слишком крупные блестки в составе, которые видно на губах, в отличии от аналогичных продуктов других фирм.
Гель для интимной гигиены, тоже ИМХО, имеет малоприятный запах.
А вот ароматы гелей для душа мне очень нравятся.
В общем все относительно. :Подмигивающий:
Гость

Я уже запуталась. Так хорошее качество в Ейвон или нет? Меня интересует помада. Какое, например, качество у помад стойких? Не пластилиновое? Нормально ложаться? Не забиваются в складки губ? Не сушат? Помогите, плиз.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Юля, не пишите одно и тоже в разных темах. дождитесь ответа на свой вопрос.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Честно сказать, лет 10 назад, на заре туманной юности занималась Эйвон, сама пользовалась, продавала, короче, все нравилось. Наценка у ниж ниже была (да и есть), так что Ори тогда не впечатлил. А вот сейчас повзрослела (поумнела) слегка и поняла, что и там, и там есть продукция хорочая, нормальная и так себе. Суть наша, консультантская, в том, чтобы правильно подсказать, описать продукт. Вот за это, по сути, люди должны платить - за консультацию. Естественно, перед этим спрашиваешь, что человек хочет получить по всем параметрам, а там уже идет мозголомка - что же из всего асортимента лучше всего подойдет. Так что, как по мне, так выбирать фаворита из этих 2-х компаний нет смысла, они слишком похожи по сути (даже ароматы, названия некоторые одинаковые или очень похожие). Наша ценность как консультантов именно в советах, рекомендациях.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

мне очень нравится Эйвон, обожаю их блески, гели для душа, крема для рук, лосьоны, хотя я сама являюсь консультантов Орифлейм, на полке у меня больше косметики Эйвон.
Единственное, что мне не нравится в Эйвон это парфюмерия, запахи очень резкие, да и не очень, а вот в Орифлейм наоборот парфюмерия мне очень нравится. Да и мужчины мои выбирают мужскую туалетную воду от Орифлейм.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я не так давно в эйвон ну за это время успела накупить себе косметику и скажу качество мне больше понравилось чем в ори( не в обиду Ори), да и берут у меня больше эйвон чем орифлэйм!
Менеджер

A_Y_V писал(а):
я не так давно в эйвон ну за это время успела накупить себе косметику и скажу качество мне больше понравилось чем в ори( не в обиду Ори), да и берут у меня больше эйвон чем орифлэйм!

Да, согласна, Эйвон берут больше, да и я выбор делаю больше на Эйвон, чем на Ори.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А какие будут отзывы о помадах Эйвон?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
А какие будут отзывы о помадах Эйвон?
"Насыщенный цвет" - без нареканий: мягкие, не скатываются, запаха почти нет.

"Нон-стоп" - 2 пробника есть, розовые. Очень много блестяшек, как в "Энергоблеске", тоже мягкие и ровные.

Очень важно выбирать по пробникам, потому что каталожные цвета сильно не соответствуют реальным.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka, А фотки можно. Желательно в розовом тоне и те, которие у вас есть.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм